МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупка на 80к, по промо можно что то найти?
 
Далее в Ашанах сим-карты
очень редко.
Поэтому совет этот дают те, кому везёт.
в оф. салонах Мегафона раздают бесплатные
думаю, что ОЧЕНЬ сильно зависит от города, ни разу не видел, так что тоже рассказывают те. кому везёт.

А вот совет про тинька применим думаю в 99% случаев.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Последнее редактирование:
а BQ 2817 Tank Quattro был замечен в самоотправке смс, надо ли отключать их отправку у оператора?👀 наткнулась в отзывах на такой грешок, но отзывы на мм - вещь не совсем объективная, как мы уже все давно поняли)) так-то планировала поддерживать жизнедеятельность сим как раз отправкой смс, поэтому не хотелось бы отключать в качестве превентивных мер. но если он реально пытается продлить срок действия сим самостоятельно, то тогда, конечно, отключу отправку и буду через подключение услуг/звонок тратить денежки
С одной стороны-вроде оффтоп, а с другой всё-таки bq у многих средство производства... не буду прятать. Самоотправка смс зависит от прошивки на телефоне, соответственно-от партии и опосредованно-от продавца. Брал как-то давно(года 2-3) Танк, в отзывах писали и "есть самоотправка", и "не несите чушь", рискнул. Вытянул "счастливый билет", с сюрпризом. Поставил на ПЕРВЫЙ слот симку с отключенными смс и на этом успокоился (на годик, пока акк не вздулся, а замену не нашел). Так что, если цена устраивает и мое предвзятое негативное отношение к bq не смущает- бери, смс-отправок не бойся. Кстати, ещё упоминалось о возможности перепрошивки тела в сервисном центре bq, но не пробовал.
 
Чуть затупил, инет на повторный заказ нуден
 
Коллеги, про компанию RBT(электроника и бытовая техника) что скажете? Не скамит, кирпичи вместо смартфонов не отправляет? А то нужный телефончик только от нее доступен, а раньше с ними не сталкивался... Она родом из Челябинска, может, сибиряки-уральцы что полезного про них знают?
 
Люди вы понимаете что Грефф подсадил всех нас на иглу ММ со своими промиками и сберспасибками
У меня появилась жажда к покупкам
Та же песня была про алик. Ну и кто там теперь покупает?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, про компанию RBT(электроника и бытовая техника) что скажете? Не скамит, кирпичи вместо смартфонов не отправляет? А то нужный телефончик только от нее доступен, а раньше с ними не сталкивался... Она родом из Челябинска, может, сибиряки-уральцы что полезного про них знают?
Нормальная компания, есть у них оффлайн магазины, раньше была сеть "Норд", потом они ее выкупили, теперь везде под вывеской rbt. Раньше несколько раз покупал в Норде, кирпичи не присылали. На мегамаркете у них не заказывал.
 
Коллеги, про компанию RBT(электроника и бытовая техника) что скажете? Не скамит, кирпичи вместо смартфонов не отправляет? А то нужный телефончик только от нее доступен, а раньше с ними не сталкивался... Она родом из Челябинска, может, сибиряки-уральцы что полезного про них знают?
на ММ у них не заказывала. а так это обычный, довольно крупный магазин техники и электроники типа Эльдорадо/МВидео, у нас в Оренбургской области есть их магазины офлайн
 
  • Like
Реакции: Алексейка и corr
Та же песня была про алик. Ну и кто там теперь покупает?
Так перешли на более легкий наркотик ММ, терапия замещения, так сказать... Но все так же на игле... PS Вернее, как лёгкий... Весной-то с отзывами жёстко было, это сейчас Греф о нас заботится, то тут крантик прикроет, то здесь фуфло подсунет... Отучает помаленьку...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.