Общение любителей магнита

Феерическое появление,,как я понимаю в данном контексте это к сожалению минус, а не плюс 🤣🤣🤣
 
правильно понимаешь
 
Последнее редактирование:
Извини меня отвлёкся на игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давай кино вместе посмотрим. Выбирай фильм
третий час ночи. спать пора давно. и тебе может не понравиться фильм))
 
Пока не попробуешь не узнаешь)
 
Последнее редактирование:
@Prime World, фужер, конечно, матершинник и далеко не подарок, но желать человеку смерти это перебор :angry:
 
  • Wow
Реакции: AlexHan
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Лена, а ты как успеваешь везде держать руку на пульсе. Поделись секретом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За сигареты ссылку тебе большое спасибо. Кстати за директоров вторую волну начислили по 200 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера после 10 вечера. Не по 150 рублей,а 200. Третья волна - это, когда код менеджера нужно вводить.
 
Последнее редактирование:
Согласен, но он не человек, простите друзья
в том то и дело, что человек. живой человек, ну проблемный. поругается и успокоится. фужера за мат и мультиакк банят. Вы же несомненно считаете, что Вы лучше фужера, Вы - Человек, воспитанный, порядочный. вот и ведите себя так.
 
  • Like
Реакции: Арбузова
в том то и дело, что человек. живой человек, ну проблемный. поругается и успокоится. фужера за мат и мультиакк банят. Вы же несомненно считаете, что Вы лучше фужера, Вы - Человек, воспитанный, порядочный. вот и ведите себя так.
Добрая ты душа
 
в том то и дело, что человек. живой человек, ну проблемный. поругается и успокоится. фужера за мат и мультиакк банят. Вы же несомненно считаете, что Вы лучше фужера, Вы - Человек, воспитанный, порядочный. вот и ведите себя так.
А я бы и такому человеку смерти бы пожелала. Потому что это отброс, и не исправится
 
  • Sad
  • Like
Реакции: АгроКошка и tanik
Да, да, @tanik. Это разряд подонков, для которых ничего святого нет. Вот реально. Это мразь. Поэтому, самое простое, это пожелать ему сдохнуть. Хотя бы я, пожелала, сдохнуть не сразу, а помучиться, чтоб дошло, что нельзя людей обижать, даже словом, в интернете. Боженька, он все видит, и по заслугам каждому выдаст.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Prime World и tanik
Подонок, ничего, ничего. Когда прижмет, вспомнишь. Поздно только будет. Жаль родителей твоих, что родили мерзость такую.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Да, да, @tanik. Это разряд подонков, для которых ничего святого нет. Вот реально. Это мразь. Поэтому, самое простое, это пожелать ему сдохнуть. Хотя бы я, пожелала, сдохнуть не сразу, а помучиться, чтоб дошло, что нельзя людей обижать, даже словом, в интернете. Боженька, он все видит, и по заслугам каждому выдаст.
А мне, что пожелаешь или что интересного скажешь?
 
Смойся, в унитаз, там твоё место. Сам знаешь, что твои гадости удалят. Потому что ты зеро, и тут, и по жизни.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Была хорошая тема для общения. Идите ругайтесь в ЛС.