Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, через music не сняли бабло!
 


Что-то нифига не идет кешбек за music.
 
да он теперь ток в январе зачислится
 
во во тож нихуя не прет. хотя пару дней назад зашло мгновенно. у тебя кстати на счете плюс?
На счет плюс.

До этого сделал на гудок. Зачислили сразу. Еле заявку на возврат средств оформил через специалиста
 
На счет плюс.

До этого сделал на гудок. Зачислили сразу. Еле заявку на возврат средств оформил через специалиста
а как заявку оформить? что говорил? поподробней можно?
 
Этот кэш используется на оплату тарифа?
 
а как заявку оформить? что говорил? поподробней можно?
Да спамил в чат. Там долбаный электронный помощник задолбал. Еле на оператора вышел. Оператору сказал, что подключил услугу случайно и не пользовался ей. Оператор ответил, что списание корректно, но он оставит заявку на возврат, так как не пользовался услугой. Средства вернут в течение 2 суток
 
Да спамил в чат. Там долбаный электронный помощник задолбал. Еле на оператора вышел. Оператору сказал, что подключил услугу случайно и не пользовался ей. Оператор ответил, что списание корректно, но он оставит заявку на возврат, так как не пользовался услугой. Средства вернут в течение 2 суток
тоесть они поверили, что ты случайно зашел в мтс кэшбэк сайт, введя пароль, случайно нашел по акции гудок и случайно выбрал мелодию?:wink:
 
Про кешбек я и слова не говорил в техподдержку. Сказал просто, что случайно подключил гудок.
 
Через 2 дня увидим.
 
Так у них в логах это все будет...
отпишись, вернут или нет?
Не неси ерунду. При таких случаях запрос отправляется на возврат средств. Причина - заказал случайно, не пользовался.
Там вероятнее всего сидят маринки и их класть на то что какие то логи и т.п. существуют.

Кстати, кэш морозят и не начисляют если много раз повторять эти процедуры) Дело в ип адресе или нет, не знаю.
 
Не неси ерунду. При таких случаях запрос отправляется на возврат средств. Причина - заказал случайно, не пользовался.
Там вероятнее всего сидят маринки и их класть на то что какие то логи и т.п. существуют.

Кстати, кэш морозят и не начисляют если много раз повторять эти процедуры) Дело в ип адресе или нет, не знаю.
Пробовал сейчас и гудок подключить на другой номер. Даже гудок не подключается. Либо в ИП проблема. Либо лавочку прикрыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гудок снова заработал. Пытаюсь вернуть деньги другим диалогом. "Хотел попробовать музыку в услуге гудок бесплатно на 30 дней. Оказалось, что у меня списали деньги. Верните пожалуйста деньги. И уберите эту услугу, я ей не пользовался"

Ответ техподдержки:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16,4 KB · Просмотры: 82
Кто-то знает в течении какого времени спишут кешбек со счета если не будешь пользоваться ?
 
Литрес долго подтверждает?
А то там можно баллами Куки (пополнить счет литрес в лк) и баллами яд (оплата яд).
 
Господа, можно достаточно легко получить халявные 380 кэшбека

В чём фишка. Открываем "Главное меню", жмём "Сервисы МТС", потом "Облачное хранилище". Там заказываем Вторую память стандарт 50 гб. После этого смотрим в историю. И вуаля! Появляется 380 кэшбека. За "вторую память" денег не сняли, а 30 кэша дали.

Важно! После этого сразу отрубаем это "Второе хранилище" в настройках.

Если вдруг кто-то захочет отблагодарить(ну мало ли) - zC0XEyOz
(Пригласительный промокод МТС)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.