МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

Нужен безлим на мегафоне!
 
500 деревянных это за переход «Персональный без безлимитной раздачи», но знакомый сказал, что можно подключить и с раздачей, но такой тариф будет актуален год, а не навсегда
Моему через 10 дней год будет. И да, с безлимитный раздачей . Никому ничего за переход не платила . Ну думаю, что он слетит.
 
Схема рабочая. Делал так же ...только на Билайне. Безлим инет, 500 мин и смс.
IMG_20211123_075450.jpg

У подруги сделал тоже самое на мегафоне.
 
А с какого номера из МТС звонят? У нас пока тишина, третий день заканчивается......я знаю, в Мегафон есть специальная команда (типа *номер#), может здесь тоже нечто подобное
 
Подключал тариф "Персональный 900 с безлимитной раздачей" через человека за 2500 или 3000тр, уже не помню точно. Прошел год и 1 месяц, пока все нормально, интернет с раздачей так и остался.
Когда подключал, не предупреждали, что раздача на год будет действительна. Раньше видимо проще с этим было.
 
А с какого номера из МТС звонят? У нас пока тишина, третий день заканчивается......я знаю, в Мегафон есть специальная команда (типа *номер#), может здесь тоже нечто подобное
Звони на номер 0890. Закажи обратный звонок специалиста и ломайся пока не получишь желаемое
 
  • Like
Реакции: ASYWXZ
Вот и мне персоналка подъехала
 

Вложения

  • Screenshot_20211209-185527.png
    Screenshot_20211209-185527.png
    144,8 KB · Просмотры: 437
Сделайте мне Персональный
 
Старички актульная тема? В 2022 пробовал кто-нибудь выбивать тариф персональный?
 
Вчера заказал симку в тиньке, в Понед привезут, о результатах отпишусь.
в чат писал МТС , 30% на 90 дней предложили максимум
 
Подтверждаю схема рабочая!
в обед принесли симку от тинька, оформили сразу перенос номера на месте, указали перенос на 1 Число. Через 10 минут позвонил 0890 и там сообщение сказали нажать 1 и заказать обратный звонок. Через 4 часа перезвонили и предложили персональный на 600 минут и би. Скидку правда дали не 70 а 60, итого 240 р/мес, считаю это норм, лучше чем 660.
короче ребята, делается самому элементарно и не надо прибегать к помощи «подключателей» лучше эти деньги потом на баланс закиньте.
дерзайте пока не прекрати лавочку, а ч пошёл всю семью подключать ;)
 
Было персональное предложение или "По поводу переноса номера"?
По поводу переноса, вроде. А когда позвонил оператор, спросила что вы хотели? Включил легенду: «хотел Узнать баланс через 0890, а робот сказал что есть какое-то предложение и что бы его озвучили надо заказать звонок»
Я так понимаю что они там подготовлены к таким легендам и не особо в это верят
 
Я так понимаю что они там подготовлены к таким легендам и не особо в это верят
А потом она сама начала предлагать Персональный или спросила причину переноса номера?
У меня аналогичная ситуация просто, вчера вечером получил симку от Тинька, сегодня пришло СМС от PEREVOD, мол заявка на перевод зарегистрирована и завтра со мной свяжется персональный консультант. На 0890 персональных предложений робот не озвучивает, только есть "По поводу переноса номера нажмите 1". Вот и думаю, подождать, пока сами позвонят или нажать.
 
А потом она сама начала предлагать Персональный или спросила причину переноса номера?
У меня аналогичная ситуация просто, вчера вечером получил симку от Тинька, сегодня пришло СМС от PEREVOD, мол заявка на перевод зарегистрирована и завтра со мной свяжется персональный консультант. На 0890 персональных предложений робот не озвучивает, только есть "По поводу переноса номера нажмите 1". Вот и думаю, подождать, пока сами позвонят или нажать.
Да, спросила причину. Посмотри пока тарифы тинька, и что бы с твоим тарифом сейчас совпадало примерно. И ей потом скажешь что нашёл это же но дешевле, так как в тиньке если есть карта 330, если нет то 550
А на 0890 звони и жми там 1, сами и позвонят. На синем форуме читал что вроде они могут до 72 часов с этим медлить, мне к вечеру уже позвонили и всё настроили
 
  • Like
Реакции: not77
Моему через 10 дней год будет. И да, с безлимитный раздачей . Никому ничего за переход не платила . Ну думаю, что он слетит.
Безлимитная раздача слетела через год или осталась?
 
2022 год.
Схема работает!
В понедельник на вечер заказал курьера с симкой и заявлением на переход на Тиньков от МТС.
Во вторник получена смс от МТС о том, что в среду со мной свяжется специалист по поводу перехода.
В среду в обед позвонили с 88002500890, спросили о причинах перехода и предложенных плюшек от Тинькова и предложили переход на тариф Персональный. Как раз то,что и было мне нужно :wink:.
До этого был тариф смарт для своих от 2016 года .
Привезенную карту от Тинькова не активировал, заявку на переход в случае необходимости можно отменить позвонив на номер или в приложении Тиньков мобайл в чате.
Девочка оператор от МТС предупредила, что на всякий случай лучше продублировать запрос об отмене перехода, а то были случаи игнорирования отмены новым оператором.
Всем удачного перехода :bully:
З.Ы: за безлимитную раздачу не спрашивал
 
Девочка оператор от МТС предупредила, что на всякий случай лучше продублировать запрос об отмене перехода
Странно, что она сама не отменила переход. Мне сразу во время разговора отменила (пришло СМС) и в приложении Тинька плашка: "Отменили по вашей просьбе".

З.Ы: за безлимитную раздачу не спрашивал
При переходе на Тинькофф дают только 3 ГБ раздачу в месяц, вроде как при переходе на Билайн только БР подключают.

Всем удачного перехода :bully:
Поздравляю с Персиком! Тоже сегодня получил ;)