просто не надо слушать дурачков которые свои рефки пихают под видом мануаловНовое Только что списали бабло за облачное хранилище, которое вчера подключил и сразу отключил, так что имейте ввиду.
просто не надо слушать дурачков которые свои рефки пихают под видом мануаловНовое Только что списали бабло за облачное хранилище, которое вчера подключил и сразу отключил, так что имейте ввиду.
http://ipic.su/azaGS.jpgХрен знает кого слушать, я инфу брал вообще не отсюда и не по чужой рефке. То, что музыка бесплатно у меня нигде не написано
Быстрей всего зависит от региона где-то этот гудок или музыка бесплатно подключается что бы получить кэшбэк , а где-то за бабки подключается в разных регионах РФ по разному видимо , так что надо изучать вопрос цены и условий перед тем как подключить услугу для кэша от МТСХрен знает кого слушать, я инфу брал вообще не отсюда и не по чужой рефке. То, что музыка бесплатно у меня нигде не написано, а вот плата больше почти в три раза чем за облако, поэтому его и выбрал. Да так то пофиг, в целом всего минус 30р, тут некоторые заказы на алике сделали на эти же деньги.
а ниче, что music 170 стоит?У друга с 4х симок на некст день сняли по 90 руб
Притом что он отменял мюзик.
Ну вчера на пару номеров купил в ЛитРес пару книжек нужных мне. Там даже скидочка была, вот не сразу но появился в истории этот кэшбек. И висит в ожидании. Видимо должно пройти время чтоб подтвердилось. На Али нужно подтвердить покупку, а в ЛитРес нечего подтверждать. Купил - читай.Потому что кэш начисляют раз в месяц первого числа, с утра добавлю в основной пост, смотрите в самом кэшбеке, там написано.
нет, кэшбек идет в счет,отмотай пару страниц там скрин мой есть, это не деньги, если были бы деньги, я бы себе уже телефон купил со скидкой 65%, но он с других номеров даже на накопление смарта не идет.
Может быть у Литрес срок начисления кэша месяц?Ну вчера на пару номеров купил в ЛитРес пару книжек нужных мне. Там даже скидочка была, вот не сразу но появился в истории этот кэшбек. И висит в ожидании. Видимо должно пройти время чтоб подтвердилось. На Али нужно подтвердить покупку, а в ЛитРес нечего подтверждать. Купил - читай.
Тем более я не отклоняю платёжку, должна же подтвердиться. Обязана даже.
Средний срок начисления кэшбэка по каждому отдельному партнеру указан на сайте cashback.mts.ru на баннере партнера. Максимальный срок – 90 дней.Может быть у Литрес срок начисления кэша месяц?
Не сейчас, а давно ужеСейчас 100 балов в МТС бонус можно поменять на 100 кэшбека
как? или только кто не зареган еще?Сейчас 100 балов в МТС бонус можно поменять на 100 кэшбека
В МТС бонусе в обмене ищикак? или только кто не зареган еще?
Не вижу такого.Средний срок начисления кэшбэка по каждому отдельному партнеру указан на сайте cashback.mts.ru на баннере партнера. Максимальный срок – 90 дней.
Ну и ладно, пущай висит. Подтвердят.
Очки купи тогда.Не вижу такого.
Я не вижу сроков на банерах, а не этот ответ.Очки купи тогда.
Вопрос-ответ ---- Начисление кэшбэка ---- Каков срок начисления кэшбэка за действия у партнеров?