Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое Только что списали бабло за облачное хранилище, которое вчера подключил и сразу отключил, так что имейте ввиду.
просто не надо слушать дурачков которые свои рефки пихают под видом мануалов :):):)
 


Хрен знает кого слушать, я инфу брал вообще не отсюда и не по чужой рефке. То, что музыка бесплатно у меня нигде не написано, а вот плата больше почти в три раза чем за облако, поэтому его и выбрал. Да так то пофиг, в целом всего минус 30р, тут некоторые заказы на алике сделали на эти же деньги.
 
  • Like
Реакции: IvsI
У друга с 4х симок на некст день сняли по 90 руб
Притом что он отменял мюзик.
 
Хрен знает кого слушать, я инфу брал вообще не отсюда и не по чужой рефке. То, что музыка бесплатно у меня нигде не написано, а вот плата больше почти в три раза чем за облако, поэтому его и выбрал. Да так то пофиг, в целом всего минус 30р, тут некоторые заказы на алике сделали на эти же деньги.
Быстрей всего зависит от региона где-то этот гудок или музыка бесплатно подключается что бы получить кэшбэк , а где-то за бабки подключается в разных регионах РФ по разному видимо , так что надо изучать вопрос цены и условий перед тем как подключить услугу для кэша от МТС
 
А в приложении написано - начисление кэшбэка осуществляется только при условии оплаты стоимости услуги за месяц. Вот и думай что они имели ввиду.
Screenshot_2018-12-04-10-32-40-313_ru.mts.mtscashback.png
 
Потому что кэш начисляют раз в месяц первого числа, с утра добавлю в основной пост, смотрите в самом кэшбеке, там написано.

нет, кэшбек идет в счет,отмотай пару страниц там скрин мой есть, это не деньги, если были бы деньги, я бы себе уже телефон купил со скидкой 65%, но он с других номеров даже на накопление смарта не идет.
Ну вчера на пару номеров купил в ЛитРес пару книжек нужных мне. Там даже скидочка была, вот не сразу но появился в истории этот кэшбек. И висит в ожидании. Видимо должно пройти время чтоб подтвердилось. На Али нужно подтвердить покупку, а в ЛитРес нечего подтверждать. Купил - читай.
Тем более я не отклоняю платёжку, должна же подтвердиться. Обязана даже.
 
Нормально так)
10 месяцев за связь не платить
 

Вложения

  • IMG_4458.jpeg
    IMG_4458.jpeg
    146,4 KB · Просмотры: 215
А Аля пополнение сотового быстро подтверждает?
 
Ну вчера на пару номеров купил в ЛитРес пару книжек нужных мне. Там даже скидочка была, вот не сразу но появился в истории этот кэшбек. И висит в ожидании. Видимо должно пройти время чтоб подтвердилось. На Али нужно подтвердить покупку, а в ЛитРес нечего подтверждать. Купил - читай.
Тем более я не отклоняю платёжку, должна же подтвердиться. Обязана даже.
Может быть у Литрес срок начисления кэша месяц?
 
Может быть у Литрес срок начисления кэша месяц?
Средний срок начисления кэшбэка по каждому отдельному партнеру указан на сайте cashback.mts.ru на баннере партнера. Максимальный срок – 90 дней.
Ну и ладно, пущай висит. Подтвердят.
 
Сейчас 100 балов в МТС бонус можно поменять на 100 кэшбека
 
Средний срок начисления кэшбэка по каждому отдельному партнеру указан на сайте cashback.mts.ru на баннере партнера. Максимальный срок – 90 дней.
Ну и ладно, пущай висит. Подтвердят.
Не вижу такого.
 
Щас пишет 100% кэшбек за вторую память, кто-нибудь пробовал подключить? кашу начисляет? деньги снимает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.