Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас пишет 100% кэшбек за вторую память, кто-нибудь пробовал подключить? кашу начисляет? деньги снимает?
Подключил когда была так написано - в итоге сняли 60 руб и вернули всего 30 - возможно сейчас нормально, но я сомневаюсь.
 


Народ, зачем "изобретаете велосипед" и набиваете шишки? Выше уже была написана ЛУЧШАЯ рабочая схема абуза на данный момент через подключение MTC Music. И там все отлично работает. При подключении 85 руб. возвращается в качестве кэшбека и деньги не снимают (причем даже отключал ее не в день подключения, а только на следующий день-ни копейки не сняли). Проверено лично на нескольких аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: SDV
Нашел два рабочих промо кода для реги gTdGyeLf и 9hhSFX67
Правда один сработал на первый номер, второй на второй.
И уже начислили 350р кешбека, а вот на древний номер очень старый дали всего 300р.
 
Ввесь процесс занимает пару минут:
1) Качаем с плеймаркета приложение официальное приложение: мтс cahsback.
2) Авторизуемся со своими данными от личного кабинета МТС.
3) Потом появится окно с вводом почты, но сверху будет надпись "У меня есть промокод".
Вводим код: SDNi4rjo или WuqTxaUC
4) Затем, в этом же приложении MTS cashback идем в магазин и подключаем услугу МТС music (это бесплатно первый месяц).
5) Ждем когда на телефон поступит смс что услуга подключена, и идем опять в приложение. Мтс кешбек-мой кешбек-накопленный кешбек. На счете 450р. У меня он упал не сразу, а спустя минут 15.
5) Не забываем отключить подписку на МТС музыка в личном кабинете МТС через ПК или в телефоне в приложении МОЙ МТС просто отключаете. Получаем смс об итогах отключении услуги.
 
Ввесь процесс занимает пару минут:
1) Качаем с плеймаркета приложение официальное приложение: мтс cahsback.
2) Авторизуемся со своими данными от личного кабинета МТС.
3) Потом появится окно с вводом почты, но сверху будет надпись "У меня есть промокод".
4) Затем, в этом же приложении MTS cashback идем в магазин и подключаем услугу МТС music (это бесплатно первый месяц).
5) Ждем когда на телефон поступит смс что услуга подключена, и идем опять в приложение. Мтс кешбек-мой кешбек-накопленный кешбек. На счете 450р. У меня он упал не сразу, а спустя минут 15.
5) Не забываем отключить подписку на МТС музыка в личном кабинете МТС через ПК или в телефоне в приложении МОЙ МТС просто отключаете. Получаем смс об итогах отключении услуги.

Иди побирайся в другом месте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Кто бы написал для других операторов, сим которых уже на руках, что покупать, что бы а пару дней получить каше.
 
  • Like
Реакции: Wasser
С других операторов такого нету.
Я вот сейчас переведу все свободные симки на МТС для кешбека этого.
Вот месяц назад мне дали кеш на старый телефон, но ждал долго... вчера 350р дали сразу.
У других нету такого.))
У меня есть карта билайна, но там 1% с покупок в виде бонусов на связь и все.))
 
  • Like
Реакции: alni
Кто бы написал для других операторов, сим которых уже на руках, что покупать, что бы а пару дней получить каше.
Человек ответивший ниже думаю ни так понял. Думаю что всех быстрее будет купить на алике и подтвердил после отправки. И теоретически на второй третий день получить кеш.
 
  • Like
Реакции: alni
Для не абонентов МТС, можно сливать кешбек на баланс основного номера МТС?
 
7tQ2cPD9, ну а вдруг пригодится кому)
 
Человек ответивший ниже думаю ни так понял. Думаю что всех быстрее будет купить на алике и подтвердил после отправки. И теоретически на второй третий день получить кеш.
У меня ушло два дня, на такую схему. 24 ноября купил на Али чехол за 33 рубля, 26 ноября его отправили, и я сразу подтвердил получение, через два часа каша начислилacь. Ну, и 1 декабря, на номер МТС капнулa. Делал акк на симку Мегафона.
P.S. Пробивал трек, чехол уже в России.:)
 
  • Like
Реакции: alni
Для не абонентов МТС, можно сливать кешбек на баланс основного номера МТС?
Можно, номера с смс сервисов юзать. Сделал 20 заказов на али с купоном - 6000 на номер пришло.
 
Так что, сейчас mts music не работает уже?
 
Можно, номера с смс сервисов юзать. Сделал 20 заказов на али с купоном - 6000 на номер пришло.
как ты на али акки новые делаешь, чтобы не палиться?

и как 6к кешбека? там же 10 друзей максимум соответственно 534+1000
 
  • Like
Реакции: SDV
А есть какой то секрет? Вот беру 2 номера. 1 регаю в мтс кэшбек, беру с него реф ссылку, регаю по нему второй номер. И на этом втором номере подключаю мтс мюзик.
Нихера не начисляет. В истории "обещаний" нет ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как 6к кешбека? там же 10 друзей максимум соответственно 534+1000
С разных номеров переадрес на пополнение своего.
 
А есть какой то секрет? Вот беру 2 номера. 1 регаю в мтс кэшбек, беру с него реф ссылку, регаю по нему второй номер. И на этом втором номере подключаю мтс мюзик.
Нихера не начисляет. В истории "обещаний" нет ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С разных номеров переадрес на пополнение своего.
Двух друзей зарегал сегодня. Все норм. Без танцев с бубном
 
как ты на али акки новые делаешь, чтобы не палиться?

и как 6к кешбека? там же 10 друзей максимум соответственно 534+1000
Авторег.
Реф код вводить не нужно, бан сразу. Делаешь акки, ставишь цель и всё. Номера только мегафон подходят.
 
Авторег.
Реф код вводить не нужно, бан сразу. Делаешь акки, ставишь цель и всё. Номера только мегафон подходят.
что значит бан сразу ? я за логинюсь, на сайте кэша , номер не мтс и мне все время выдает ошибку "Запрос не выполнен. К сожалению, ваш запрос не был выполнен. Попробуйте отправить запрос повторно или обратитесь в службу поддержки."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.