Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что на АЛИ для получения каши нужен новый аккаунт?
 


что значит бан сразу ? я за логинюсь, на сайте кэша , номер не мтс и мне все время выдает ошибку "Запрос не выполнен. К сожалению, ваш запрос не был выполнен. Попробуйте отправить запрос повторно или обратитесь в службу поддержки."
Это и есть бан. Регистрируйся без реф. кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что на АЛИ для получения каши нужен новый аккаунт?
Нет. Но если нужна покупка с купоном 4/5 то да.
 
  • Like
Реакции: Allight и IvsI
Это и есть бан. Регистрируйся без реф. кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Но если нужна покупка с купоном 4/5 то да.
А вырулить из этого бана есть вариант ?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Может кто-то обновить гайд в текстовом варианте?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто-то обновить гайд в текстовом варианте?
А что его обновлять?
1) Скачиваешь приложение, вводишь промо 7tQ2cPD9,
2) подтверждаешь почту, за это тож +15р.
3) Дальше тыкаешь на Главную-->Сервисы Мтс - - >Развлечения--> и подключаешь Mts Music, тебе начисляется кэшбэк, а после отключаешь музыку командой (*111*9590# и нажать «вызов») или через личный кабинет, изи)
 
абуз кэша за первую покупку?
 
А что его обновлять?
1) Скачиваешь приложение, вводишь промо 7tQ2cPD9,
2) подтверждаешь почту, за это тож +15р.
3) Дальше тыкаешь на Главную-->Сервисы Мтс - - >Развлечения--> и подключаешь Mts Music, тебе начисляется кэшбэк, а после отключаешь музыку командой (*111*9590# и нажать «вызов») или через личный кабинет, изи)
Тыкаешь на МТС Music, и если у тебя Мегафон, получаешь хер поперёк лба, и успокаиваешься! :D
 
  • Like
Реакции: Dim1k
спастбо , интересная тема) все получилось)
 
  • Like
Реакции: 2 человек
А что его обновлять?
1) Скачиваешь приложение, вводишь промо 7tQ2cPD9,
2) подтверждаешь почту, за это тож +15р.
3) Дальше тыкаешь на Главную-->Сервисы Мтс - - >Развлечения--> и подключаешь Mts Music, тебе начисляется кэшбэк, а после отключаешь музыку командой (*111*9590# и нажать «вызов») или через личный кабинет, изи)
Я говорю о НЕ МТС номерах. Как за них получать кэш и сливать на мейн МТС?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня ушло два дня, на такую схему. 24 ноября купил на Али чехол за 33 рубля, 26 ноября его отправили, и я сразу подтвердил получение, через два часа каша начислилacь. Ну, и 1 декабря, на номер МТС капнулa. Делал акк на симку Мегафона.
P.S. Пробивал трек, чехол уже в России.:)
Вот же, я писал, на 15 странице. Указываешь в целях, нужный тебе номер МТС, и всё.
 
Авторег.
Реф код вводить не нужно, бан сразу. Делаешь акки, ставишь цель и всё. Номера только мегафон подходят.
я клонирую приложение и с одного айпи херачу)) уже акков 5, ну ща менять буду
 
А потом на акки Али заходишь, и подтвердаешь?
 
Как монетизируется на баланс?

Мне еще июльский кэшбэк на ххх симок не зачислили -- переносят каждый месяц "Баланс номера будет пополнен 01.следующегомесяца" и предлагают придти в салон с паспортом для составления претензий. Делал перевод на один счёт со всех сим.

По правилам же там бонусный баланс, который не вывести в рубли никак вообще -- "Cashback (кэшбэк) не является денежными средствами и предоставляется в виде скидки на услуги связи МТС или смартфон".
 
Последнее редактирование:
Меня больше Литрес интересует. Больше недели заказы висят без подтверждения. Хотя заказы оплачены и книги скачаны. Я планирую квартал кушать кашу до 7 000 на едока.
 
Как монетизируется на баланс?

Мне еще июльский кэшбэк на ххх симок не зачислили -- переносят каждый месяц "Баланс номера будет пополнен 01.следующегомесяца" и предлагают придти в салон с паспортом для составления претензий. Делал перевод на один счёт со всех сим.

По правилам же там бонусный баланс, который не вывести в рубли никак вообще -- "Cashback (кэшбэк) не является денежными средствами и предоставляется в виде скидки на услуги связи МТС или смартфон".
А на другой номер не пробовали вывести,?может счет приемник в бане?

У меня та же фигня 25000 зависло.
 
если купить книгу в литрес за 5р, будет кэшбек?
 
А зачем снимают бабки за "Вторую память" ? 100кэш вчера был. Я ее вчера сразу отключил.
А сегодня сняли 60р. Утром
 
Последнее редактирование:
Меня больше Литрес интересует. Больше недели заказы висят без подтверждения. Хотя заказы оплачены и книги скачаны. Я планирую квартал кушать кашу до 7 000 на едока.
До 45 дней идёт подтверждение. У меня тоже ЛитРес висит в ожидании с ноября. Оплата прошла, там написано. Думаю притензий не будет и подтвердят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.