[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Признайся уже сразу - собрал "кентавра", из двух одну)
Признаюсь))
maxresdefault-1024x576.jpg
 
  • Like
Реакции: Fortunit и nwolf27
  • Like
Реакции: at_home
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
слишком много народу к нему в личку ломанулось. испушался.. вот так приходит популярность..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы. интересно как ты тот хайд увидел.. по лайкам не проходишь..
 
да жутко дорого у него,и качество не айс.
 
  • Like
Реакции: at_home
слишком много народу к нему в личку ломанулось. испушался.. вот так приходит популярность..
видимо да. ну и зря озолотился бы )
З.Ы. интересно как ты тот хайд увидел.. по лайкам не проходишь..
Какой внимательный. Тогда докладываю, в переписке с автором поста :)
 
  • Like
Реакции: Masterzzzzzzzzz
Хочу переделать 3 АА на одну 18650. Может кто покупал готовые боксы под 18650 с выключателем, поделитесь ссылкой.
 

Вложения

  • H5d1782b22c234a1daaada0fab2aed185W.jpg
    H5d1782b22c234a1daaada0fab2aed185W.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 75
Хочу переделать 3 АА на одну 18650. Может кто покупал готовые боксы под 18650 с выключателем, поделитесь ссылкой.
Я покупал.
Такие дешевые но мне как то не очень. Оноработает все, но вот просто гавно, провода тонкие, пайка соплями, пластик хрупкий. Но дешево, да
мне такие понравились, они на разное напряжение бывают и разное кол-во 18650
 
  • Like
Реакции: Kiselyev
Я покупал.
Такие дешевые но мне как то не очень. Оноработает все, но вот просто гавно, провода тонкие, пайка соплями, пластик хрупкий. Но дешево, да
Спасибо. Эти под последовательное соединение, будет 7.4В. Мне гирлянды на 3-х батарейках АА переделать. В принципе пойдет, если провода от гирлянды на разные контакты припаять.
Может кто видел бокс под 1 акб 18650 с выключателем... а если в нем будет еще и выход 5.5*2.1 мм ... :likeaboss:
 
Спасибо. Эти под последовательное соединение, будет 7.4В. Мне гирлянды на 3-х батарейках АА переделать. В принципе пойдет, если провода от гирлянды на разные контакты припаять.
Может кто видел бокс под 1 акб 18650 с выключателем... а если в нем будет еще и выход 5.5*2.1 мм ... :likeaboss:

Вот тебе бокс с 5.5 на 2.1
Он тоже на 2 батарейки (на 1 штуку я таких не видел)
Так вот он тоже на 7 вольт. Но блин там же можно поставить 1 батарейку только, а вместо второй кусок провода. И будет он на 3.7 вольт. Это ж просто
На одну я видел только такие с кнопкой
 
  • Like
Реакции: Mycuk и Kiselyev
клеевой пистолет посоветуйте , вообще не разбираюсь
 
клеевой пистолет посоветуйте , вообще не разбираюсь
4000183268711 киля по моему советовал на аккумуляторе 18650, взял себе и родственнику, в целом понравился, много не клеил.
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
клеевой пистолет посоветуйте , вообще не разбираюсь
Обрати внимание, что вышеназванные идут под стержни толщиной 7мм, бывают еще на 11мм.
У меня типа такого еще есть, тоже нормально
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
А подскажите, я же правильно понимаю что вот эта хрень это для нанесения номера на двигатель авто или другую запчасть.
Ну например если старый случайно стерся)))
А то хочу в разбивку купить
Так а в чем ее Профит? Голову эту не всунуть никуда, удар не регулируется, да и то что там на картинке - кривое с разной глубиной (!) Получилось .... Так и молотком можно стукнуть
 
клеевой пистолет посоветуйте , вообще не разбираюсь
--Ссылка удалена--
Актуальной ссылки к сожалению нет, но модель именно эта. Пользуюсь больше года, хороший вариант.
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
4000183268711 киля по моему советовал на аккумуляторе 18650, взял себе и родственнику, в целом понравился, много не клеил.
Да я советовал. Офигенная штука, я ей уже че тока не клеил. Да че там говорить, она даже купоны клеит!
 
Мне гирлянды на 3-х батарейках АА переделать.
Обрезаете бокс, вместо него - кусок USB провода с USB-A на конце.
USB - в повербанк, можно даже однобаксовый.
Или в wallCharger , можно тоже однобаксовый.

Решение сильно универсальнее.
 
  • Like
Реакции: Kiselyev
Да я советовал. Офигенная штука, я ей уже че тока не клеил. Да че там говорить, она даже купоны клеит!
Вам пора отдельную ветку, качественный товары с АЛИ проверенные Килиманджаро или рекомендую
 
  • Haha
Реакции: faza20