Арендую аккаунты букмекерских контор 1xbet, 1xstavka, melbet, betwinner под ваш депозит (Возвращается с первого вывода)

Ради таких тем стоит жить. ТСу спасибо за хорошо проведенные 10 минут
 
  • Like
Реакции: mentos87
Ради таких тем стоит жить. ТСу спасибо за хорошо проведенные 10 минут
Не за что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(не реклама) https://dark2web.com/threads/124513/#post-1050578
По поводу моего бана и деанона. Спасибо что напомнили, меня разблокировали.
1609320335627.png

Ребят, верьте в людей, не во всех но надо давать вторые шансы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод с 1хбет, даже после порезки и увеличения тайминга бк это не помогло!
 

Вложения

  • photo_2020-12-29_14-22-29.jpg
    photo_2020-12-29_14-22-29.jpg
    36,7 KB · Просмотры: 130
  • photo_2020-12-29_14-23-13.jpg
    photo_2020-12-29_14-23-13.jpg
    36,4 KB · Просмотры: 130
  • photo_2020-12-29_15-11-32.jpg
    photo_2020-12-29_15-11-32.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 129
  • photo_2020-12-31_06-21-07.jpg
    photo_2020-12-31_06-21-07.jpg
    83 KB · Просмотры: 104
  • photo_2020-12-31_06-30-28.jpg
    photo_2020-12-31_06-30-28.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Не за что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(не реклама) https://dark2web.com/threads/124513/#post-1050578
По поводу моего бана и деанона. Спасибо что напомнили, меня разблокировали.
Посмотреть вложение 236139
Ребят, верьте в людей, не во всех но надо давать вторые шансы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод с 1хбет, даже после порезки и увеличения тайминга бк это не помогло!
Тут многие возможно не понимают что ты ловишь,а ловишь ты всякое говно со спортстрима,фризом или без фриза неважно,счета убиваются на раз-два,не очень по-людски чтобы человек из-за возможных копеек проебал хороший счет и хер знает сколько проходил вериф чтоб свой же деп вернуть,у тебя на твоих же скринах видны возвраты уже,ты прежде чем человека просить депать по 5к хоть пойми что есть что в послеголе и как тут работать,ато убьешь репутацию в ноль сразу
 
Тут многие возможно не понимают что ты ловишь,а ловишь ты всякое говно со спортстрима,фризом или без фриза неважно,счета убиваются на раз-два,не очень по-людски чтобы человек из-за возможных копеек проебал хороший счет и хер знает сколько проходил вериф чтоб свой же деп вернуть,у тебя на твоих же скринах видны возвраты уже,ты прежде чем человека просить депать по 5к хоть пойми что есть что в послеголе и как тут работать,ато убьешь репутацию в ноль сразу
ему лишь бы копейку сорвать люди у которых он покупает для него так мусор..гавно
На их счета ему пофиг.Позапарывает аккаунты..
 
ахахаха смешно давать в аренду со своими бабками) так можно что-ли было?))) я тоже могу арендовать ваши бк с вашим депозитом если выиграю то пополам, если проиграю, значит не повезло))) типо вот так) лучше уж продать свой бк если он минусовой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если и хочешь заработать на бк, то лучше покупать верификации у людей, так где бонусы дают к депозиту)
был такой чел., который брал счета на раскрутку с балансом 3 тыс. рублей и если сливал счёт кидал свою стратегию на теннис=-))


п.с в общем смысл понятен. т.с ставит с чужого аккаунта на послегол. Вот только во всех бк это запрещено. Есть специальные алгоритмы, которые быстро вычислят такие ставки и аннулируют. счёт могут заблокировать и деньги не вернуть.
В любом случае есть риск потерять депозит. Поэтому здесь только с гарантом на сумму депозита!
 
Последнее редактирование:
тс явно не дружит с головой. Есть ли мазахисты, которые оплатят Гарант + Проебут деньги на счете + Проебут акк(порежут все счета и коэфиценты и запросят 100000 верификаций) + Получат кучу комментов типа: "Ебать ты лохб повелся на такое азазаза".
 
