Общее обсуждение МегаМаркет

Прислали 3000/5000 вместо 3000/3050 (восстановление промокода) - можно ещё раз попытаться обращение создать? Маринки, мол, говорят что нельзя уже обращение закрыто и ь.д
 
пф... шел бы отсюда, петушок..
Скачут два ковбоя. Один курит сигару, другой говорит:
- Билли, ты с этой сигарой смахиваешь на пидораса.
- Ладно, Джо я буду смахивать пепел в другую сторону.
 
Перепись 10-фантичных отзывных штрейкбрехеров открыта. Впрочем, весь пипир такой
Каюсь, на одном акке настрочил 40 штук, правда через генератор и заняло это не более 10 минут. Зато их все опубликовали и начислили менее, чем за один день. Но, в целом, совершенно это не поддерживаю и осуждаю.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Прислали 3000/5000 вместо 3000/3050 (восстановление промокода) - можно ещё раз попытаться обращение создать? Маринки, мол, говорят что нельзя уже обращение закрыто и ь.д
Как заставить маринок обращение создать
 
Сегодня ночью как раз завезли, только осторожнее надо, там только последние цифры отличаются, большиснтво уровня 22 44 и 22 45.
Именно в СПб и ЛО не завезли, там как было 0 ночью (когда я писал пост), так и сейчас 0.
 
подскажите мне люди добрые ..
покупаю стиралку и телек одним заказом в мвидео ..
я приезжаю за заказом , а теперь вопрос как это проверяют и как оформить доставку ?
могут подмену товара сделать , если привезут не рабочие ..?
как правильно сделать ,, там вроде есть еще экспресс доставка ..
Меня на днях отшили в мвидео, мол доставку они не делают на заказы в мегамаркете, в итоге я забирать не стал, в мегамаркете нажэал отмену, четвертый день отменяют заказ, видимо решили подговнить мне, люди именно в этом мвидео говнистые какие то, в других норм все. В техподдержке сначала сказали что доставку без проблем можно оформить, потом написали что нельзя, работают и сами не зхнают что можно а что нет. Ситилинк как то поприятнее и упаковка товара выглядит норм, но там точно доставку оформить никак нельзя, в мвидео как будто ходят по коробкам с товаром.
 
Меня на днях отшили в мвидео, мол доставку они не делают на заказы в мегамаркете, в итоге я забирать не стал, в мегамаркете нажэал отмену, четвертый день отменяют заказ, видимо решили подговнить мне, люди именно в этом мвидео говнистые какие то, в других норм все. В техподдержке сначала сказали что доставку без проблем можно оформить, потом написали что нельзя, работают и сами не зхнают что можно а что нет. Ситилинк как то поприятнее и упаковка товара выглядит норм, но там точно доставку оформить никак нельзя, в мвидео как будто ходят по коробкам с товаром.
тут писали что можно в ситилинке, думаю попробовать потом
Но это скорее всего от конкретного магазина зависит
 
Меня на днях отшили в мвидео, мол доставку они не делают на заказы в мегамаркете, в итоге я забирать не стал, в мегамаркете нажэал отмену, четвертый день отменяют заказ, видимо решили подговнить мне, люди именно в этом мвидео говнистые какие то, в других норм все. В техподдержке сначала сказали что доставку без проблем можно оформить, потом написали что нельзя, работают и сами не зхнают что можно а что нет. Ситилинк как то поприятнее и упаковка товара выглядит норм, но там точно доставку оформить никак нельзя, в мвидео как будто ходят по коробкам с товаром.
Закажи газель с грузчиками.
Уже через 30-40 мин все привезут и поднимут на этаж.
 
Народ. Кто-нибудь оформлял вчера ССД в Ситилинке. Проходят заказы, или все также клозит. Знакомый просит оформить ССД под пришедший ему 1500/2000 (сам не при делах, не умеет), но боюсь, что без толку только спалю промокод.
 
Они тебя еще кэш почистить не посылали?
Нет, не посылали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создать обращение не возможно, решение по нему не будет пересмотрено. Промокод - это предложение, которое формируется и направляется автоматически системой без участия человека, поэтому контролировать вручную отправку промокодов невозможно.
 
Закажи газель с грузчиками.
Уже через 30-40 мин все привезут и поднимут на этаж.
Это что то на богатом, я холодос заказывал, глянул что надо около 4к на это дело, газель нестандартной высоты + 2 грузчика + 2 часа минималка на все, магазин находится в 10 минутах езды, как то жаба задушила платить такие деньги, решил заказать в другом магазе со встроенной доставкой, промокод уже восстановили, оплату не возвращают падлы.
 
  • Like
Реакции: Халявка18
тут писали что можно в ситилинке, думаю попробовать потом
Но это скорее всего от конкретного магазина зависит
Была бы моя воля, то всегда бы только в ситилинке заказывал, там отношение к клиенту гораздо лучше, и чек товарный печатают без проблем.
 
Нет, не посылали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они предоставили всю информацию и сделали всё, что могли, чтобы помочь. Им жаль, что вы столкнулись с трудностями при использовании сервиса, но подобрать другой вариант решения возможности нет
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
Была бы моя воля, то всегда бы только в ситилинке заказывал, там отношение к клиенту гораздо лучше, и чек товарный печатают без проблем.
главное не оказаться тем самым дедом...