Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
А доступна ли модераторам такая функция, как занесение какого-либо текста во спам-лист? А то тут какой-то умник целую неделю с новых акков создавал одну и ту же тему с рефкой и ссылкой на рулетку. Все оперативно чистилось, но проще было бы занести его рефку во спам-лист, чтоб он не мог ее постить.

Когда розыгрыш с автовыдачей призов удаляется модератором, то автовыдача всё равно срабатывает.

От твоего имени выигравшим отправляется сообщение с выдачей призов, хотя тема с розыгрышем числится удаленной, если перейти по её ссылке. Но не все переходят, оттого случаются казусы и непонимания.

Надо исправить, чтобы не срабатывала автовыдача, если тема с розыгрышем удалена.
Подтверждаю. Тоже однажды столкнулся с таким багом.
 
Странно сделано, что репутация за пост пропадает вместе с его удалением. Наставили минусов? Просто удаляешь свое сообщение и все.
 
Пропала кнопка «отметить этот форум прочитанным», это баг или фича?
 
1645007520026.png

Всё-таки вернулись к апу тем раз в 3 дня?
 
Все темы во всех разделах стали белые, как прочитаные! В чем причина?

17-02-2022 12-20-48.jpg
 
Приветствую!
У меня одного сильно опаздывают уведомления? В колокольчике \ на почту \ PUSH ?
 

Вложения

  • 2022-02-25_172337.jpg
    2022-02-25_172337.jpg
    207,6 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot 2022-02-25 at 17-25-19 Халява.png
    Screenshot 2022-02-25 at 17-25-19 Халява.png
    58,6 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: creative36rus и noxxy
  • Like
Реакции: creative36rus и Modern888
Ситуация усугубляется, сейчас письма на почту приходят с опозданием в полтора суток. Сервер не справляется. Держу в курсе)
 
  • Like
Реакции: noxxy
У меня у одного с недавнего времени перестали приходить уведомления или с очень большими часовыми разрывами на подписанные разделы?
Не у одного. Последние сообщения как раз об этом.
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
У меня у одного с недавнего времени перестали приходить уведомления или с очень большими часовыми разрывами на подписанные разделы?
беда с уведомлениями, особенно это заметно по розыгрышам, получаешь уведомление когда уже все участники набраны. :(
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
У меня у одного с недавнего времени перестали приходить уведомления или с очень большими часовыми разрывами на подписанные разделы?
Сначала приходили в этот же день с задержкой в 1-3 часа.
Потом с задержкой в 12 часов и все скопом.
Дальше на следующий день тоже партиями по 10-15 сообщений выборочно одновременно.
Сегодня вообще тишина на почте...
@Kvak @MIXER
Переподписка на темы и снятие/выставление в профиле галочек - не помогает !
 
Последнее редактирование:
когда на сайт заходишь после длительного времени и нажимешь непрочитанные сообщения мне он страниц 5 выдает, потом через минуту еще раз нажимаешь, он еще десяток страниц выдает и все якобы за эту минуту были написаны, полагаю с этим и связано, что уведомления не приходят
 
Да
 

Вложения

  • Screenshot 2022-03-05 at 11-53-26 Подписка VK Music 1 год .png
    Screenshot 2022-03-05 at 11-53-26 Подписка VK Music 1 год .png
    49,5 KB · Просмотры: 45
Уведомления на почту начал чинить @MIXER ?
Со среды была тишина, сейчас пришло 35 сообщений скопом !
 
Уведомления на почту начал чинить @MIXER ?
Со среды была тишина, сейчас пришло 35 сообщений скопом !
Да, нашёл ошибку которая никак не связана с уведомлениями, она "держала" все остальные периодические задачи... Ппц неждан конечно, на ровном месте.
 
Да, нашёл ошибку которая никак не связана с уведомлениями, она "держала" все остальные периодические задачи... Ппц неждан конечно, на ровном месте.
Опять похожая ситуация, сейчас на почту одновременно пачками все уведомления о сообщениях за сегодня приходят, начиная с тех, что были отправлены ещё утром.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и noxxy