Общее обсуждение МегаМаркет



если честно мне кажется с этим мегамаркетом я уже с ума схожу потихоньку (или не потихоньку)
 
Есть люди которые вообще телефоны и пульты в пакетиках используют
Тут на днях вакуумные упаковщики обсуждали, может приспособить для кнопочников? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если честно мне кажется с этим мегамаркетом я уже с ума схожу потихоньку (или не потихоньку)
Тоже палец к капсу тянется?
 
вставлю свои 5 копеек про масло, я сам не ем, ну если только на бутер с икрою, но от пожирателей масла слышал, что лучшее масло это President, какая-то другая технология производства, французская что ли, оно кисло-сливочное, а наши все сладко-сливочные.
сам не пробовал, так что инфо типа "одна бабка сказала"
 
вставлю свои 5 копеек про масло, я сам не ем, ну если только на бутер с икрою, но от пожирателей масла слышал, что лучшее масло это President, какая-то другая технология производства, французская что ли, оно кисло-сливочное, а наши все сладко-сливочные.
сам не пробовал, так что инфо типа "одна бабка сказала"
Главное срано-сливочное не брать
 
  • Cry
Реакции: pipped
Главное в нем это возможность изменять голос, но проще для этого купить отдельное устройство
как это настроить кто-то может описать?)
А то звонят какие-то полицейские фальшивые и "дознаватели" по мегафоновским симкам
где-то воруют персональные данные и разводить пытаются...
 
поменяли условия
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    9,9 KB · Просмотры: 291
Так в профиле - Баллы. Или в приложении тоже в профиле. На главной может не быть
Проверил аккаунтов ~40 наверное, везде по нулям. Аккаунты с 2018 по 2024 года. Заказов от 1 до ~ 20-30. И везде по нолям :(
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
если честно мне кажется с этим мегамаркетом я уже с ума схожу потихоньку (или не потихоньку)
Главврач сегодня выходил из кабинета? Что-то он там притих
 
Может зависит еще от обращения и использования
2455 крепкие в плане своего фейса, таскаю рядом и в склад друг на дрюга, и им ни хрена, новьё оно и есть новьё
вот симки перетыкать 4-ый и 3-ий слот хреново, если только использовать адаптеры от тинька, с ними попроще, мега в этом плане тухляк совсем

кстати тут спустя пару месяцев в мегаф наведался, оказалось что правила выдачи халявы симочной якобы поменялись, не более одной на харю в сутки

писал тут что в Татарстане у меги допов много и не юзанные все, спиздил, не знаю как, но первый же доп попался абсолютно чистый по всему сберу, а вот все остальные братва местная заебанатила по полной

почему заебанатила? а потому что запллатить за 2 литра огуречно-арбузного спрайта 500р. это надо не иметь мозгов от слова совсем
 
Последнее редактирование:
На крепкий алкоголь бонусы не списать? везде ограничения
хотя раньше виски оплачивал часть бонусами
 
Проверил аккаунтов ~40 наверное, везде по нулям. Аккаунты с 2018 по 2024 года. Заказов от 1 до ~ 20-30. И везде по нолям :(
Ну значит разлюбил тебя Алик. У меня и по 100 и по 300 были. На пипире тоже у довольно многих. Еще не сгорели, кстати.
Возможно еще влияет, что я везде тыкал промиками на 500-1000 баллов до этого и их не давало
 
  • Like
Реакции: Sigma, Georg99 и vova_nike
На крепкий алкоголь бонусы не списать? везде ограничения
хотя раньше виски оплачивал часть бонусами
смотря в какой сети
есть сеть,где некрепкий можно одними бонусам взять...крепкий видимо с ограничениями МРЦ
 
как это настроить кто-то может описать?)
А то звонят какие-то полицейские фальшивые и "дознаватели" по мегафоновским симкам
где-то воруют персональные данные и разводить пытаются...
Это не от мошенников, а чтобы любительницы создавать мужские аккаунты могли свободно общаться с оператором от мужского имени, а любители создавать женские аккаунты от женского)
 
На крепкий алкоголь бонусы не списать? везде ограничения
хотя раньше виски оплачивал часть бонусами

В Винлабе не списывает?
Пиво проходит без проблем.
 
Это не от мошенников, а чтобы любительницы создавать мужские аккаунты могли свободно общаться с оператором от мужского имени, а любители создавать женские аккаунты от женского)
Можно и без этого общаться, у операторов вопросов не возникает
 
А то звонят какие-то полицейские фальшивые и "дознаватели" по мегафоновским симкам
Это фигня, меня на МТС с Яндекса которые тут все заказывали, то букмейкеры разыскивают, то халва сначала кэш 2К начислила, а теперь Совкомбанк арестовал все счета. И еще стим там и хрен знает чего