МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого чего болит, тот о том и говорит

У кого-то прост#тит 👀

😂😂😂😂😂😂😂

P. S. Вроде нейтральный стих, не должны придраться , ко всем подойдёт 😉

ММ бот начислятор какой то странный сегодня - на часть начислил, на другую нет 🤔
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Покупать телефон с 4 симками чтобы использовать 3 не особо выгодно. А заменить на другой аккумулятор меньшей емкости не пробовал? Таких же аккумуляторов действительно мало продается и они практически по цене телефона, выгоднее наверно купить новый телефон и просто переставлять аккумулятор.
Может у тебя в городе есть
[URL
Почему 3 использовать? Отключена только отправка смс, так что для абузинга используются все 4 слота. С bq я завязал, дорабатывают 2 Фортуны, а новых ни танков, ни прочих брать не хочется: эта марка в моем лице покупателя потеряла, очень уж аккумы халтурные, и фортуна уже не больше недели держит, и пока аккум на Танк искал, в Авито в разное время кучу предложений с моим Танком видел, но... без аккумулятора :), видно, та же проблема.
 
С желтыми бонусами и старыми заказами не выдают.
Похоже надо свежий заказ.
Если я сделал свежий заказ, ну доставка неделю назад
Есть шанс что выдадут в ближайшем будущем?
 
Почему 3 использовать? Отключена только отправка смс, так что для абузинга используются все 4 слота. С bq я завязал, дорабатывают 2 Фортуны, а новых ни танков, ни прочих брать не хочется: эта марка в моем лице покупателя потеряла, очень уж аккумы халтурные, и фортуна уже не больше недели держит, и пока аккум на Танк искал, в Авито в разное время кучу предложений с моим Танком видел, но... без аккумулятора :), видно, та же проблема.
 
При сумме заказа до 1500 руб., выгоднее 1/1,5, т.к. получаешь прямую скидку 66%
А при стоимости товара выше и если это не наборная корзина, а один товар, уже имеет смысл и в рефералке.
Т.к. по сути, если даже начислят бонусы, то в конечном итоге тоже получится 66% 2000/3000
рефка жирнее - забываешь, что бонусы также можно списать с промиком, например, 1000/2000
в итоге получим 3000/4000 = 75 % скидка
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Отоварил на основу сегодняшний akbn 2/3 все норм...
 
Если я сделал свежий заказ, ну доставка неделю назад
Есть шанс что выдадут в ближайшем будущем?
Мне после получения заказа добавили реф на аккаунт.
Так что если выдача реф еще работает то шансы есть.
 
Там вроде переиграли, что сбор сотрудниками будет касаться только тех магазов, которые расположены в торговых центрах, а которые мелкие магазинчиками просто например на 1м этаже в жилых в домах, то всё как раньше.
И работники первых завидуют вторым и собираются туда переходить работать)
Ну это чисто по фикспрайсам, которые так и не появились, собаки серые, именно когда у меня все расходники закончились (..по остальным не знаю. Вчера сказал тот чел.
Хер пойми что короче, не знают уже, как изгалиться. Видимо большинство курьеров - студенты всякие подрабатывали и с сентября они отвалятся а новых желающих впрягаться в это маловато.
В Фикс прайсе разве были хорошие расходники? Я там в основном только всякие мелкие снэки и сладости брал под отзывы
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Практически под каждым пунктом подписываюсь и применяю, такую подляну мне за долгие годы пользования различнейшими мобильными и смартами только bq подкинул. Ещё разве что Флай 12-летний подвздулся, но этому позволительно, рабочая лошадка была, а не Танк в тепличных абузерских условиях...
 
Как выглядит бан в ММ? Первый раз словил отмену, промо 3/6 повторный раз не применяется теперь. Бан?
 
Как выглядит бан в ММ? Первый раз словил отмену, промо 3/6 повторный раз не применяется теперь. Бан?
Блокировка теперь происходит скрыто и надо самому про нее узнавать или в чате или с помощью общедоступных публичных промокодов на второй заказ, проще всего положить товары из Умного ритейла и попробовать применить промокод МЕГАВЫГОДА
 
а что сегодня рассылают 2от3?
сеня дичь была, 2 на 3, сайт висел. товара нет, покупаешь сборщик звонит товара нет, куча времени ушло, я продукты заказал, привезли на час раньше без звонка ) овер доасоки времени ушло. Там где сливочное 400 гр, я тиаких цен не видел в 2008 года ) ахахаха. Заказывал сбермаркет ашан, единственные, кто на 101 км продукты везут )
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    22,8 KB · Просмотры: 92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.