Общее обсуждение МегаМаркет

Нет, только репутацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Девушка и нет блинницы? 🙀
Наверно не замужем еще
пффф.. У меня нет и не будет. Вон отличные фаршированные блинчики в Метро беру. Или в самокате. Мои не любят блины, себе лень готовить.
 
можно как то посмотреть , кто лайки дизлайки поставил, я старый 50+,плохо разбираюсь , чтобы человеку предметно ответить
На панель с ними тыкай и там будет весь список
 
звездный промокод какие там номиналы?
 
Втюхивает этот фрутовичек поганый чернослив намазанный маслом подсолнечным. Особенно вонючий сорт типа баллончик, который уже бывает сырой и подбродивший. Сколько не заказывал у фрутовичка все плохое и низкого качества. Если сравнивать с продавцом Orexland , то это небо и земля. Жаль что уже давно нет у него чернослива типа Армения премиум.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: --Кент-- и gremlin151
Волки и зайцы уже не работают в Ситилинке?

Такими темпами без ноута останусь..
 
Волки и зайцы уже не работают в Ситилинке?

Такими темпами без ноута останусь..
это прекрасно, сити, эльдо, м-видео и еду нужно вообще поставить в исключение по промокодам, барыги отвалятся и фонд будет жить дольше
 
  • Dislike
Реакции: RestorDruid
это прекрасно, сити, эльдо, м-видео и еду нужно вообще поставить в исключение по промокодам, барыги отвалятся и фонд будет жить дольше
Тогда этот бажный мегамаркет и нахрен никому не сдался ))
 
это прекрасно, сити, эльдо, м-видео и еду нужно вообще поставить в исключение по промокодам, барыги отвалятся и фонд будет жить дольше
почему такой негатив к барыгам ?) люди же сами выбирают на заводе зарабатывать за 12 часов меньше чам барыга за пол часа
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: купец, qjkot и Qazr
можно как то посмотреть , кто лайки дизлайки поставил, я старый 50+,плохо разбираюсь , чтобы человеку предметно ответить
5, хотел сказать?
Ибо в 50+ это уже и нахер не надо
 
Ребят ни у кого нет свободного прома на др, если возможно, в личку.
 
постараюсь не заплакать )
Люди просто малость не понимают, что барыга чтобы зарабатывать (я говорю не о 1000-2000 в день) должен изучить спрос, иметь точки сбыта, иметь денежные запасы на покупку (с воздуха не сыпятся, к сожалению), должен отвечать за качество товара и побегать в случае брака сам, должен знать минимум хотя бы инфы о том, что продает, следить за ценами, следить за конкурентами и т.д и т.п
В ином случае ничего не выйдет и барыга останется с товаром, но без денег, будет сливать в минус и более к этой затее не вернется.

Если хорошо задуматься - то барыгами можно и пресловутую Пятерочку назвать. Покупают хлеб на фабрике по 10 рублей (условно), а народу по 20 продают.
Пидерасы, не иначе
 
почему такой негатив к барыгам ?) люди же сами выбирают на заводе зарабатывать за 12 часов меньше чам барыга за пол часа
нет, негатива, просто мне плюс, когда акции долго живут, а не два часа.
 
  • Like
Реакции: zubis99