Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, можно достаточно легко получить халявные 380 кэшбека
(Пригласительный промокод МТС)
фуфло, тут дали способ на гораздо больший кэшбек через музыку
 


Никто не пробовал сертификаты тратить на что-то кроме телефонов?
Нафармил кучу КБ на левые симки и теперь думаю что с этим делать, на связь слишком много.
 
подключила музыку - кэш не начислили( купила какой то журнал в литрес - не начислили. Да что блин такое?!
 
подключила музыку - кэш не начислили( купила какой то журнал в литрес - не начислили. Да что блин такое?!
меня тоже с музыкой прокатили. хотя до этого все шло по накатанной
 
  • Like
Реакции: lina7
вообще как то странно - и в ожидании ничего нет((( должно же быть вроде за литрес
 
Никто не пробовал сертификаты тратить на что-то кроме телефонов?
Нафармил кучу КБ на левые симки и теперь думаю что с этим делать, на связь слишком много.

А через МТС.Деньги нельзя вывести за оплату эл. энергии, инет , жкх и тп?
 
Это не мтс-деньги. Только оплата связи или сертификаты.
 
А с ЛитРес не пробовал? Там книги. Быстро кэшбек подтверждается?
подключила музыку - кэш не начислили( купила какой то журнал в литрес - не начислили. Да что блин такое?!
Потому что кэш начисляют раз в месяц первого числа, с утра добавлю в основной пост, смотрите в самом кэшбеке, там написано.
А через МТС.Деньги нельзя вывести за оплату эл. энергии, инет , жкх и тп?
нет, кэшбек идет в счет,отмотай пару страниц там скрин мой есть, это не деньги, если были бы деньги, я бы себе уже телефон купил со скидкой 65%, но он с других номеров даже на накопление смарта не идет.
 
Литрес висит ожидание подтверждения кешбека уже 30 часов.

кэш начисляют раз в месяц первого числа,
Начисляют - делают его активным или начисляют за покупки.
 
так он должен же отражаться в ожидании? нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Литрес висит ожидание подтверждения кешбека уже 30 часов.


Начисляют - делают его активным или начисляют за покупки.

Он у вас сразу отобразился в ожидаемых? Или месяц спустя?
 
так он должен же отражаться в ожидании? нет?
Начисляют - делают его активным или начисляют за покупки.
если пользовать гудок или музыку - начилсяют за операцию + надо ждать начала месяца для начисления на счет.
т.е. если взять к примеру алик, там пока заказ не получен - не начисляют за заказ, а после как начислят опять же на начало месяца только на счет.
Поэтому делать желательно в конце месяца, чтобы бабло сразу пришло, но т.к. счас денег не тратиться с музыки, то пох когда, подключаете, отключаете и спокойно ждете начала месяца.
 
так у меня не отобразилось ни за музыку, ни за литрес вообще нигде. ни в ожидаемых, ни в каких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может это потому что я код свой же ввела от другого номера?
 
  • Like
Реакции: Kost
если пользовать гудок или музыку - начилсяют за операцию + надо ждать начала месяца для начисления на счет.
т.е. если взять к примеру алик, там пока заказ не получен - не начисляют за заказ, а после как начислят опять же на начало месяца только на счет.
Поэтому делать желательно в конце месяца, чтобы бабло сразу пришло, но т.к. счас денег не тратиться с музыки, то пох когда, подключаете, отключаете и спокойно ждете начала месяца.
Да его ваще даже в ожидании нет
 
Он у вас сразу отобразился в ожидаемых? Или месяц спустя?

В ожидаемых отобразился не сразу. Через часа два после покупки его все еще не было в ожидаемых. Зашел через сутки и увидел его в ожидаемых.
 
Никто не пробовал сертификаты тратить на что-то кроме телефонов?
Нафармил кучу КБ на левые симки и теперь думаю что с этим делать, на связь слишком много.
Я пробовал, на бухло, порошок и телок.
 
Только что списали бабло за облачное хранилище, которое вчера подключил и сразу отключил, так что имейте ввиду.
 
так он должен же отражаться в ожидании? нет?
У меня на одном акке, была покупка в интернет-магазине МТС, так на нём кэш не отображался, даже в ожидании, пока я заказ из салона связи не забрал, хотя заказ был оплачен онлайн. Покупка была 5 ноября, от интернет-магазина МТС кэш приходит 30 дней, получается 5 декабря начислят, и 1 января скинут на телефон. Пиздец, долгий получается кэш у меня!
 
Последнее редактирование:
Только что списали бабло за облачное хранилище, которое вчера подключил и сразу отключил, так что имейте ввиду.
Нафига это облачное, если рабочий варик с музыкой и каши больше и бабки не снимает!?
 
Ну у меня вчера тоже бабки не снимало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.