МТС тариф персональный БЕСПЛАТНО

ЧЭ&РО

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.129
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
45
Всем привет. Вижу на форуме тема давно и до сих пор актуальна. Кто хочет платить меньше, перейти на тариф персональный пару-тройку дней нужно. Короче говоря, мне нужен был договор от оператора для вывода лавешки с БК. Пришел я в МТС, а они оказывается договор повторно сделать не могут (старого найти не мог, а может его и не было), сделали только приложение к договору. Не катит в 1хставке такая хуйня. Пошел на след. день в Мегафон, сказал что хочу перейти к ним, со своим номером. Далее спросили у меня номер, какой оператор был (мтс) и почему переходите. Сказал типа дорого там, у вас дешевле подберу. Далее сотрудник начал оформлять доки, а мне предложил выбрать тариф. Ну я долго не смотрел, сказал пока самый дешевый мне поставьте, потом поменяю типа, если нужно мне будет. Она спросила, Вас прямо сейчас перевести на Мегафон, или 10 дней подождете ( как и по уголовке блять, 10 дней вступает в законную силу), я сказал пока подожду 10 дней еще на МТСе. Дальше она заключает договор, один мне, один ей, и выдает симку, еще не актив, говорит через 10 дней у Вас автоматом МТС заблокируется, а Мег активируется, нужно симки переставить будет. На этом все с визитом.
Далее, через 2-3 дня, звонит мне тётенька, говорит спец отдел МТС, спрашивает, почему переходите? Говорю, там дешевле, и еще че то я сказал не помню, но помню что она мне ебало завалила (сам охуел, обычно я всех операторов и сотрудников хуесошу, а тут мне завалили). Говорит, у нас естб для Вас персональный тариф, и предложила: 600мин, 200смс, и безлимит инет, за 180р в месяц. Блять, я чет занят был, и просто кивал в труку ей, в итоге с того прям момента (4апреля было) у меня появился другой тариф, и абонентская плата стала 4 числа каждого месяца, плачу и плАчу по 180р).
П.с. симка у меня всего то с августа была, и часто в минусе, так что все критерии хуйня, главно что б на момент вашего визита в салон, был не минус на трубке, ну без долгов по связи. И все. Я принял условия этой тЁтеньки, и остался на мтс. Не знаю на какое время этот тариф, но есть мысля что на очень долго, ну или навсегда. Хотя навсегда нам нахуй не надо ведь!?!? Все сдохнем, до единого)))
Через дня 2-3 после звонка тЁтеньки, пришла СМС от мегафона, типа очень жаль что Вы передумали, нг если что мы Вас ждем и днем и ночью.
ППС, договор скинул на 1хставку, бабки вывел, еще и тариф охуенный залутал. Всем мира и добра!
 
старая тема с шантажом
на новых симках не канает. нужны активные симки с тратами 3-6 месяцев
 
  • Like
Реакции: activate_this
Читал, что отменили эти всякие плюшки. Сам на персональном, через Тинькофф делал.
А отменили из-за повышения тарифов на связь
 
Ну не знаю, счас можно или нет сделать, но говорю же, 4 апреля делал, этого года. Про симку рассказал, у меня симке было ~8 мес, больше половины прльзования была в минусе.
Эта тема для тех, кто МТС пользуется, 6-8 мес не хуй срок, уверен у многих большее время пользования.
ПС. Если ты хочешь сделать такой тариф с нуля, являясь абонентом др оператора, то да, не получится. А вообще не хуй делов, купить мтс и по пользоваться ей пол года.
 
Ну не знаю, счас можно или нет сделать, но говорю же, 4 апреля делал, этого года. Про симку рассказал, у меня симке было ~8 мес, больше половины прльзования была в минусе.
Эта тема для тех, кто МТС пользуется, 6-8 мес не хуй срок, уверен у многих большее время пользования.
ПС. Если ты хочешь сделать такой тариф с нуля, являясь абонентом др оператора, то да, не получится. А вообще не хуй делов, купить мтс и по пользоваться ей пол года.
Это всегда такое было,даже когда домашний интернет захочешь перейти на другой всегда звонят подкидывают ништяк главное чтобы не ушел
 
схема стара как мир, к чему по сто раз дублировать ее
 
  • Like
Реакции: shev и login3honor
схема стара как мир, к чему по сто раз дублировать ее
Ну бля, извините люди, просто на форуме постоянно в топе тема о смене тарифа, не бесплатно. Решил рассказать людям, как сделать бесплатно, но получил 100 хуев. Ну что ж, тоже не плохо ведь) говорят самое страшное - безразличность. Ну а тут, мне хоть хуев накидали.
ПС. Я как понимаю, тут отписываются люди, которые уже в теме, а те кто платит по 1000-1500 в месяц оператору, сюда не заходят)
 
  • Like
Реакции: AWD
Ну бля, извините люди, просто на форуме постоянно в топе тема о смене тарифа, не бесплатно. Решил рассказать людям, как сделать бесплатно, но получил 100 хуев. Ну что ж, тоже не плохо ведь) говорят самое страшное - безразличность. Ну а тут, мне хоть хуев накидали.
ПС. Я как понимаю, тут отписываются люди, которые уже в теме, а те кто платит по 1000-1500 в месяц оператору, сюда не заходят)
Так есть общая тема по MNP. Зачем плодить? + там уже многократно расписывалость нормальным текстом, а не этой лапшой
 
  • Like
Реакции: AWD
Ну вообще все описано прям в красках и супер понятно, меня всегда останавливало это проворачивать из-за каких-то мелких вопросов, а-ля сроки, а тут четенько все, от души, мтс две симки имею, одной 7 лет, другой 1,5 года, и тарифы мои мне не ок)
 
Подскажите, тема актуально еще на сегодня?