Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Есть идея, как можно это хотя бы частично пофиксить, но вряд ли кто-то сделает
Не сделают! иначе трафик снизится, тогда админам придется в переходах попрошайничать :11:
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Да хотя бы просто на жалобы на откровенный спам реагировали бы. Уже было бы лучше.
 
  • Like
Реакции: lolo
Не понимаю. Почему вот этот https://mipped.com/f/threads/akkaun...skidka-na-restorany-25-30.159848/post-3498480 мой пост, который я писал месяц назад, вдруг отобразился в теме, будто бы я его только что отправил? В разделе Продам какая-то скрытая премодерация ответов или что?
 
Не понимаю. Почему вот этот https://mipped.com/f/threads/akkaun...skidka-na-restorany-25-30.159848/post-3498480 мой пост, который я писал месяц назад, вдруг отобразился в теме, будто бы я его только что отправил? В разделе Продам какая-то скрытая премодерация ответов или что?
Когда автор темы апает ее с помощью кнопки "Поднять тему", то последние сообщение в этой теме обновляется и выглядит будто ты его только что написал. За счет этого и осуществляется поднятие темы вверх.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и okthisisepic
Не работает спойлер от новорегов.
Все картинки от новорегов не скрыты под спойлером, и при этом если нажать на кнопку спойлера, она не реагирует.
Блокировщика рекламы нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
  • Like
Реакции: creative36rus и Star
Может быть хоть здесь мне подскажут, почему я не могу писать в личные сообщения и даже в уже открытые ранее переписки? Пишет ошибка и СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ! Давно на форум не заходил. Это из-за того что у меня 1 сообщени? У меня темы некоторые были удалены.

P.S. Создал отдельную тему с тим же вопросом. Я так понимаю она была удалена без ответа :-(
Что нужно, чтобы был доступ к личным сообщениям? Набрать 25 сообщений? Но если каждое будет удаляться, то это не возможно... :-D



Спасибо
 
Последнее редактирование:
При открытии любой темы из раздела продам, не подгружаются JS и CSS файлы, блокировщиков рекламы нет.
 
В личных сообщения съехала верстка. Пробовал в firefox и brave
 

Вложения

  • Screenshot_40.png
    Screenshot_40.png
    82,4 KB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: stimul14
Не работает из-под Таттелеком, РФ. Приходится использовать впн

UPD: Кратковременный сбой походу, через пару часов все пришло в норму
 
Последнее редактирование:
Нет возможности удалить опрос в теме ✅СберМаркет🍊400/1200 и др.💊СБЕР ЕАПТЕКА 🛍️СберМегаМаркет ✔️СберПрайм 🍏ВкусВилл 🚴Самокат 🅰️Афиша 🛒AliExpress 🍀Vprok Перекресток 〽️Маркет 🌀Еда+.

Опрос был закрыт 12 декабря и с тех пор висит. Когда он был активен, его также удалить нельзя было.

Быстрый гуглёж привёл на форум XenForo, где утверждают, что должна быть опция удаления опроса в "Редактировании".

1639605756123.png

Но на Мипеде её нет. С этим надо что-то делать.
 
Не знаю, баг или не баг, но кто-то редактирует название своих топиков, а у меня такой опции нет, редактировать можно только описание... Подскажите, почему так происходит?
 
Не знаю, баг или не баг, но кто-то редактирует название своих топиков, а у меня такой опции нет, редактировать можно только описание... Подскажите, почему так происходит?
Вроде только в Рынке можно самому заголовок редактировать. У меня только в Халяве ещё есть, там самому нельзя, через модератора только.
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Приветствую! У меня ник слетел, если это можно так назвать xD
Можете как-то поправить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и не только ник, еще и статус на форуме, капец))
Нет, я,конечно, не против быть "Артёмкой", но могу ли я стать вождем пролетариата?
 
Столкнулся с такой странной проблемой,что с аккаунта репутацию могу ставить только +1. Минус система не дает поставить и ругается, говоря,что репутация может быть либо +1,либо -1. Всякий сброс кешей не помог(ну а мало ли). В общем аккаунт зачарован на проставление исключительно плюсов
 
Столкнулся с такой странной проблемой,что с аккаунта репутацию могу ставить только +1. Минус система не дает поставить и ругается, говоря,что репутация может быть либо +1,либо -1. Всякий сброс кешей не помог(ну а мало ли). В общем аккаунт зачарован на проставление исключительно плюсов
для выставления -реп нужна +1 реп, у тебя 0
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
Когда розыгрыш с автовыдачей призов удаляется модератором, то автовыдача всё равно срабатывает.

От твоего имени выигравшим отправляется сообщение с выдачей призов, хотя тема с розыгрышем числится удаленной, если перейти по её ссылке. Но не все переходят, оттого случаются казусы и непонимания.

Надо исправить, чтобы не срабатывала автовыдача, если тема с розыгрышем удалена.