Общее обсуждение МегаМаркет

ну там много банок разных
---------Двойное сообщение соединено: ---------


краснодар все дает заказать, 8 позиций
Благодарю
Да как так то
Щас опять буду тыкать регионы. Хз как лечить, в свой что бы заказать. По карте тоже не видит пвз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче у меня даже в Краснодаре пишет « нет в наличии» в карточке товара
Код товара: 600007491289
 
Благодарю
Да как так то
Щас опять буду тыкать регионы. Хз как лечить, в свой что бы заказать. По карте тоже не видит пвз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче у меня даже в Краснодаре пишет « нет в наличии» в карточке товара
Код товара: 600007491289
да это багнутый мм
попробуй кэш куки почистить, перелогинься
 
Я вообще не понимаю, что происходит? С запчастями шляпа, с шинами тоже, с пеной и некоторыми другими товарами. Что-то странное, мне это не нравится. Платные доставки, ПВЗ не выбрать..
Мне никакие сплит системы не даёт заказать, нет доставки... Похоже в ту же копилку... Что то у них с доставкой видно оптимизации какие то..
Точно, телик тоже нет доставки... Охренеть 😳 хорошо успел взять пока можно было...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Такая же хрень. Открываешь карточку товара - товара нет у продавца. И так на всех карточках пены.
Похожая ситуация с химией для бассейна. Бесит. Не могу заказать уже несколько дней
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и -Dollar-
Подтверждаю все вышесказанное. Жидкие гвозди нужны были или любой другой подобный клей. Так 90% товаров с словом клей в названии не даёт оформить ни при каких обстоятельствах. Хотя самое интересное, что через поисковик не даёт найти большое количество позиций с клеем, а если знать продавца у которого есть, и открыть его профиль, то можно найти кучу позиций клея, можно кинуть в корзину и даже количество отображается и видимо реальное, так как разное на разные товары, но оформить не даёт. А при открывании самой карточки товара пишет типа нету в наличии
 
Последнее редактирование:
Ну просто отложи
Потом возьмешь
Тема думаю норм👍

А то я взял фритюрницу, думал картоплю фри буду делать
Почитал, а там ппц
Масло нужно заливать, каждый раз чуть ли не новое, плюс оно деняк стоит
И ещё лучше вообще фритюрное покупать, оно тоже дорогое кста
Плюс если залил, нужно жарить, не будет же оно там днями стоять
Но и сливать масло после 1 жарки как то странно
Кароч ппц, очень неудобно как мне показалось
Аэрогриль в этом плане лучше подходит, по отзывам очень даже вкусно получается
Аэрогриль = для жарки мяса / рыбы отличная штука
для картофеля фри = херня полная)))
даже в тефалевском за $300

картофель фри = только фритюр в масле = тут без вариантов)
касательно масла во фритюре = у меня оно там по месяцу и более было = обычное рафинированное
только подливать постоянно приходится
у меня был не дорогой за 2500 = уже как года 2 как я его выкинул = весь засранный стал
хотел новый купить = потом почитал = картофель фри ЖУДКО КОЛЛОРИЙНЫЙ = 100г ~ 350Ккал
ТАК ЧТО НАХЕР ЕГО)))
 
Я вообще не понимаю, что происходит? С запчастями шляпа, с шинами тоже, с пеной и некоторыми другими товарами. Что-то странное, мне это не нравится. Платные доставки, ПВЗ не выбрать..
а им в вк никто не писал по этом вопросу или в чат? неделю назад в вк спрашивал про автотовары, написали про регион , что продавцы сами ставят куда доставлять, выбирайте продавца с самовывозом у себя в городе и какую-то прочую стандартную хрень. Отвечать им не стал, хотя вопрос изначально был почему доставку убрали силами мм
 
Кто-нибудь пробовал пену монтажную заказывать в ММ?
Ни с доставкой, ни самовывозом на дает заказать.
Проблема с авто и строй на доставку..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это все фигня, мне жарить нечем, масло забанили, водой жарю сижу
В сбермаркете масла нет?
 
ребят, кто знает как реыеральный промокод открутить?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Кто-нибудь пробовал пену монтажную заказывать в ММ?
Ни с доставкой, ни самовывозом на дает заказать.
Стройландия-самовывоз. Если есть в вашем регионе.
 
посоветуйте на телескоп какой пром можно применить? есть два претендента : один - 12 тыс.руб, другой - 20 тыс.
на повторку ничего такого нет?
 
Последнее редактирование:
посоветуйте на телескоп какой пром можно применить? есть два претендента : один - 12 тыс.руб, другой - 20 тыс.
на повторку ничего такого нет?
волк********4/1612/4818/7024/105
заяц********1/65/3010/5520/110

вот такие есть же, на акки прилетают в промо разделе
 
волк********4/1612/4818/7024/105
заяц********1/65/3010/5520/110

вот такие есть же, на акки прилетают в промо разделе
были б не спрашивал. общедоступные нужны.
волк бы нормально зашел, заяц - в топку
 
посоветуйте на телескоп какой пром можно применить? есть два претендента : один - 12 тыс.руб, другой - 20 тыс.
на повторку ничего такого нет?
и кстати там вроде есть 90мм штурман за 16к