Абуз Мтс кэшбек 100р

Ну чекай
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я чекал мне хрень какую то сыпят
 
Обидно блин я на 1000р. акков засолил, не перечислял, а теперь их не перегнать никуда, в чате отвечают, пишите претензию с паспортными данными на почту) Но хоть 500 на основной номер закинул, вроде не забанили пока)
то же самое, на 5 симок рабочих набил по сотке кеша, теперь их никак не вывести. Яйцо заблочило вывод и на пополнение номера и даже на сертификат. Где в правилах написано что ты не можешь иметь несколько номеров? да и вообще они могут быть членов семьи. Теперь, чтобы кешбек работал на этих номерах (не обязательно за пикабу) нужно идти к ним в салон и писать челобитную чуть ли не гусиным пером с паспортными данными.

барыги яичные совсем оборзели, значит как подключаться к их гомнокешбеку или гомнокартам -так никуда идти не нужно, а вот если претензию к ним, то писдуй ногами в салон и пиши на бумаге.
 
то же самое, на 5 симок рабочих набил по сотке кеша, теперь их никак не вывести. Яйцо заблочило вывод и на пополнение номера и даже на сертификат. Где в правилах написано что ты не можешь иметь несколько номеров? да и вообще они могут быть членов семьи. Теперь, чтобы кешбек работал на этих номерах (не обязательно за пикабу) нужно идти к ним в салон и писать челобитную чуть ли не гусиным пером с паспортными данными.

барыги яичные совсем оборзели, значит как подключаться к их гомнокешбеку или гомнокартам -так никуда идти не нужно, а вот если претензию к ним, то писдуй ногами в салон и пиши на бумаге.
reclamat@nnov.mts.ru. суда можешь , все что о них думаешь.
 
Хехе, читаю тут и угораю. Мне еще с прошлогодней (или позапрошлогодней?:rolleyes:) февральской акции МТС Кэшбек бонусную программу заблочили к херам, но я за день там 8к сделал и почти все успел вывести. Так шо да, блочат они оперативно, но писать в ТП я на тот момент не рискнул, ибо это уже наглость.
 
reclamat@nnov.mts.ru. суда можешь , все что о них думаешь.
Туда я и писал. Я могу понять какой-то абуз и на симку ты несколько тысяч кеша сделал, но тут то все легально. Есть акция - пройди игру и получи кешбек 100руб. С хера блочить то?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Туда я и писал. Я могу понять какой-то абуз и на симку ты несколько тысяч кеша сделал, но тут то все легально. Есть акция - пройди игру и получи кешбек 100руб. С хера блочить то?
И какой ответ ты получил ?
 
И какой ответ ты получил ?
Что нужно проследовать в салон мтс и написать там на бумаге претензию с чем именно я не согласен и указать паспортные данные. Другими словами это просто послали нах. Потому что никто и никогда не будет отвечать на эту претензию а если вдруг и ответят то придумают какую-то отмазу.
 
Хрень одну дают
 
МТС рассылает по 50р кешбека на симки, приходит смска или можно в личном кабинете https://cashback.mts.ru/ уведомление прочитать.
Безымянный.png
 
Пусто( Везде проверил.
 
в ноябре (или октябре) тоже приходил кэш 50 руб, на малую часть симок - если не ошибаюсь, на те, что зареганы год.
сейчас у меня пришли на очень старые симки, но до остальных еще руки не дошли проверить.
 
  • Like
Реакции: lina7, TiG3R и xezavr
Кстати, в соседней теме где-то писали про 150 баллов за просмотр AR-спектакля (тему лень искать).
Начислили вчера, где-то через неделю после просмотра. Точнее, я даже не поняла, включился у меня этот просмотр или нет, но оказалось, что сработала акция.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я уже с мандаринами - чеки сижу перебираю))
Ну ладно, мандаришек все равно хотела купить. Отсканю чек, посмотрим, нальют кэш или кинут
 
  • Like
Реакции: xezavr
Звоните им на 0890, я каждые 2 месяца на протяжении 2,5 лет у них брал 100 рублей на баланс телефона за лояльность к этим грабителям, но начиная с ноября месяца такая возможность поощрения клиентов ушла в небытие, но появилась новая интересная возможность вернуть хоть часть своих кровных, в замену прежней акции они сейчас выдают 300 кэшбека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам кб
 

Вложения

  • Screenshot_20211224-200303.jpg
    Screenshot_20211224-200303.jpg
    143,3 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
Звоните им на 0890, я каждые 2 месяца на протяжении 2,5 лет у них брал 100 рублей на баланс телефона за лояльность к этим грабителям, но начиная с ноября месяца такая возможность поощрения клиентов ушла в небытие, но появилась новая интересная возможность вернуть хоть часть своих кровных, в замену прежней акции они сейчас выдают 300 кэшбека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам кб
так как получить 300?