Абуз Мтс кэшбек 100р

Пишите в поддержку. Решают
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-26-10-54-11-07.jpg
    Screenshot_2021-05-26-10-54-11-07.jpg
    61 KB · Просмотры: 358
На сайте мтс кэшбэк этот оффер убрали
 
Обидно блин я на 1000р. акков засолил, не перечислял, а теперь их не перегнать никуда, в чате отвечают, пишите претензию с паспортными данными на почту) Но хоть 500 на основной номер закинул, вроде не забанили пока)
 
Странные люди, вам на халяву по сотке накинули, а вы не довольны что вам мтс абузить не даёт по триллиард соток :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: MoreMoney
Не хотят что-то начислять, больше суток прошло
 

Вложения

  • 1622117196327.png
    1622117196327.png
    14,4 KB · Просмотры: 320
Вот че пишут
 

Вложения

  • 213123.jpg
    213123.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 230
Уроды, всех кинули.
 
  • Like
Реакции: NameFamile
в РФ всегда условная халява, никогда не будет как в Европе игра по правилам.
 
  • Like
Реакции: Oceanus

к этому, письменную (и только) претензию, со своими паспортными данными, плюсом еще могут затребовать доказать, что номер. на который зареган мтс кэшбэк твой. О_о
 
МТС сейчас блокирует всех, кто пригласил больше одного друга за короткий период. Даже если на акках друзей нет ни одной покупки. Потом ходи и доказывай, что ты не верблюд, и что номера принадлежат разным людям.
Всё идёт к тому, что они будут банить всех, у кого больше одного аккаунта. Причем смотреть будут не по ФИО и ПД, а по слепку устройство+браузер+айпишник. Абуз становится всё более интеллектуальным.
 
МТС сейчас блокирует всех, кто пригласил больше одного друга за короткий период. Даже если на акках друзей нет ни одной покупки. Потом ходи и доказывай, что ты не верблюд, и что номера принадлежат разным людям.
Всё идёт к тому, что они будут банить всех, у кого больше одного аккаунта. Причем смотреть будут не по ФИО и ПД, а по слепку устройство+браузер+айпишник. Абуз становится всё более интеллектуальным.
При чём тут друзья?
 
тоже склоняюсь к мысли, что банят сейчас за друзей. причем и друга и основу. период приглашения, кстати, был вообще не короткий - я не наглею. в отличии от МТС
 
  • Like
Реакции: lina7
тоже склоняюсь к мысли, что банят сейчас за друзей. причем и друга и основу. период приглашения, кстати, был вообще не короткий - я не наглею. в отличии от МТС
Здесь то, людям за промики не начисляют, а не за друзей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь то, людям за промики не начисляют, а не за друзей.
Хотя за всех говорить не буду, у кого-то же, и начисленная каша не скидывается.
Но у меня залетели три сотки, с промиков на основной акк, и он живой пока.
 
Последнее редактирование:
Здесь то, людям за промики не начисляют, а не за друзей.
понятно, что тема про промики. но она плавно переросла в тему банов)) люди как раз и обнаружили свои баны, потому что сотка не закидывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и он живой пока.
а как ты проверяешь, что он живой? это ж надо кашу скинуть, чтоб понять - не будешь же это ежедневно делать
 
понятно, что тема про промики. но она плавно переросла в тему банов)) люди как раз и обнаружили свои баны, потому что сотка не закидывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как ты проверяешь, что он живой? это ж надо кашу скинуть, чтоб понять - не будешь же это ежедневно делать
К основному акку привязана виртуалка МТС Cashback, которую постоянно юзаю.
Соответственно, могу скидывать кашу для теста, хоть каждый день.
Если бы был блок на номере, то был бы, и на скидывание тоже, правильно же.))
 
  • Like
Реакции: xezavr
Больше не дают сотки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я офигел сейчас позвонили с МТС разблочили МТС кешбек и 100 перевели
IMG_20210601_172620.jpg
 
Больше не дают сотки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я офигел сейчас позвонили с МТС разблочили МТС кешбек и 100 перевелиПосмотреть вложение 309484

Ну чекай




 
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет