Общее обсуждение МегаМаркет

про фруктовичок могу со своей стороны тоже сказать. опыт с ними, назовем это так. накосячили в первый раз с приправами (вместо кари прислали какую-то шляпу серую, думаю хмели-сунели судя по запаху. вернули деньги. потом кедровые и грецкие очень хорошо шли год примерно. и в марте грецкие пришли 3 пачки по кг все с жуками черными мелкими
это ппц. ползали по всей кухне по полу, так их и заметили откуда они вообще. спасибо фруктовичку )
 
хотел рассказать финал истории со сплитами. Напомню, два разных заказа, с двух акков, с доставкой по одному адресу, одному лицу, в один день, доставка "продавцом". продавец мвидео, своей доставки у них вроде как нет, короче какие то подрядчики - привезли внутренний блок по одному заказу, и внешний блок по второму заказу, и оба заказа закрыли как полученные. Так вот, тех поддержка Обращение, чат, телефон - максимально бесполезная и не годная в решении подобного, спустя три недели мвидео внезапно решает привезти еще один блок и закрывает один заказ, а по второму заказу - просят заново пере создавать обращение и т.д. и еще через неделю типа "нет возможности довоза, делайте возврат, для этого верните полную комплектацию и вам вернут деньги" возвращать разумеется самостоятельно предлагается. это ответ в обращении от ММ типа они такой получили от мвидео, в самом мвидео решили создать своё обращение и спустя неделю мне просто выдали коробку с нужным блоком. А ММ еще звонили интересовались сдал ли я все назад или нет дескать иного пути нет.
 
  • Wow
Реакции: Ryabchik и zakupan
жесть даже дохлую новогоднюю сельдь отрубили (исчерпаную икру кстати тоже). общих промо на повтор на все категории вообще не осталось
 
хотел рассказать финал истории со сплитами. Напомню, два разных заказа, с двух акков, с доставкой по одному адресу, одному лицу, в один день, доставка "продавцом". продавец мвидео, своей доставки у них вроде как нет, короче какие то подрядчики - привезли внутренний блок по одному заказу, и внешний блок по второму заказу, и оба заказа закрыли как полученные. Так вот, тех поддержка Обращение, чат, телефон - максимально бесполезная и не годная в решении подобного, спустя три недели мвидео внезапно решает привезти еще один блок и закрывает один заказ, а по второму заказу - просят заново пере создавать обращение и т.д. и еще через неделю типа "нет возможности довоза, делайте возврат, для этого верните полную комплектацию и вам вернут деньги" возвращать разумеется самостоятельно предлагается. это ответ в обращении от ММ типа они такой получили от мвидео, в самом мвидео решили создать своё обращение и спустя неделю мне просто выдали коробку с нужным блоком. А ММ еще звонили интересовались сдал ли я все назад или нет дескать иного пути нет.
А зачем получал часть заказа?
 
жесть даже дохлую новогоднюю сельдь отрубили (исчерпаную икру кстати тоже). общих промо на повтор на все категории вообще не осталось
черт с ней с селедкой,почему нету промиков на комплектующие компьютерные,вот беда 3/8, 3/9 хотя бы....
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
черт с ней с селедкой,почему нету промиков на комплектующие компьютерные,вот беда 3/8, 3/9 хотя бы....
Потому что Греф не любит барыг. Когда стали перепродавать сахар на авито, полетели баны и сахар вырос в цене у продавцов, потом стали перепродавать продукты, промики на продукты перестали действовать, после этого народ стал скупать в ситилинке компьютерные комплектующие для перепродажи за кашу, что случилось с промиками, я думаю понятно. Когда народ наглеет, краник закрывают.
 
Потому что Греф не любит барыг. Когда стали перепродавать сахар на авито, полетели баны и сахар вырос в цене у продавцов, потом стали перепродавать продукты, промики на продукты перестали действовать, после этого народ стал скупать в ситилинке компьютерные комплектующие для перепродажи за кашу, что случилось с промиками, я думаю понятно. Когда народ наглеет, краник закрывают.
ага, только вот когда тарили сахар, так же брали комплектующие и продукты, так что это просто закручивают гайки.
 
как обойти это дурацкое условие о 50 руб на балансе в теле2 на получение купона ?
 
День добрый, подскажите на аптеки сейчас есть какие-нибудь промо интересные на первый или повтор?
 
как обойти это дурацкое условие о 50 руб на балансе в теле2 на получение купона ?
Передерни несколько раз, он откроется :winked: и это не шутка ;)
Зы. передергивать нужно пром)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некоторые называют это мальвинить)))
 
как обойти это дурацкое условие о 50 руб на балансе в теле2 на получение купона ?
Тыкай безконца, открывается когда с 3го раза , когда с 20го но всё равно откроется.
 
Кому не жалко поделитесь 1/2 - трава кончилась, до свежего урожая далеко - надо закупиться - абсенту хочу

 
вот те здрасьте. сижу никого не трогаю, заказываю пару тройку раз в месяц похавать с мм на старых аках, и тут херак, бан ПЛ на половину номеров прилетел одномоментной рассылкой, на аках которым уже по году +-, греф там опять ии свой прокачал что ли
Аналогично, встал с утра и прилетели недружественные смски, зря штудировал аккаунты и смотрел промики, их больше половины теперь не стало) Только у меня оператор мегафон и билайн)
Все нормальные продавцы шин убрали лоты по приемлемой цене, остались только ИП с ахуевшими запросами. Причем в один день все
Эх было время)
photo_2024-03-19_19-55-36.jpg photo_2024-03-25_12-11-20.jpg
 
  • Dislike
Реакции: goldberg33
  • Sad
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
аналогично .. сколько не тыкал а этот гонд... пятнистый требует 50 руб ..
я дошел до финала . билайн вообще дал только на одном аке , на остальных были и пропали.