Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Чем дороже акция в подарок, тем дороже бонус за неё.

За пай Тинькова 6 руб - 97 руб бонусом
За акцию мечела 140 руб - подарок на ~300 руб
 
Чем дороже акция в подарок, тем дороже бонус за неё.

За пай Тинькова 6 руб - 97 руб бонусом
За акцию мечела 140 руб - подарок на ~300 руб
Скорее всего, просто повезло
 
Правильно понял, что оплатить подарок можно только с карты, а с брокерского счета нельзя?
 
Правильно понял, что оплатить подарок можно только с карты, а с брокерского счета нельзя?
Нельзя. Это же акция, которая покупается с вашего карточного счёта в подарок и оформляется на брокерский счёт друга. По сути просто деньги с карты на карту перекидываются, но завёрнуто в красивую обёртку и преподносится как подарок
 
  • Like
Реакции: User007
Правильно понял, что с одним челом можно меняться всего 3 раза, потом подарка нету?
 
Больше 3 подарков не получить ?
Да. Видимо ограничение на день стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правильно понял, что с одним челом можно меняться всего 3 раза, потом подарка нету?
Ес
 
а если с другим, дадут 4ую или 3 в день не важно с кем?
Пока делал с одним человеком. Ему за 3 обмена почти на 700 руб надавали бонусов. Правда у него счёт реально действующий, а не абузерский, и активов на 6-значную сумму
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Чем дороже акция в подарок, тем дороже бонус за неё.

За пай Тинькова 6 руб - 97 руб бонусом
За акцию мечела 140 руб - подарок на ~300 руб
Нет, за пай Тинькофф акции в 2к вышли.
 
Пока делал с одним человеком. Ему за 3 обмена почти на 700 руб надавали бонусов. Правда у него счёт реально действующий, а не абузерский, и активов на 6-значную сумму
понял, если с другим еще будешь делать, то отпиши, в правилах про 10 раз написано так-то, но мб уже изменили что
сделал 3 раза с одним акком, результат ~200 и ~250р
 
Нет, за пай Тинькофф акции в 2к вышли.
А какой объём активов у того, кому 2к насыпали? Может там программа лояльности какая-никакая включена для активных клиентов
 
А какой объём активов у того, кому 2к насыпали? Может там программа лояльности какая-никакая включена для активных клиентов
В этом и суть, я активный пользователь – получил меньше 1к со всех, а новорег получил на 2к с одной)
 
В этом и суть, я активный пользователь – получил меньше 1к со всех, а новорег получил на 2к с одной)
Так потому что акция на новорегов направлена, в условиях и написано, что им жир будет, а старым клиентам как всегда дешман+-
 
  • Like
Реакции: zamza
Так потому что акция на новорегов направлена, в условиях и написано, что им жир будет, а старым клиентам как всегда дешман+-
Т.е. новорег подарил акцию тебе и получил акцию на 2к?
 
Т.е. новорег подарил акцию тебе и получил акцию на 2к?
Ну не мне, это не я писал, но по словам выше, получается так.
В этом и суть, я активный пользователь – получил меньше 1к со всех, а новорег получил на 2к с одной)
 
Скинул 3 раза по 1 паю Тинькова - дали 1.22$, 1.22$, 174р
 
ложная тревога, бонусные Акции на месте, видимо был глюк в приложении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec