МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

Если не звонят сами , позвонит и что сказать ? ( я от вас ухожу но хочу что бы вы меня уговаривали ?🤣)Как выйти на нужный отдел ?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Если не звонят сами , позвонит и что сказать ? ( я от вас ухожу но хочу что бы вы меня уговаривали ?🤣)Как выйти на нужный отдел ?
наверно это будет единственный способ ..
 
Тем не менее все получилось )
 
Если не звонят сами , позвонит и что сказать ? ( я от вас ухожу но хочу что бы вы меня уговаривали ?🤣)Как выйти на нужный отдел ?
Звони 0890 и скажи ,что написал заяву на перенос, сейчас звоню и автоответчик говорит о каком то персональном предложении, хотелось бы узнать, что за предложение, ну и дальше скажи пусть составит заявку на обратный звонок от "отдела удержания клиентов", ну там скажешь, какой "персональный нужен,,)
 

Вложения

  • Персональный+181119.pdf
    550 KB · Просмотры: 248
Всех приветствую. Планирую сделать лжеМНП с МТС в Билайн. Что можно сказать ОУшнику для получения безлимитной раздачи?
 
Позвонили 2 оператора так как 2 заявки составил, оба предложили тариф 301₽ 300 минут, я отказался, перезвонят ли мне и предложат ли лучше условия , я сказал им типо в билайне предложили тариф только для своих 300 минут безлимитный интернет 135₽ они сказали что в билайне такого нету , ну и типо в год 10₽ На тарифы добавляет билайн, что сделать чтобы предложили тариф персональный 70% , 300 минут безлимитный интернет , перехожу из мтс в билайн, телеграмм для связи @islamad06 или тут ну не увижу скорее всего тут ответа ,срочно нужно решение! Ватсапп ‪+7 906 486‑97‑72‬ БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН за помощь
 
мне без перехода просто по жалобе в чате дали 50% скидки
Здравствуйте. Подскажите, а что конкретно вы писали в чате?
Я вчера обратилась в чат, написала, что хочу перейти к другому оператору, так как очень дорогие тарифы.
Ну и они мне предложили скидку всего лишь 20% на 90 дней. При том, что я уже 11 лет клиент МТС.
И сказали, что это максимальная скидка.
Я отказалась.
Что ещё можно предпринять?
 
  • Like
Реакции: Le0n
Здравствуйте. Подскажите, а что конкретно вы писали в чате?
Я вчера обратилась в чат, написала, что хочу перейти к другому оператору, так как очень дорогие тарифы.
Что ещё можно предпринять?
Надо на говорить, что хотите перейти, а написать заявление. Другон ничто не поможет .
 
Кому нибудь удалось подключить к этому тарифу безлимитную раздачу? Если да, поделитесь как это сделали?
 
Кому нибудь удалось подключить к этому тарифу безлимитную раздачу? Если да, поделитесь как это сделали?
за деньги получилось, при переходе на данный тариф. Малая вероятность что дадут такую фишку, если сам будешь делать все действия.
 
за деньги получилось, при переходе на данный тариф. Малая вероятность что дадут такую фишку, если сам будешь делать все действия.
Общаюсь с человеком который занимается подключением таких тарифов. У него спрашивал можно но ли подключить безлимитный интернет для раздачи в тарифе Персональный, он сказал можно, но действовать этот тариф будет только год, называет его чёрным
 
Общаюсь с человеком который занимается подключением таких тарифов. У него спрашивал можно но ли подключить безлимитный интернет для раздачи в тарифе Персональный, он сказал можно, но действовать этот тариф будет только год, называет его чёрным
чем он объясняет, что работать будет всего год? Мне оператор девушка позвонила, предложила данный тариф, уточняя, что данный тариф навсегда. Сколько просит за переход?
 
чем он объясняет, что работать будет всего год? Мне оператор девушка позвонила, предложила данный тариф, уточняя, что данный тариф навсегда. Сколько просит за переход?
500р за переход. Но мне кажется ему нет смысла врать, что Персональный с безлимитной раздачей идёт на год. Так бы мог скрыть этот момент и брать оплату с безлимитной раздачей, чем без неё.
 
500р за переход. Но мне кажется ему нет смысла врать, что Персональный с безлимитной раздачей идёт на год. Так бы мог скрыть этот момент и брать оплату с безлимитной раздачей, чем без неё.
500???? я 2k отдавал за переход. Откуда такие расценки? если только и "вправда "только на год такой тариф...
 
500???? я 2k отдавал за переход. Откуда такие расценки? если только и "вправда "только на год такой тариф...
500 деревянных это за переход «Персональный без безлимитной раздачи», но знакомый сказал, что можно подключить и с раздачей, но такой тариф будет актуален год, а не навсегда
 
На Мегафоне тоже работает, на старую но активную симку которая использовалась только для приема звонков с тарифом без абонентской платы (оператор подчеркнул что предлагают тариф тоже без абонентской платы как и был) предложили вот это. Тут интересен безлимит за 2 рубля/день. Звонили причем три раза, два первых звонка проспал.
 

Вложения

  • все за 1.JPG
    все за 1.JPG
    38,2 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:
А как в случае чего в тинькове отменить перенос номера?