[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
4000183268711 киля по моему советовал на аккумуляторе 18650, взял себе и родственнику, в целом понравился, много не клеил.
Хороший пистик, только доставка seller method, пишут, что очень долго едет (

Всем спасибо за ссылки, думаю, всё-таки возьму с насадками как посоветовали выше .
Вообще, девайс очень распространенный, но главный косяк, как я понял, это протекание клеевого состава и относительная недолговечность. Что решает мощность тоже не очень понял, 20w, 40w - 150W , предполагается наверное, доводить клей до стояния воды ))

Еще есть дорогие комплекты с лезвиями, ножами, но это наверно для творцов руками

Если учесть, что я выбирал холодильник 3 месяца, то с пистиком думаю справлюсь за неделю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я советовал. Офигенная штука, я ей уже че тока не клеил. Да че там говорить, она даже купоны клеит!

девок клеить не пробовал ?))
 
Что решает мощность тоже не очень понял, 20w, 40w - 150W , предполагается наверное, доводить клей до стояния воды ))
Чем выше мощность, тем быстрее и легче будет плавиться клей. Еще клеевые стержни бывают с разной температурой плавления, поэтому регулировка температуры тоже может оказаться полезной.
 
А мощные паяльники на али никому не встречались? 20-25 вт у меня навалом, а вот мощного, для электрики нету
 
Какой ссд м2 под купон какой-нить под ру взять
 
Посоветуйте что надежное из айпи камер поворотных охранных, видеонянь в районе 16 долларов.
 
есть режим сопровождения объекта - головой вертит за мишенью.
Посоветуйте что надежное из айпи камер поворотных охранных, видеонянь в районе 16 долларов.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Mosha и Nealkin
есть режим сопровождения объекта - головой вертит за мишенью.

--Ссылка удалена--
Я вообще к Besder склоняюсь, думаю может кто что понадежнее посоветует из более-менее брендовых
 
Я вообще к Besder склоняюсь, думаю может кто что понадежнее посоветует из более-менее брендовых
наклейку переклеить изволите?
если камера нужна для работы в условиях Севреного Полюса, от - 100 до + 300 градусов
с макросьемкой и просими плюшками
то что мы ищем в бюджетном сегменте за 16уе? пленник маркетинга?
удалите надпись Besder и поищите по фото камеру. ОДНО и тоже везде.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и eddo
Может кто подсказать хороший шокер?Для самообороны \отпугиватель собак :10: .В пределах 20евро.
 
Может кто подсказать хороший шокер?Для самообороны \отпугиватель собак :10: .В пределах 20евро.
От четвероногих собак (и куда только смотрят зоозащитники :oops: ) хватит разрядника за 2-3 бакса или в центовиках, литий туда сам прилепишь. От двуногих за эту цену или вообще бесплатно - руки в ноги и писдовать быстрее домой...тарить купончики, если прям стыдно признать другое :laughing:
 
  • Haha
Реакции: faza20
От четвероногих собак (и куда только смотрят зоозащитники :oops: ) хватит разрядника за 2-3 бакса или в центовиках, литий туда сам прилепишь. От двуногих за эту цену или вообще бесплатно - руки в ноги и писдовать быстрее домой...тарить купончики, если прям стыдно признать другое :laughing:
Мне жена сказала -хочу шокер,и все.Думаю второй вариант ей не подойдет :troll: А ножик отдавать я смысла не вижу :cerealguy: