Общее обсуждение МегаМаркет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 1-й
adm12mx = 1/2
admmay1500 = 1,5/3

ТЮЛЬПАН / килобайт = 2/4 (снова рабочие)
Так они снова рабочие, но без электроники? Или на электронику снова рабочие?
 
Так они снова рабочие, но без электроники? Или на электронику снова рабочие?
электроника на мегамаркете уже рапнулась походу в общих промиках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера обновляли утром по мск
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а до этого, да, работала
 
Есть такой предмет на кухне, сковорода называется, ещё кастрюля есть. Заменяют всякие ваши аэрогрили и тд. Миллион рецептов есть, могу поделиться
 
Последнее редактирование:
Есть такой предмет на кухне, сковорода называется, ещё кастрюля есть. Заменяют всякие ваши аэрогрили и тд. Миллион рецептов есть, могу поделиться
👍
хотел я купить электро вафельницу (блиницу) за 2500
но понял = что это всё хрень)))
и решил взять блинную сковородку тефаль за 5200
осталось промика 3/5 дождаться:(
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tuzpro и CONIY
а им в вк никто не писал по этом вопросу или в чат? неделю назад в вк спрашивал про автотовары, написали про регион , что продавцы сами ставят куда доставлять, выбирайте продавца с самовывозом у себя в городе и какую-то прочую стандартную хрень. Отвечать им не стал, хотя вопрос изначально был почему доставку убрали силами мм
Я в чате задолбал их насчет пены монтажной, в итоге создали обращение. А вообще они тупые, дошло не с первого раза.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Как у тебя столько получается? На ММ же цены завышенные, что там можно брать на старом аке!???
Да где завышенные?
Звонит клиент, говорит хочу бассейн - вот на озоне увидел.
Пригоняю с ММ, под 20/100 (105,110, ну ты понял), попутно набиваю корзину ерундой (одно время сковородки Тефаль шли хорошо, другое время - ножи Тефаль, потом кастрюли Тефаль, потом мойщики окон, потом парогенераторы и т.д).
Все отдаю, получаю навар спасибами.
Потом есть категория людей, которые хотят покупать в Эльдо/Мвидео/Ситике, ибо привыкли.
Туда сливаю бонусы, когда нет каши, человеку 10% скидку за движение через меня.
Все довольны.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Все отдаю, получаю навар спасибами.

Получаешь бан до момента начисления и

aswefsdfsdfsdf.jpg
 
👍
хотел я купить электро вафельницу (блиницу) за 2500
но понял = что это всё хрень)))
и решил взять блинную сковородку тефаль за 5200
осталось промика 3/5 дождаться:(
Вам пора тут кулинарную тему открывать )) даже у меня нет блинной сковородки, и уж тем более вафельницы 🤣
 
Аэрогриль = для жарки мяса / рыбы отличная штука
для картофеля фри = херня полная)))
даже в тефалевском за $300

картофель фри = только фритюр в масле = тут без вариантов)
касательно масла во фритюре = у меня оно там по месяцу и более было = обычное рафинированное
только подливать постоянно приходится
у меня был не дорогой за 2500 = уже как года 2 как я его выкинул = весь засранный стал
хотел новый купить = потом почитал = картофель фри ЖУДКО КОЛЛОРИЙНЫЙ = 100г ~ 350Ккал
ТАК ЧТО НАХЕР ЕГО)))
а самокатовский картофель фри пробовал в нем? у меня недорогой китфорт, я своим покупаю в самокате фри. Столовая ложка масла, специи, соль и туда. Сама не ем, но мои нахваливают. Вкусная получается. Фритюрницу выкинули.
Мясо теперь только на сковороде. В утиль ушел дорогой тефалевский гриль.
Противень Kukmara для духовки это нечто. Хозяйки поймут меня. Не пригорает, поджаривает снизу. Мыть легко, как сковородку. В нем ребрышки жарим.
 
  • Like
Реакции: shaxtep@ и Olchik
Вроде бы убрали доставку мегамаркета на автотовары из категории химия, тоесть любые батончики аэрозольные, грунты разные, краски, антикоры и т.д. Потому что например тормозные колодки даёт заказать, а уже эпоксидник у этого же продавца нет.

P.S. Вообще походу нет доставки на любые краски и грунты строительные и не только лак для волос и прочее в баллончиках не доставляют теперь.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: zakupan
Я в чате задолбал их насчет пены монтажной, в итоге создали обращение. А вообще они тупые, дошло не с первого раза.
напиши потом что ответят
но скорее всего это уже все, убрали легко воспламеняющееся и подобное, что в некоторых доставках не берут
еще связано мб с отвалом сдека в некоторые регионы, у них точно можно почти все доставлять, все баллончики из ЗЯ идут сдеком спокойно, да и шины всякие тоже в сдек видел
 
  • Like
Реакции: BigsBro
а самокатовский картофель фри пробовал в нем? у меня недорогой китфорт, я своим покупаю в самокате фри. Столовая ложка масла, специи, соль и туда. Сама не ем, но мои нахваливают. Вкусная получается. Фритюрницу выкинули.
Мясо теперь только на сковороде. В утиль ушел дорогой тефалевский гриль.
Противень Kukmara для духовки это нечто. Хозяйки поймут меня. Не пригорает, поджаривает снизу. Мыть легко, как сковородку. В нем ребрышки жарим.
у меня Аэрогриль Kitfort KT-2214 = https://www.onlinetrade.ru/catalogue/aerogrili-c1145/kitfort/aerogril_kitfort_kt_2214-2137293.html
я не замороженный картофель только пробовал = фигня получается
а мясо всегда отлично

сковородка тефаль из нержавейки с титановым покрытием = на ней мясо тоже отлично получается)

духовки нет :(



Вам пора тут кулинарную тему открывать )) даже у меня нет блинной сковородки, и уж тем более вафельницы 🤣
у меня тоже нет:(
но надеюсь = скоро будет = с промиком 3/5:)
 
можно как то посмотреть , кто лайки дизлайки поставил, я старый 50+,плохо разбираюсь , чтобы человеку предметно ответить
 
Добрый день. Есть у кого-нить не нужный 800/2500. Буду весьма признателен!
 
можно как то посмотреть , кто лайки дизлайки поставил, я старый 50+,плохо разбираюсь , чтобы человеку предметно ответить
Нет, только репутацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам пора тут кулинарную тему открывать )) даже у меня нет блинной сковородки, и уж тем более вафельницы 🤣
Девушка и нет блинницы? 🙀
Наверно не замужем еще
 
  • Haha
Реакции: YanaX