[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Находил кто на али или уламывал продавца отправить наклейки на мотор-колесо ?
С надписью 250W . Что бы родную маркировку затереть и наклеить "заводскую" наклейку .
Кто не знает законы РФ и имеет электротранспорт, пора ознакомиться (выше 250W уже с правами и каской нужно ездить).
В скором времени думаю примут(допилят) закон и ППСники будут с радостью бегать ловить, проверять
всех подряд.
 
Хочу купить женский рюкзак под 20\20 $. Есть лм хороший продавец, который меняет адрес доставки
 
я понял спасибо. стоит конечно нормально) а скидок у меня нету и купонов подавно
тогда бери обычную елмку с чипом 2580 за 370 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Находил кто на али или уламывал продавца отправить наклейки на мотор-колесо ?
С надписью 250W . Что бы родную маркировку затереть и наклеить "заводскую" наклейку .
Кто не знает законы РФ и имеет электротранспорт, пора ознакомиться (выше 250W уже с правами и каской нужно ездить).
В скором времени думаю примут(допилят) закон и ППСники будут с радостью бегать ловить, проверять
всех подряд.
Я дома тупо напечатал и все.
У меня принтер для печати этикеток есть
Но можно ведь и на простом лазернике взять пленку серебристую самоклейку. Продается в офисмагах. Обрезчик углов там же. там на час работы максимум
 
Последнее редактирование:
Но можно ведь и на простом лазернике взять пленку серебристую самоклейку. Продается в офисмагах. Обрезчик углов там же. там на час работы максимум
Ну это как с туалетной бумагой, сам же "говорил" :) , это же идти куда то надо, а тут заказал и хопа , как с "завода" . Да и ничего себе на час работы, это ж как минимум пол 20ки набить можно.
 
Ну это как с туалетной бумагой, сам же "говорил" :) , это же идти куда то надо, а тут заказал и хопа , как с "завода" . Да и ничего себе на час работы, это ж как минимум пол 20ки набить можно.
Вот именно поэтому я набил пару 20\20 и купил себе принтер этикеток. Теперь у меня любая наклейка\этикетка делается ровно 12 секунд)))
 
  • Like
Реакции: 11022019 и Kpacav4er
ребят, есть у кого на примете магазин с рыболовными приблудами под купоны USD, что бы адрес меняли?
 
Джампстартер ионисторный путёвый под 100 евро может кто посоветовать?

Процесор Intel Xeon E5 2678v3
Мать Kllisre X99
Kllisre, DDR4 8гб * 4шт
Кулер SnowMan M-T4
Блок питание Great Wall hope A6
SSD + HDD
Ссылок на это добро случайно не сохранилось?
И какой БП брать под схожий конфиг, только с двумя процами (ну и памяти побольше, но она немного прибавит). По ощущениям хорошо бы от 800 Вт, есть что-то путное на Али в пределах 90 евро?
 
Последнее редактирование:
Джампстартер ионисторный путёвый под 100 евро может кто посоветовать?
Давно себе в закладки положил:
Не знаю насколько он хорош, но на ютубе есть небольшие обзоры.
На 11.11 он стоил 69$, но как-то не сложилось.
1605903411268.png
 
  • Like
Реакции: Rasel и nwolf27
чтоб не офтопить в общей теме...
А тут может будет кому полезно...
Зы, нужен сканер для Паджеро 4, 3.2 дизель 2007гв.
из задач, например сейчас буду клапан тнвд менять, его вроде как надо обучать, так вот, может что-то посоветуешь, ну и в идеале, то что можешь читать остальное кроме двигла...
Нихуя тут люди сидят, на Паджериках катают, на Алике поднялись?
 
Нихуя тут люди сидят, на Паджериках катают, на Алике поднялись?
были времена...:stare:
Зы: а по факту, 13ти летний японский уазик стоит дешевле нашего нового уазика...
 
Кто посоветует приличное рабочее кресло? Чтобы купон какой приткнуть или, ещё лучше, у контактного продавца/магазина ;)
Без всяких массажей, светодиодиков и т.п. перделок. Просто хорошее удобное прочное кресло. С личным опытом желательно. Ехать 100 км до Икеи не вариант))
 
  • Like
Реакции: Rasel
Посоветуйте под купон 20.20 смарт приставку и веб камеру хорошую , надёжный магазин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco