Общее обсуждение МегаМаркет



Уныло, ну буду думать что так происходит если по КД юзать его как павербанк, а если нет, то доживет до пенсии.
Вот нашел один из постов:
 
блин какой же bq tank quattro прикольный телефон, даже и не думал что такие существуют
а он показывает на какую симку смс пришло или так же (как другие модели BQ) на карту самой симкарты в ограниченyом уже количестве?
 
а он показывает на какую симку смс пришло или так же (как другие модели BQ) на карту самой симкарты в ограниченyом уже количестве?
показывает, но меню не очень удобное. памяти тоже мало
 
  • Like
  • Sad
Реакции: RestorDruid и Anvit1
проходят дни, недели а ты все про лари. Сам поди всю квартиру ими заставил?)
планирую. но тут люди вообще уже начали загаживать морозилки, тип продукты через полгода портятся, вкус теряют, и т.п....

Когда по факту при правильных условиях можно хранить 1+ год спокойно без особых потерь вкуса
 
показывает, но меню не очень удобное. памяти тоже мало
нельзя удалить смс в Танке не зайдя в саму смс
а чтоб удалить все смс - нужно зайти в отдельное подменю
BQ 2455 - в этом плане гораздо удобней в пользовании
 
  • Like
Реакции: StreKozа
планирую. но тут люди вообще уже начали загаживать морозилки, тип продукты через полгода портятся, вкус теряют, и т.п....

Когда по факту при правильных условиях можно хранить 1+ год спокойно без особых потерь вкуса
Не знаю не знаю, как то словил помутнение несколько лет назад и забил всю морозилку полуфабрикатами, через полгода есть было не особо как то...вкус такой себе
 
  • Like
Реакции: Данка и vova_nike
  • Like
Реакции: Georg99
ты подкрадули купил?
Да, но как оказалось в Кари ебейшие цены и на 2/2,5 можно было купить только что то нищее, почти все на что можно взглянуть начинается от 3500. На качество я не рассчитывал само собой, но цены удивили.
 
Хорошее, не спорю, но по качеству не лучше Вкуснотеево и Брест-Литовск, которые всегда по акциям еще купить можно, а стоит 2 раза дороже. Смысла брать - нет.
брест-литовское это белорусское оно разное там вроде..также и вологодское разные есть сорта по жирности и качеству и по цене...топовое это вологодское из вологды,лучше я не встречал масла, а в СССР всё масло оно такое и было натуральное просто из сливок,стоило 3-50,что тоже не так уж дешево...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Колыма
Вот нашел один из постов:
Остается думать, что то были танки старой ревизии, а новые таким не страдают. Через год узнаю вздуется или нет.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
а забирать их с аптеки обязательно? Заказывал утром мелочь в аптеке, днем отменил, через некоторое время уровень кеша по прайму вернулся на первый уровень.
В целом нет, можешь не забирать
 
брест-литовское это белорусское оно разное там вроде..также и вологодское разные есть сорта по жирности и качеству и по цене...топовое это вологодское из вологды,лучше я не встречал масла, а в СССР всё масло оно такое и было натуральное просто из сливок,стоило 3-50,что тоже не так уж дешево...
экомилк мне нравится масло, вологодское тоже норм, но тут уже назапугивали меня холестеринами всякими(
 
Сегодня пришла еще одна Мегафон симка в заказе от мегамаркета. Заказ был на 20₽ с пакетиком сока)