Общее обсуждение МегаМаркет



посоветуйте на телескоп какой пром можно применить? есть два претендента : один - 12 тыс.руб, другой - 20 тыс.
на повторку ничего такого нет?
 
Последнее редактирование:
посоветуйте на телескоп какой пром можно применить? есть два претендента : один - 12 тыс.руб, другой - 20 тыс.
на повторку ничего такого нет?
волк********4/1612/4818/7024/105
заяц********1/65/3010/5520/110

вот такие есть же, на акки прилетают в промо разделе
 
волк********4/1612/4818/7024/105
заяц********1/65/3010/5520/110

вот такие есть же, на акки прилетают в промо разделе
были б не спрашивал. общедоступные нужны.
волк бы нормально зашел, заяц - в топку
 
посоветуйте на телескоп какой пром можно применить? есть два претендента : один - 12 тыс.руб, другой - 20 тыс.
на повторку ничего такого нет?
и кстати там вроде есть 90мм штурман за 16к
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 1-й
adm12mx = 1/2
admmay1500 = 1,5/3

ТЮЛЬПАН / килобайт = 2/4 (снова рабочие)
Так они снова рабочие, но без электроники? Или на электронику снова рабочие?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Так они снова рабочие, но без электроники? Или на электронику снова рабочие?
электроника на мегамаркете уже рапнулась походу в общих промиках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера обновляли утром по мск
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а до этого, да, работала
 
Есть такой предмет на кухне, сковорода называется, ещё кастрюля есть. Заменяют всякие ваши аэрогрили и тд. Миллион рецептов есть, могу поделиться
 
Последнее редактирование:
Есть такой предмет на кухне, сковорода называется, ещё кастрюля есть. Заменяют всякие ваши аэрогрили и тд. Миллион рецептов есть, могу поделиться
👍
хотел я купить электро вафельницу (блиницу) за 2500
но понял = что это всё хрень)))
и решил взять блинную сковородку тефаль за 5200
осталось промика 3/5 дождаться:(
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tuzpro и CONIY
а им в вк никто не писал по этом вопросу или в чат? неделю назад в вк спрашивал про автотовары, написали про регион , что продавцы сами ставят куда доставлять, выбирайте продавца с самовывозом у себя в городе и какую-то прочую стандартную хрень. Отвечать им не стал, хотя вопрос изначально был почему доставку убрали силами мм
Я в чате задолбал их насчет пены монтажной, в итоге создали обращение. А вообще они тупые, дошло не с первого раза.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Как у тебя столько получается? На ММ же цены завышенные, что там можно брать на старом аке!???
Да где завышенные?
Звонит клиент, говорит хочу бассейн - вот на озоне увидел.
Пригоняю с ММ, под 20/100 (105,110, ну ты понял), попутно набиваю корзину ерундой (одно время сковородки Тефаль шли хорошо, другое время - ножи Тефаль, потом кастрюли Тефаль, потом мойщики окон, потом парогенераторы и т.д).
Все отдаю, получаю навар спасибами.
Потом есть категория людей, которые хотят покупать в Эльдо/Мвидео/Ситике, ибо привыкли.
Туда сливаю бонусы, когда нет каши, человеку 10% скидку за движение через меня.
Все довольны.
 
Все отдаю, получаю навар спасибами.

Получаешь бан до момента начисления и

aswefsdfsdfsdf.jpg
 
👍
хотел я купить электро вафельницу (блиницу) за 2500
но понял = что это всё хрень)))
и решил взять блинную сковородку тефаль за 5200
осталось промика 3/5 дождаться:(
Вам пора тут кулинарную тему открывать )) даже у меня нет блинной сковородки, и уж тем более вафельницы 🤣
 
Аэрогриль = для жарки мяса / рыбы отличная штука
для картофеля фри = херня полная)))
даже в тефалевском за $300

картофель фри = только фритюр в масле = тут без вариантов)
касательно масла во фритюре = у меня оно там по месяцу и более было = обычное рафинированное
только подливать постоянно приходится
у меня был не дорогой за 2500 = уже как года 2 как я его выкинул = весь засранный стал
хотел новый купить = потом почитал = картофель фри ЖУДКО КОЛЛОРИЙНЫЙ = 100г ~ 350Ккал
ТАК ЧТО НАХЕР ЕГО)))
а самокатовский картофель фри пробовал в нем? у меня недорогой китфорт, я своим покупаю в самокате фри. Столовая ложка масла, специи, соль и туда. Сама не ем, но мои нахваливают. Вкусная получается. Фритюрницу выкинули.
Мясо теперь только на сковороде. В утиль ушел дорогой тефалевский гриль.
Противень Kukmara для духовки это нечто. Хозяйки поймут меня. Не пригорает, поджаривает снизу. Мыть легко, как сковородку. В нем ребрышки жарим.
 
Вроде бы убрали доставку мегамаркета на автотовары из категории химия, тоесть любые батончики аэрозольные, грунты разные, краски, антикоры и т.д. Потому что например тормозные колодки даёт заказать, а уже эпоксидник у этого же продавца нет.

P.S. Вообще походу нет доставки на любые краски и грунты строительные и не только лак для волос и прочее в баллончиках не доставляют теперь.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: zakupan