[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
помогите найти аккумуляторную отвертку - шуруповерт не дороже 900р
Самое дешевое что нашел, из того, что не страшно брать ибо хоть какой-то бренд. И отправляет, а не кидает.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Вот именно поэтому я набил пару 20\20 и купил себе принтер этикеток. Теперь у меня любая наклейка\этикетка делается ровно 12 секунд)))

если не секрет, подскажите ссылку на принтер этикеток
спасибо
 
помогите найти аккумуляторную отвертку - шуруповерт не дороже 900р
1606203021071.png


с купоном 500/1000
1606203113492.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
если не секрет, подскажите ссылку на принтер этикеток
спасибо

А это ручной принтер


3 последних у меня есть. Самый первый куплю в ближайшее время))
Второй самый маст хев. Я его уже до дыр заюзал-картриджей 10 точно. У меня оно правда эпсон, но там разница только в том что у эпсона русская и укранинская клавиатура в комплетке.
Очень удобная штука, включил, он от АКБ, набрал текст на экране, тыт, тык и этикетка готова. Рамки там, всякие символы, картинки, куча встроенных шаблонов. Умеет круговые этикетки печатать, хвостики для кабелеей с надписями делает, всякие бирки и прочее.
От 6мм до 24мм шириной и длиной до 3 метров. Причем мой печатает, черным, белым, золотым, синим, красным и другими цветами. А этикетка может быть любого цвета, даже прозрачная, золотая или металлическая. Печатает он на пленке самоклейке типа оракала, буквы не стереть, даже в машинке стирал.
 
Последнее редактирование:
Глобально всё правильно написано, нюанс в другом: вопрос стоит "или взять на али под купон - или никак вообще". Поэтому и стояла задача найти в куче говна если не жемчужину, то хотя бы более-менее адекватный вариант, а не такой где написано 1500 вт, а выдает он 200, задирая при этом 12-вольтовую линию до 14



--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--



Самый нормальный из них первый, второй юзаю я (но он только на тмолле), покупал локально, вообще aerocool это не какая нибудь неведомая х"йня от aigo, который по сути шлепает наклейку на подвальные блоки. По продам увы не подскажу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--



Самый нормальный из них первый, второй юзаю я (но он только на тмолле), покупал локально, вообще aerocool это не какая нибудь неведомая х"йня от aigo, который по сути шлепает наклейку на подвальные блоки. По продам увы не подскажу.
Спасибо. Жаль, все эти проды хоть и не т-молл, но чисто РФ и еврокупоны на них не работают :(
 
сегодня пришла.
Испытал. охиренная штука.
под купон полторашку брал, как нашел.
Что там, дилдо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое дешевое что нашел, из того, что не страшно брать ибо хоть какой-то бренд. И отправляет, а не кидает.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Сам нашел, такой же как деко
2020-11-25_190030.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто разбирается!
Заказал вот такой насос PROSTORMER:
У них свой АКБ (но вроде как встает от DeWolt, с допилом тушки).
Задача: запитать сие поделие от АКБ Макита 18В.
Т.е. нужен либо переходник Макита-PROSTORMER (если такой существует в природе), либо Макита - Девольт, который стопудово есть.
Спасибо за внимание.
 
есть у кого подборка товаров под 400/500 ?
поделитесь кому не лень