Общее обсуждение МегаМаркет



проходят дни, недели а ты все про лари. Сам поди всю квартиру ими заставил?)

У него еще нет ни одного, и не будет, Гусь только клювом щелкать может.
Яйца поди уже протухли, вонь стоит на весь дом.)
 
У него еще нет ни одного, и не будет, Гусь только клювом щелкать может.
Яйца поди уже протухли, вонь стоит на весь дом.)
неа, мне уже привезли) правда помучался я с доставкой, вообще нет нормальных сервисов не втридорога
 
экомилк мне нравится масло, вологодское тоже норм, но тут уже назапугивали меня холестеринами всякими(
я честно говоря не помню просто экомилк и вкуснотеево,может и пробовал когда-то,но не могу оценку дать, масло должно быть 82 процента естественно, встречал и какую-то малоизвестную российскую марку масла, качественное было, принесли откуда-то из столовки детсадовской...
 
Это пока он новый, те у кого он давно писали обратное
Уже наверно минимум полгода прошло как первые мобилки купил, а может и год не засекал.
До сих пор как новенькие в столе лежат, использую только для смс.
 
  • Like
Реакции: Algs и Алексейка
брест-литовское
топовое это вологодское из вологды,
1711398311762.png
 
я честно говоря не помню просто экомилк и вкуснотеево,может и пробовал когда-то,но не могу оценку дать, масло должно быть 82 процента естественно, встречал и какую-то малоизвестную российскую марку масла, качественное было, принесли откуда-то из столовки детсадовской...
мне экомилк масло больше всего понравилось тем, что за него доплачивают если с промокодами заказывать)

сметана у экомилк 30% кстати самая лучшая мне кажется
 
Говорят что через год он превращается просто в кирпич с фонариком)
насколько я понял трехсимочник иной внешне копия этого четырехсимочного танка, в китае всё по одному стандарту
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вот нашел один из постов:
по поводу отправки Bq смс чистая правда, но первого числа следующего месяца деньги за смс возвращают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а он показывает на какую симку смс пришло или так же (как другие модели BQ) на карту самой симкарты в ограниченyом уже количестве?
да, показывает
 
Уже наверно минимум полгода прошло как первые мобилки купил, а может и год не засекал.
До сих пор как новенькие в столе лежат, использую только для смс.
Может зависит еще от обращения и использования
 
  • Like
Реакции: tigor и Georg99
нельзя удалить смс в Танке не зайдя в саму смс
а чтоб удалить все смс - нужно зайти в отдельное подменю
BQ 2455 - в этом плане гораздо удобней в пользовании
там кстати еще как-то перепрошивают эти телы bq,на 4pda почитать надо что дает перепрошивка, у 2455 баг то точно есть с сохранением смс
 
Может зависит еще от обращения и использования
Я на 90% уверен что именно в этом дело. Те же айфоны есть модели которые вздуваются у многих, у меня эти же модели до сих пор живые спустя годы.
 
Может зависит еще от обращения и использования
возможно.
Но как и писал от слижком тяжолый и громоздкий, но я брал из за 4 симок и большой аккум.
Так то нормально, ну естественно кому как.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Я на 90% уверен что именно в этом дело. Те же айфоны есть модели которые вздуваются у многих, у меня эти же модели до сих пор живые спустя годы.
Также с цветами, у кого-то они цветут, а у кого-то вянут, и даже с девушками)
Есть люди которые вообще телефоны и пульты в пакетиках используют