Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
всё сломано, темы и профиль - в ейдже и хроме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а с впн ок - я если что с Украины
 
Последнее редактирование:
1635012595320.png

какой допустим вес файла для загрузки в качестве аватарки?
aleks-korol-fox (1) (1) (2) (2) (2).gif
Чудо гифка не ставится :kappa:
upd : пингвинёнок помог
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • ezgif.com-gif-maker.gif
    ezgif.com-gif-maker.gif
    249,2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Tibi
Объясните пожалуста, как лучше всепо пожаловаться на пользователя: кнопкой жалоба или реакциями?
А как реакциями можно пожаловаться?
Смотря в чем заключается жалоба.
Если на сообщение, то кнопкой жалоба, а если на мошеннические действия, то создать арбитраж по этой ссылке: https://mipped.com/f/form/1/select
 
Сделайте чтобы открытые аватарки в профиле было в новой вкладке
 
Все новые страницы вот так открываются сегодня. .??

mipppet.jpg
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Завершенные розыгрыши по каким причинам могут пропасть? Попытался открыть свой недавний, а его уже нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот https://mipped.com/f/threads/promokody-samokat-300-500.173929/ вроде бы это был мой розыгрыш почти две недели назад. Призы всем были разосланы тогда же. А сегодня розыгрыш исчез. Почему?
 
Последнее редактирование:
Как настроить автоап темы,понять не могу,выручайте
 
а что за приколы с апом темы раз в 3 суток теперь? Зачем это надо, чтобы я плодил темы по каждому товару в топике чтоль и пинал клиентов для того, чьтобы они фидбек оставили и спамили каждую?? А кому это надо...хз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noxxy и homokir
А что случилось с апом темы? Пишет через 2 суток только можно поднять 😔
 
  • Like
Реакции: noxxy и homokir
Тот же самый вопрос про АП тем. Большой кулдаун получается. @Magistrfet правильно указал, это будет вызывать дробление тем на более мелкие, либо флуд в темах... Раз в сутки оптимально было
 
  • Like
Реакции: Magistrfet и noxxy
что за приколы с апом темы раз в 3 суток теперь? Зачем это надо, чтобы я плодил темы по каждому товару в топике чтоль и пинал клиентов для того, чьтобы они фидбек оставили и спамили каждую?? А кому это надо...хз
Вернули как было, просим прощения, кое что не досмотрели при апдейте
 
Прочитанные уведомления (200+) снова становятся непрочитанными через какое-то время в выпадающем списке из "колокольчика" :no:
 
У меня не группируются оповещения по теме, если сообщения в ней пишет один и тот же пользователь. Например, если кто-то в эту тему ответит 10 раз подряд, то я получу 10 оповещений. Это настраивается где-нибудь?
 
Такое чувство что модераторы все сильнее забивают болт на форум, во всех темах спам и реф ссылки :ragetext:
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Такое чувство что модераторы все сильнее забивают болт на форум, во всех темах спам и реф ссылки :ragetext:
Есть идея, как можно это хотя бы частично пофиксить, но вряд ли кто-то сделает