[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
привет, подскажите телек (хз сколько) или смартфон (до 200уе) под 60евро отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно поэтому я набил пару 20\20 и купил себе принтер этикеток. Теперь у меня любая наклейка\этикетка делается ровно 12 секунд)))
2020 юса? если да, то ссылочку можно?
 
привет, подскажите телек (хз сколько) или смартфон (до 200уе) под 60евро отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2020 юса? если да, то ссылочку можно?
Сорян не понял. На что ссылку? на принтер с Алика? или на купоны?
 
Под USD купоны с доставкой в РФ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скиньте пожалуйста в личку, а то не хватает реакций, чтобы увидеть текст)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно отоварить USD купоны с доставкой в РФ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скиньте пожалуйста в личку, а то не хватает реакций, чтобы увидеть текст)
Если есть ещё продавцы под USD купоны скиньте в личку пожалуйста и если есть те кто по русски шпрехает то тоже) Заранее спасибо.
 
Скиньте пожалуйста в личку, а то не хватает реакций, чтобы увидеть текст)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скиньте пожалуйста в личку, а то не хватает реакций, чтобы увидеть текст)
Если есть ещё продавцы под USD купоны скиньте в личку пожалуйста и если есть те кто по русски шпрехает то тоже) Заранее спасибо.
Алибаба сам преводит текст в ЛС продавцу на его.
я уже пару лет на русском только пишу. пофиг
 
Алибаба сам преводит текст в ЛС продавцу на его.
я уже пару лет на русском только пишу. пофиг
Ага, а потом вы удивляетесь почему китаец игнорит сообщения или пишет в ответ фигню "по методичке" а-ля бот. Он банально не понимает тех шедевров, что ему выдает автоперевод с русского на китайский, они видят примерно то же, над чем ржут у нас - из серии "Новый телефон сяоми зелёная собака воздушный шар ел свист глобальный". (разумеется, есть проды-пидоры, которым хоть на китайском пиши - всё равно дурачка включат, но речь не о них)

Настоятельно рекомендую писать на английском. Во-первых, автоперевод с английского гораздо адекватнее (в любую сторону). Во-вторых, шанс что китаец знает английский и прочитает ваше сообщение в оригинале - гораздо выше, чем шанс на то, что он знает русский.

Споры, кстати, по моим наблюдениям, администрируются лучше (в пользу покупателя), если они написаны на английском. Хотя, возможно, это субъективно.

Разумеется, если ваш уровень английского ограничивается фразами типа "Лет ми спик фром май харт" (с) - тогда, возможно, всё же лучше писать по-русски, т.к. перевод с сильно безграмотного английского непредсказуем.
 
а что мешает писать короткими фразами? используя
простые обороты речи?
 
а что мешает писать короткими фразами? используя
простые обороты речи?
Полагаю, никто и так не пишет высоким слогом поэтов эпохи серебряного века. Переводчик работает неважно даже с обычными предложениями, ну или нужно писать а-ля Эллочка Щукина - если в предложении два слова, возможно, перевод будет лучше. Но это от безысходности для тех, у кого совсем беда с английским.
 
Ага, а потом вы удивляетесь почему китаец игнорит сообщения или пишет в ответ фигню "по методичке" а-ля бот. Он банально не понимает тех шедевров, что ему выдает автоперевод с русского на китайский, они видят примерно то же, над чем ржут у нас - из серии "Новый телефон сяоми зелёная собака воздушный шар ел свист глобальный". (разумеется, есть проды-пидоры, которым хоть на китайском пиши - всё равно дурачка включат, но речь не о них)

Настоятельно рекомендую писать на английском. Во-первых, автоперевод с английского гораздо адекватнее (в любую сторону). Во-вторых, шанс что китаец знает английский и прочитает ваше сообщение в оригинале - гораздо выше, чем шанс на то, что он знает русский.

Споры, кстати, по моим наблюдениям, администрируются лучше (в пользу покупателя), если они написаны на английском. Хотя, возможно, это субъективно.

Разумеется, если ваш уровень английского ограничивается фразами типа "Лет ми спик фром май харт" (с) - тогда, возможно, всё же лучше писать по-русски, т.к. перевод с сильно безграмотного английского непредсказуем.
Всё так, как-то ради интереса решил почекать, как выглядят мои русскоязычные отзывы с основы - если бы не 5 звёзд и рекомендации продавца/товара в последнем предложении, я бы на месте китайца вообще не понял положительный отзыв или отрицательный. Так что в переписках исключительно ангельский.
 
Всё так, как-то ради интереса решил почекать, как выглядят мои русскоязычные отзывы с основы - если бы не 5 звёзд и рекомендации продавца/товара в последнем предложении, я бы на месте китайца вообще не понял положительный отзыв или отрицательный. Так что в переписках исключительно ангельский.

я сейчас отзывы не ставлю, если только отрицательные. смысла не вижу. если только под разбивку, или прикормленный китаец...
 
Пацаны (и дамы), а есть сейчас процессорные кулеры, которые без проблем доходят в Украину, без разворота на границе? Может, у какого-нибудь продавца специфическая доставка? Или везде лотерея?

я сейчас отзывы не ставлю, если только отрицательные. смысла не вижу. если только под разбивку, или прикормленный китаец...
Когда легконабиваемые двадцатки прикрутили для Украины, бил их на старореги с августовскими заказами, к самим же полученным заказам у нужных продавцов оставлял отзывы аля "Господи, продуктнейм просто 11/10, советую этого великолепнейшего продавца" и т.д., после чего делал заказ нужной вещи, и просил поменять адрес на адрес из предыдущего заказа либо на адрес из фи. Шли на контакт охотнее, чем с новорегов.
 
  • Like
Реакции: anna-dos, Kuzmy4 и nwolf27
Разыскиваю качественный БП для настольного компа (на xeon 2678). Встала извечная проблема "китайских ватт" и подобного, выбор огромен, но что из представленного - адекватного качества, а что - мусор, непросто. Бюджет ~67 евро.
Нашел 3 потенциальных кандидата:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

По первым двум отзывы в инете весьма противоречивые, по третьему их вообще нет. Кто что может по ним сказать? Или, возможно, посоветует другую модель, проверенную на своем опыте? И корпус для ПК с адекватной вентиляцией, можно без особых извращений типа подсветок. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Настоятельно рекомендую писать на английском. Во-первых, автоперевод с английского гораздо адекватнее (в любую сторону). Во-вторых, шанс что китаец знает английский и прочитает ваше сообщение в оригинале - гораздо выше, чем шанс на то, что он знает русский.
Присоединяюсь к рекомендации.

Споры, кстати, по моим наблюдениям, администрируются лучше (в пользу покупателя), если они написаны на английском. Хотя, возможно, это субъективно.
Если двое так думают на основании личного опыта, то это уже условно субъективно :)
 
Друзья выручайте пожалуйста хочу паяльник ts100 у кого и как выгоднее купить???