Общее обсуждение МегаМаркет



Не, ну ладно ты не пьёшь, а титьки тебе чем не угодили?
а где ты увидел - что не угодили:eek:
я только за - если все местные девчонки последуют примеру:love:
но мы за натур-продукт:)
 
Рефки "pf......." 1000/1500 на продукты (Супермаркет) в МегаВыгоде у кого-нибудь СЕЙЧАС работают? ... промо "за друзей" 1000/2500 работает, а эти не в какую
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
А что за адаптеры тинька?
имел ввиду пластик от симки который идет на её больший размерный формат, они просто легче гораздо входят и выходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

могу пару банок Адреналина 0,45 выпить и пойти спать - без проблем:eek:
организм уже привык:(
епт, тебе уже к наркологу в принципе пора, или завязывай сам, иначе покинешь данный мир как седак опозиционный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефки "pf......." 1000/1500 на продукты (Супермаркет) в МегаВыгоде у кого-нибудь СЕЙЧАС работают?
приостановлены до выяснения виновных в утечке данных озона
:( 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

алкоголь что полезней
алкоголь бывает разный, и в разных количествах, а так полезней гораздо, и даже лечит иногда, все должно быть в меру и не постоянно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я могу виски бутылку выпить и буду трезвый
за месяц наверное
 
Последнее редактирование:
Ну можно без фанатизма. Можно на кофе перейти)
кофе в зёрнах Эгоист и Бушидо больше 8 кг
кофе растворимый Эгоист и Бушидо больше 40 банок
но энергосы как то больше нравятся

пс: хотя кофе со сгущёнкой или с добавлением сока 30% - тоже хорошо заходит!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
имел ввиду пластик от симки который идет на её больший размерный формат, они просто легче гораздо входят и выходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


епт, тебе уже к наркологу в принципе пора, или завязывай сам, иначе покинешь данный мир как седак опозиционный
---------Двойное сообщение соединено: ---------


приостановлены до выяснения виновных в утечке данных озона
:( 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


алкоголь бывает разный, и в разных количествах, а так полезней гораздо, и даже лечит иногда, все должно быть в меру и не постоянно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за месяц наверное
что за утечка данных?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Где берут fr промики реферальные, в шерри чет нету
Снизу реакция какащки

UPD: я перепутал, надо PF, где берут PF подскажите пожалуйста
В шерри их нет и для летуаля где берут, тоже pf, и для прочих, самокат и т.д, ибо в шерри немного другие промики, менее выгодные
 
Последнее редактирование:
Где берут fr промики реферальные, в шерри чет нету
Тут бери любую:
 
Тут бери любую:
не любую, а с сообщения #3!
 
Я вообще пока схожусь на том
Было бы более понятнее если бы были бы еще цены и цена 1 сим слота в мобиле. Я предпочитаю 4-ех симочные от BQ
Спасибо за инфу. Ты их новые покупаешь с промиками или авито?
 
Подскажите, пожалуйста. Вот я сейчас купил номер, там есть 1 заказ, сделаный 2 месяца назад. Но заказ отмененный. Пытаюсь применить промик на первый заказ – пишет "Не получилось применить. Уже разбираемся что не так. Попробуйте позже". Может ли вообще промик сработать на таком акке? Или в помойку?
 
Подскажите, пожалуйста. Вот я сейчас купил номер, там есть 1 заказ, сделаный 2 месяца назад. Но заказ отмененный. Пытаюсь применить промик на первый заказ – пишет "Не получилось применить. Уже разбираемся что не так. Попробуйте позже". Может ли вообще промик сработать на таком акке? Или в помойку?
Пробуй через тп, если нет то значит бан лояльности
 
Подскажите, пожалуйста. Вот я сейчас купил номер, там есть 1 заказ, сделаный 2 месяца назад. Но заказ отмененный. Пытаюсь применить промик на первый заказ – пишет "Не получилось применить. Уже разбираемся что не так. Попробуйте позже". Может ли вообще промик сработать на таком акке? Или в помойку?
Это фрод. Акк не в помойку — если сберайди — можно в сбермаркете еды заказать под промокод. :)
 
Лучше подскажите кто из знающих, где енкодер подешевле взять
 
tamdi,
25 марта утром я списал в Винлабе на коньяк бонусы. Исходная цена 570 р. за бутыль была. Списались бонусы до остаточной стоимости 517 р. реальным баблом, еще бонусы оставались. Пол года уже бонусами этот же коньяк частично оплачиваю, всегда нижний порог остаточной стоимости именно 517 р, был, хотя исходная цена менялась за это время. Возможно, на коньяк МРЦ 517 р., но не уверен.
Во во все верно, а то он поставил младенца, да еще наверняка чужого и юзает, манипулирует....абьюзер, чертов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хами старшим, щенок!
Кира, это не абузер это абьюзер, он не хамит, он манипулирует и не щенок он так, инфантильный .....
Вот даже не помню почему я со времен Алика его запомнил...что-то он такого делал по отношению ко мне. а аватара запоминающаяся-манипуляторская.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor