[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Собрал я тоже т12 чё то мне он не очень понравился или жало не то попались или что не понятно
мне нормально.жало китайское. паяет хорошо.главное припой нормальный и флюс
 
Разыскиваю качественный БП для настольного компа (на xeon 2678). Встала извечная проблема "китайских ватт" и подобного, выбор огромен, но что из представленного - адекватного качества, а что - мусор, непросто. Бюджет ~67 евро.
Нашел 3 потенциальных кандидата:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

По первым двум отзывы в инете весьма противоречивые, по третьему их вообще нет. Кто что может по ним сказать? Или, возможно, посоветует другую модель, проверенную на своем опыте? И корпус для ПК с адекватной вентиляцией, можно без особых извращений типа подсветок. Спасибо.
если под купоны то из этих грейт вол более менее остальное совсем говно, на бп конечно лучше бы не экономить и взять тот же чифтек протон на 500вт
 
  • Like
Реакции: nwolf27
если под купоны то из этих грейт вол более менее остальное совсем говно, на бп конечно лучше бы не экономить и взять тот же чифтек протон на 500вт
Спасибо, возьму грейт волл тогда. Насчет экономии - согласен.
Чифтека я на али не находил). М.б. сможешь подсказать ссылку или подсказать еще какой-то вариант, лучше грейт волла? Бюджет 70 евро (60+промо)
 
тогда лучше синий паяльник.дешего и сердито)
Синий, синий...я 2 раза с разницей в полгода заказывал синий - и оба раза прислали красный! Но тот самый «народный». У него светодиод красный, может так цвет корпуса даже больше подходит. Хотя отличаюсь теперь от стаи, не все поймут, кто-то осудит :)
 
Спасибо, возьму грейт волл тогда. Насчет экономии - согласен.
Чифтека я на али не находил). М.б. сможешь подсказать ссылку или подсказать еще какой-то вариант, лучше грейт волла? Бюджет 70 евро (60+промо)
раньше были неплохие блоки питания черная вдова (black widow) но что то не смог найти их на али по норм цене, даже видел обзоры на ютубе на них
а вообще вон и кулер мастер есть --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

в этом магазе вообще много брендовых бп
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Синий, синий...я 2 раза с разницей в полгода заказывал синий - и оба раза прислали красный! Но тот самый «народный». У него светодиод красный, может так цвет корпуса даже больше подходит. Хотя отличаюсь теперь от стаи, не все поймут, кто-то осудит :)
у меня он вообще черный)
 
Этот лучше, чем грейт волл? Под купон отлично ложится
обзор на кулер мастер нашел https://ru.gecid.com/power/cooler_master_elite_v3_230v_600w/, на грейт вол не нашел, но если на странице продавца в описании написана правда то грейт волл на голову выше этого кулер мастера
 
  • Like
Реакции: nwolf27
обзор на кулер мастер нашел https://ru.gecid.com/power/cooler_master_elite_v3_230v_600w/, на грейт вол не нашел, но если на странице продавца в описании написана правда то грейт волл на голову выше этого кулер мастера
Спасибо, тогда грейт волл возьму из этих двух :)
 
Разыскиваю качественный БП для настольного компа (на xeon 2678). Встала извечная проблема "китайских ватт" и подобного, выбор огромен, но что из представленного - адекватного качества, а что - мусор, непросто. Бюджет ~67 евро.
Нашел 3 потенциальных кандидата:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

По первым двум отзывы в инете весьма противоречивые, по третьему их вообще нет. Кто что может по ним сказать? Или, возможно, посоветует другую модель, проверенную на своем опыте? И корпус для ПК с адекватной вентиляцией, можно без особых извращений типа подсветок. Спасибо.
Китай БП с али все мусор, лучше не рискуй железом и возьми что нить нормальное в оффлайн.
 
Посоветуйте, пожалуйста, магазин, где сейчас карточку microSD 128Gb Transcend, Samsung, Sony, SanDisk выгодно купить можно? Есть купон 500/1000. Спасибо!
 
Ребят сяоми куртку с подогревом нигде ща нельзя выцепить с норм скидкой? мб купоны продов какие есть
 
Спасибо, возьму грейт волл тогда. Насчет экономии - согласен.
Чифтека я на али не находил). М.б. сможешь подсказать ссылку или подсказать еще какой-то вариант, лучше грейт волла? Бюджет 70 евро (60+промо)
У вас проц в пике потребляет 120w если вы к нему поставите amd'шную видеокарту какую нибудь rx 470/480 570/580 то это еще 150w, + мать, кулера, китайские блоки зачастую идут с проводкой тонкого сечения, а так же, частенько грешат тем что от заявленных 600-700W при тестовых нагрузках держат максимум 350W потом уходят в защиту или горят и даже со спецэффектами в стиле концертов rammstein. Блоки нужно брать только по месту, как и видеокарты.
 
  • Like
Реакции: Sek и Kolob
У вас проц в пике потребляет 120w если вы к нему поставите amd'шную видеокарту какую нибудь rx 470/480 570/580 то это еще 150w, + мать, кулера, китайские блоки зачастую идут с проводкой тонкого сечения, а так же, частенько грешат тем что от заявленных 600-700W при тестовых нагрузках держат максимум 350W потом уходят в защиту или горят и даже со спецэффектами в стиле концертов rammstein. Блоки нужно брать только по месту, как и видеокарты.
Глобально всё правильно написано, нюанс в другом: вопрос стоит "или взять на али под купон - или никак вообще". Поэтому и стояла задача найти в куче говна если не жемчужину, то хотя бы более-менее адекватный вариант, а не такой где написано 1500 вт, а выдает он 200, задирая при этом 12-вольтовую линию до 14
 
нюанс в другом: вопрос стоит "или взять на али под купон - или никак вообще"
Как вариант, купить какой-либо товар под купон, реализовать его и купить нормальный БП.
У меня также под купоны пришли комплектующие 2678, x99-tf и т.д., бп выбираю в РФ
 
  • Like
Реакции: Kill и BG61
  • Like
Реакции: SuicideGuy и anna-dos
помогите найти аккумуляторную отвертку - шуруповерт не дороже 900р