Тс явно не в адеквате,у меня все товарищи и скрины то фуфло,в конторе можно удалять проигрышные чеки и оставлять выигрыши,класс придумал тс,на лоха
 
Тс явно не в адеквате,у меня все товарищи и скрины то фуфло,в конторе можно удалять проигрышные чеки и оставлять выигрыши,класс придумал тс,на лоха
Ну ты же повелся :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тс явно не дружит с головой. Есть ли мазахисты, которые оплатят Гарант + Проебут деньги на счете + Проебут акк(порежут все счета и коэфиценты и запросят 100000 верификаций) + Получат кучу комментов типа: "Ебать ты лохб повелся на такое азазаза".
Начнем с того что я предупреждаю что аккаунту будет пиздец. И вытаскиваю последнее время я от 15к со счета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ему лишь бы копейку сорвать люди у которых он покупает для него так мусор..гавно
На их счета ему пофиг.Позапарывает аккаунты..
да-да ты прав, похлопай себе.
 
бл, поржал
ТС нездоров
 
Вы все мусолите эту тему)
 
  • Like
Реакции: Topor
его скрины с выигрышами, ну такое. те кто работают по бк там кэфы от 2 до 4 на победу идут)) а тут стандартные кэфы... тс сам орал что готов через гаранта, потом сказал я не умею через него работать говорит что его кидают с его депом, но гаранту деп так и не оставил.
 
его скрины с выигрышами, ну такое. те кто работают по бк там кэфы от 2 до 4 на победу идут)) а тут стандартные кэфы... тс сам орал что готов через гаранта, потом сказал я не умею через него работать говорит что его кидают с его депом, но гаранту деп так и не оставил.
Очевидно пытается вывести на дурачке, попан который ебашит от 1.1 до 1.5 трёт проигрыши и тд. даже жалко этого типа
 
Бля , почему это гавно тема, с автором малолетним далбаебом ещё существует???
 
  • Like
Реакции: Марьян Пахарь
1хбет не актуален!
 
Оставлю отзыв. ТС лудик обыкновенный, который проебет ваши бабки и удалит ставки из личного кабинета.
Сказал что мой счет якобы порезали на настольный тенис с первой же ставки.
Решил зайти на счет, бабки проебаны, история почищена)))
Еще скопировал сумму ставки которую можно сделать на настольный теннис,после его пиздежа:
Максимальная ставка 570 000
 
Оставлю отзыв. ТС лудик обыкновенный, который проебет ваши бабки и удалит ставки из личного кабинета.
Сказал что мой счет якобы порезали на настольный тенис с первой же ставки.
Решил зайти на счет, бабки проебаны, история почищена)))
Еще скопировал сумму ставки которую можно сделать на настольный теннис,после его пиздежа:
Максимальная ставка 570 000
ну бля )) ну как ну каааккк ты повелся а??)) кааааакккк ляя)) вахахахаахах
 
ну бля )) ну как ну каааккк ты повелся а??)) кааааакккк ляя)) вахахахаахах

Вот честно скажу нисколько не жалко этой пятихатки, как нахаляву пришла, так и ушла. Жалко что счет на этом ебучем бетвинере не забанили, заебался я туда заливать(((
 
Оставлю отзыв. ТС лудик обыкновенный, который проебет ваши бабки и удалит ставки из личного кабинета.
Сказал что мой счет якобы порезали на настольный тенис с первой же ставки.
Решил зайти на счет, бабки проебаны, история почищена)))
Еще скопировал сумму ставки которую можно сделать на настольный теннис,после его пиздежа:
Максимальная ставка 570 000
Ты чего гонишь? Я тебе говорю, макс ставка 90 рублей была. Всем сейчас вставляют палки в колеса. Че ты несешь то?
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Ты чего гонишь? Я тебе говорю, макс ставка 90 рублей была. Всем сейчас вставляют палки в колеса. Че ты несешь то?
Ты нахуя тогда 500р проебал мои?? Мне поебать кому там палки в колеса вставляют!
 
Ты нахуя тогда 500р проебал мои?? Мне поебать кому там палки в колеса вставляют!
Экспресс проставил, ставку продал, баланс забрали на хуй. Тебе вернуть 500р?