Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Теперь аватары немного приплюснулись, тоже сущая грусть на вид
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Картинки теперь у всех под спойлер убрали ? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MIXER сейчас вообще жесть :)
Пропала полностью первая страница в мой теме в разделе продаж, где были спойлеры.)
 
Последнее редактирование:
Картинки теперь у всех под спойлер убрали ? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MIXER сейчас вообще жесть :)
Пропала полностью первая страница в мой теме в разделе продаж, где были спойлеры.)
Спокуха, ищу способы ограничить говнаря))
 
Спокуха, ищу способы ограничить говнаря))
Мы все держим за вас кулачки 🤛:love:🤜
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пропала полностью первая страница в мой теме в разделе продаж, где были спойлеры.)
Пора переходить от устаревших .jpeg-ов к прогрессивной ASCII-графике 😉
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: MIXER
 
Сегодня (заметил сегодня) перестали приходить оповещения (колокольчик) от разных тем и разделов(от половины) на которые я подписан (написано, что подписан).
 
Сегодня (заметил сегодня) перестали приходить оповещения (колокольчик) от разных тем и разделов на которые я подписан (написано, что подписан).
переходи на главную и каждый раз отмечай весь форум прочитанным, потому что я с такой проблемой сижу уже второй месяц, не понимая, либо мой браузер чото блокирует, либо ещё кто, потому что захожу в темы, а они не помечаются прочитанными :( раньше тыкал ф5, пока тема не прочтётся, потом заколебался и начал на главной отмечать весь форум прочитанным :(
 
переходи на главную и каждый раз отмечай весь форум прочитанным, потому что я с такой проблемой сижу уже второй месяц, не понимая, либо мой браузер чото блокирует, либо ещё кто, потому что захожу в темы, а они не помечаются прочитанными :( раньше тыкал ф5, пока тема не прочтётся, потом заколебался и начал на главной отмечать весь форум прочитанным :(
Это не дело, посмотрим, что скажет админ @MIXER .
 
Последнее редактирование:
Сегодня (заметил сегодня) перестали приходить оповещения (колокольчик) от разных тем и разделов(от половины) на которые я подписан (написано, что подписан).
У меня такое очень давно, но достаточно выборочно. Где-то одна или две темы в неделю перестают посылать оповещения, хотя я их читаю до конца.
 
Последнее редактирование:
У меня такое очень давно, но достаточно выборочно. Где-то одна или две темы в неделю перестают посылать оповещения, хотя я их читаю до конца.
Не знаю об этом ли ты, но тут есть такой старый баг - если по какой-то причине сносят сообщение, на которое должно было сослаться оповещение, то оповещения из этой темы перестают приходить, пока не отпишешься от этой темы и не подпишешься по новой. Ну или сообщение оставить нужно. Но лучше отписаться-подписаться.
 
Вот такая фигня весь день.
2021-10-03_18-34-46.png

1.png

2.png

простите, спойлер найти не могу в такой форме.
в инкогнито норм, пока не залогинешься. далее все так же.
@MIXER
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Вот такая фигня весь день.
Посмотреть вложение 347395
Посмотреть вложение 347396
Посмотреть вложение 347399
простите, спойлер найти не могу в такой форме.
в инкогнито норм, пока не залогинешься. далее все так же.
@MIXER
С других браузеров всё норм? Обычно в таких случаях чистка Кеша и Куки помогает :6: