[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Есть на алике яндекс станция не тмалл под оплату евриком?Только 1 магаз видел,и тот алипей не берет.
 
Извините может не по теме, как выгодней оплачивать товар - напрямую с карты или с вебмоней с Z кошелька (какой на ваш взгляд самый выгодный метод ну или ваш собственный))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это за деньги даже не говорят )
Я думаю ктото да скажет, пусть даже за плату. Сам в поиске китайских продавцов. Да и русские бояться чего-то)))
 
Последнее редактирование:
Извините может не по теме, как выгодней оплачивать товар - напрямую с карты или с вебмоней с Z кошелька (какой на ваш взгляд самый выгодный метод ну или ваш собственный))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну на вебмани еще нужно пополнить z кошель, а там комисия (в зависимости от способа). У меня в приоритете всегда карта ну и кешбек не забыть, но что касается абуза то только вебмани.
 
Я думаю ктото да скажет
Думать таки никто не запрещает, но вряд ли кто-то скажет! :) Своих разбивочников берегут, холят, лелеят и носят на руках! Хотя... даже в этой теме выкладывали таких продавцов (правда под хайдом) :)
 
Думать таки никто не запрещает, но вряд ли кто-то скажет! :) Своих разбивочников берегут, холят, лелеят и носят на руках! Хотя... даже в этой теме выкладывали таких продавцов (правда под хайдом) :)
ну тот зеленый странный. цена меняется при смене страны... и он прделагает - ничо страшного. плати больше
 
Доброй ночи всем, есть у кого годная подборка под транзит 10$ купоном?)
 
Под купоны 400/500 что можно брать? Есть годный список? С фантазией плохо.
 
просто пишешь в личку проду о рф и все?
да, говоришь, что нужно отправить на РФ и пишешь свой настоящий адрес, он прям в этом же заказе на левую страну впишет трек на РФ
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Последнее редактирование:
5433.png покупаем дзюбиков
 
  • Haha
Реакции: faza20
А подскажите, я же правильно понимаю что вот эта хрень это для нанесения номера на двигатель авто или другую запчасть.
Ну например если старый случайно стерся)))
А то хочу в разбивку купить
 
  • Like
Реакции: ARSENAJI
А подскажите, я же правильно понимаю что вот эта хрень это для нанесения номера на двигатель авто или другую запчасть.
Ну например если старый случайно стерся)))
А то хочу в разбивку купить
ну-ну знаю я твои случайно))) угнал-перебил-продал...