Нужны люди с минусовыми аккаунтами букмекерских контор

Sunshine_

Новый пользователь
Дней с нами
1.038
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Для совместной работы по сигналам бота нужны люди с минусовыми аккаунтами. Обязательно всегда быть на связи, быстро реагировать (находить и ставить нужный исход). Личный и минусовой аккаунт без порезок по КФ и приему ставки, СНГ или Европейские (в приоритете) БК.

Telegram - @Hihihahahohoh
VK - --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Для проставы определенных событий предлагаю сотрудничество под 50% прибыли, изначально работаем с вашим депозитом, в дальнейшем могу кинуть свой деп для увеличения суммы ставки. 1-2 человека максимум.

От вас нужно чтобы вы всегда были на связи, быстро открывали матч в бк и ставили, имели минусовой аккаунт.

На все вопросы отвечу в тг @Hihihahahohoh
молодец с нашим депозитом сливаете с баланса и все !)
 
  • Like
Реакции: Rim777, f1r1p и jes2ndr
Есть 2акка 1хбет, оба минусовые 75, 130к.. депозит ваш.
 
Норм предложение, сколько заливать бабок и на какое событие?)
 
чет в последние дни все пытаются к успеху пойти ))
 
есть леонбетс вип, несколько лет аккаунту слито почти 2 мульта , на карту выводят 10-15 минут кидай бабки в гарант пополню на любую сумму
 
Для проставы определенных событий предлагаю сотрудничество под 50% прибыли, изначально работаем с вашим депозитом, в дальнейшем могу кинуть свой деп для увеличения суммы ставки. 1-2 человека максимум.

От вас нужно чтобы вы всегда были на связи, быстро открывали матч в бк и ставили, имели минусовой аккаунт.

На все вопросы отвечу в тг @Hihihahahohoh
ахахахахаххахахахахаха...с вашим говорит депозитом)))))))))))))))) та вы там вкрай охуели :D :D :D :D :D :D
 
Пацан к успеху шёл 🤣🤣🤣💪💪
 
Ну другого от новорега Я и не ожидал впринципе)
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Телега говорящая)) хихихахахохо))
 
Для совместной работы по сигналам бота нужны люди с минусовыми аккаунтами. Обязательно всегда быть на связи, быстро реагировать (находить и ставить нужный исход). Личный и минусовой аккаунт без порезок по КФ и приему ставки, СНГ или Европейские (в приоритете) БК.

Telegram - @Hihihahahohoh
VK - --Ссылка удалена--