Общее обсуждение МегаМаркет



вставлю свои 5 копеек про масло, я сам не ем, ну если только на бутер с икрою, но от пожирателей масла слышал, что лучшее масло это President, какая-то другая технология производства, французская что ли, оно кисло-сливочное, а наши все сладко-сливочные.
сам не пробовал, так что инфо типа "одна бабка сказала"
если масло сливочное сделано согласно норм ГОСТ, похуй какой производитель, до пизды откуда молоко, поебать на Макрона и его бабку
просто каждый должен знать процентовку состава всех самых востребованных продуктов, к примеру:
Сосиски "Молочные"
кг на 100 кг
Говядина 1с - 35
Свинина жирная - 60
Молоко - 2
Яйца - 3
г на 100 кг
Соль - 2090
Сахар - 120
Перец черный - 120
Перец душистый - 80
Орех мускатный - 40
Смесь пряностей - 360
 
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Georg99
Это фигня, меня на МТС с Яндекса которые тут все заказывали, то букмейкеры разыскивают, то халва сначала кэш 2К начислила, а теперь Совкомбанк арестовал все счета. И еще стим там и хрен знает чего
так это тем более фигня, пускай арестуют чужие счета...нахер их послать....
арестовать счета могут тока приставы, а не банк
но когда какие-то укурки звонят это забавно)
укуренный в хлам дознаватель бля))
 
Это фигня, меня на МТС с Яндекса которые тут все заказывали, то букмейкеры разыскивают, то халва сначала кэш 2К начислила, а теперь Совкомбанк арестовал все счета. И еще стим там и хрен знает чего
у меня по одной симке, по 35 другим такого нет от слова вообще, каждый день один и тот же культурный парень похоже робот, говорит одно и то же, спрашивает одного и того же, по 15 звонков, всегда в конце добавляет что фамилия его такая то и номер его жетона в сбере такой то
 
если честно мне кажется с этим мегамаркетом я уже с ума схожу потихоньку (или не потихоньку)
Два чувства (чисто по себе).

Первое - какая-то неловкость, как будто что-то не очень хорошее - хотя всё по промокодам, всё, вроде по правилам... ну или почти...

Второе - это да.... "крыша едет" !!!! :)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Вот нашел один из постов:
Я вообще пока схожусь на том, что F+ это одни из качественных кнопочников..
Главное не брать с маленьким аккумом. Хотя бы от 1700 +-

F+ 241 - топ. Но он дорого стоит сейчас.
F+ B170 недавно взял, тоже топ, кнопки просто кайф нажимать, они ещё плоские такие. Джостик один из лучших и удобных. Экран супер убогий - маленький, выглядит комично даже, но это и плюс, жрет меньше батарею когда включен. Нету превью сообщений.
F+ 197 шлак, опять же из за маленькой батареи. Не важно что там у кнопочника, хоть память на миллиард сообщений, если он садится за 2-3 дня, это шлак, устанете заряжать, когда их станет много.
Strike A13 туда же, очень быстро садятся.
Телефоны я не отключаю вообще, ибо бесит их включать и выключать каждый день + боюсь что смс затеряется. Так, лежат себе в коробке и норм.
Digma B241 и Digma A243 г полное, их проц не тянет их же "оболочку". Просто пишешь *100# например что бы баланс узнать, и цифры с задержкой вводятся. Дикая и бесячая задержка. Это единственные такие затупки из кнопочников. Движение по интерфейсу тоже самое, с тупняками, ты ожидаешь что кнопочник будет быстрее работать, а тебе нужно все аккуратно и медленно вводить, что бы потом ждать пока телефон сообразит. Это моментами может очень бесить.
У Digma B241 хотя бы батарея большая на 3000.. у Digma A243 TYPE-C и большая память под СМС (300) .. сомнительно, но окэй :rolleyes:
Digma C281 вообще произведение ШУЕшника какого то, экран самый большой из всех кнопочников впендюлили, а толку не больше чем от F+ 170 у которого маленький экран и так же как у Digma C281 нету превью сообщений, и тебе нужно в само сообщение заходить, и это с самым большим экраном, спрашивается зачем тогда такой экран.
Выходит что из Digma самый нормальный это Digma B240. Превью сообщений есть. Не тупит. Память 150 СМС

Резюмируя, из того опыта и тех телефонов что имею, можно спокойно брать: F+ B170 и Digma B240
И постарайтесь не брать телефоны с батареей меньше 1700 +-
1.jpg

2.jpg
 
ну главное что в качестве фонарика использовать хренов
хреновый у него фонарик у inno 246 в 2 раза ярче хотя и 1 диод всего (я даже не поленился замерил.) в декабре накупил всякого хлама в том числе и люксомер вот пригодился)
 
tamdi,
25 марта утром я списал в Винлабе на коньяк бонусы. Исходная цена 570 р. за бутыль была. Списались бонусы до остаточной стоимости 517 р. реальным баблом, еще бонусы оставались. Пол года уже бонусами этот же коньяк частично оплачиваю, всегда нижний порог остаточной стоимости именно 517 р, был, хотя исходная цена менялась за это время. Возможно, на коньяк МРЦ 517 р., но не уверен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater
как это настроить кто-то может описать?)
А то звонят какие-то полицейские фальшивые и "дознаватели" по мегафоновским симкам
где-то воруют персональные данные и разводить пытаются...
Разводить абузера, наверное, самое неблагодарное и бессмысленное дело....
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
  • Sad
  • Like
Реакции: tonna82 и RestorDruid
Ну значит разлюбил тебя Алик. У меня и по 100 и по 300 были. На пипире тоже у довольно многих. Еще не сгорели, кстати.
Возможно еще влияет, что я везде тыкал промиками на 500-1000 баллов до этого и их не давало
а стана в профиле для этих баллов должна быть только ру? охуилиард акков на всякие страны, может на них и не начисляет..
 
2455 крепкие в плане своего фейса, таскаю рядом и в склад друг на дрюга, и им ни хрена, новьё оно и есть новьё
вот симки перетыкать 4-ый и 3-ий слот хреново, если только использовать адаптеры от тинька, с ними попроще, мега в этом плане тухляк совсем
А что за адаптеры тинька?
 
  • Like
Реакции: Georg99