MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи



Взял 30 процентов только(
 
Да, скидка 70 процентов и безлимит
Поподробнее можно что и как делал поэтапно, тоже хотел бы себе безлимитный интернет выбить... Заранее спасибо за помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отписываюсь.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я такой слив видел...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и Brian777
Поподробнее можно что и как делал поэтапно, тоже хотел бы себе безлимитный интернет выбить... Заранее спасибо за помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я такой слив видел...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По-поводу твоего слива.

Ну я так тоже раньше делал. Но в последний раз чуть ли не нахер послали.
 
Сейчас без активного MNP уже мало кто скидок даст, да бывает так, что и с активным MNP тех скидок, что давали раньше, не добиться.
Мало того, могут и "чёрную метку" на номер повесить.
 
Сейчас без активного MNP уже мало кто скидок даст, да бывает так, что и с активным MNP тех скидок, что давали раньше, не добиться.
Мало того, могут и "чёрную метку" на номер повесить.
это откуда скрин такой?
 
это откуда скрин такой?
На "Ячейках" был выложен, как фото с экрана специалиста из отдела по удержанию клиентов. Также этот же скрин видел на 4pda.
А так, это не секрет, что есть "чёрные метки" от операторов на абонентах, излишне выбивающих скидки. Точно на таких метках были замечены Мегафон и Tele2.

P.S. Ячейки (https://cells.ru/forum/) - форум о мобильной связи
 
мы со знакомым так пришли переоформить симку на меня, он занимался мнп, теперь везде в чс, ему даже отказывают в оформлении))
 
Поподробнее можно что и как делал поэтапно, тоже хотел бы себе безлимитный интернет выбить... Заранее спасибо за помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я такой слив видел...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю был ли в этой теме этот "гайд", но мне кажется было, все достаточно просто.

Заходите на сайт Тинькофф мобайл, выбираете покупку esim, берете любой акк госуслуг и юзаете через него перенос номера, выбираете любой регион и устройство. При успешной заявке появляется Мия, которая предлагает три тарифа со скидкой 70%, это Мой разговор, Мой онлайн и Мой онлайн+. Дальше я начинаю дрочить поддержку узнавая статус заявки на переход, они начинают спрашивать почему вы уходите. С этого момента начинаю говорить мол у вас дорого, решил перейти к другому оператору, при этом не выпрашиваю никаких тарифов. Просто говорю что нужен был безлимит, у вас дороговато и т.д., так кручу их в течение дня, на следующий день должен быть звонок с предложением. Таким способом сделал себе на два номера безлимит с актуальным тарифом, и еще трем людям сделал безлимит на разные номера. Ниже скину скрины своих тарифов.

По поводу черных меток, черные метки существуют, вот уже неделю пытаюсь сделать скидку знакомому, у него на номере даже Мия не появляется, поддержка разговаривает агрессивно и заучено, ничего не предлагает. При этом себе сделал безлимит на симку с неактивом 3 года и тарифом Классический 1.7.

Также юзая услугу "Выгодно вместе" и привязывая карту Visa на автоплатеж можно получить скидку 20 процентов на оплату при создании группы из 5 человек.

photo_2021-06-12_14-24-57.jpg photo_2021-06-12_14-25-23.jpg
 
Не знаю был ли в этой теме этот "гайд", но мне кажется было, все достаточно просто.

Заходите на сайт Тинькофф мобайл, выбираете покупку esim, берете любой акк госуслуг и юзаете через него перенос номера, выбираете любой регион и устройство. При успешной заявке появляется Мия, которая предлагает три тарифа со скидкой 70%, это Мой разговор, Мой онлайн и Мой онлайн+. Дальше я начинаю дрочить поддержку узнавая статус заявки на переход, они начинают спрашивать почему вы уходите. С этого момента начинаю говорить мол у вас дорого, решил перейти к другому оператору, при этом не выпрашиваю никаких тарифов. Просто говорю что нужен был безлимит, у вас дороговато и т.д., так кручу их в течение дня, на следующий день должен быть звонок с предложением. Таким способом сделал себе на два номера безлимит с актуальным тарифом, и еще трем людям сделал безлимит на разные номера. Ниже скину скрины своих тарифов.

По поводу черных меток, черные метки существуют, вот уже неделю пытаюсь сделать скидку знакомому, у него на номере даже Мия не появляется, поддержка разговаривает агрессивно и заучено, ничего не предлагает. При этом себе сделал безлимит на симку с неактивом 3 года и тарифом Классический 1.7.

Также юзая услугу "Выгодно вместе" и привязывая карту Visa на автоплатеж можно получить скидку 20 процентов на оплату при создании группы из 5 человек.

а зачем дрочить поддержку, если Мия итак предлагает тариф с 70% скидкой?
 
  • Like
Реакции: KarlikHoc
а зачем дрочить поддержку, если Мия итак предлагает тариф с 70% скидкой?
Попытка выбить безлимитный интернет, так как мне например эта скидка неинтересна
 
  • Like
Реакции: Zenmar45 и Armeec
Попытка выбить безлимитный интернет, так как мне например эта скидка неинтересна
Спасибо. А то я думал, как это эти челики-продавцы делают такой скидон на тариф. Теперь знаю.
 
  • Like
Реакции: KarlikHoc
Не знаю был ли в этой теме этот "гайд", но мне кажется было, все достаточно просто.

Заходите на сайт Тинькофф мобайл, выбираете покупку esim, берете любой акк госуслуг и юзаете через него перенос номера, выбираете любой регион и устройство. При успешной заявке появляется Мия, которая предлагает три тарифа со скидкой 70%, это Мой разговор, Мой онлайн и Мой онлайн+. Дальше я начинаю дрочить поддержку узнавая статус заявки на переход, они начинают спрашивать почему вы уходите. С этого момента начинаю говорить мол у вас дорого, решил перейти к другому оператору, при этом не выпрашиваю никаких тарифов. Просто говорю что нужен был безлимит, у вас дороговато и т.д., так кручу их в течение дня, на следующий день должен быть звонок с предложением. Таким способом сделал себе на два номера безлимит с актуальным тарифом, и еще трем людям сделал безлимит на разные номера. Ниже скину скрины своих тарифов.

По поводу черных меток, черные метки существуют, вот уже неделю пытаюсь сделать скидку знакомому, у него на номере даже Мия не появляется, поддержка разговаривает агрессивно и заучено, ничего не предлагает. При этом себе сделал безлимит на симку с неактивом 3 года и тарифом Классический 1.7.

Также юзая услугу "Выгодно вместе" и привязывая карту Visa на автоплатеж можно получить скидку 20 процентов на оплату при создании группы из 5 человек.

Так же делал. Главное, не форсировать, лохом педальным прикинуться, дескать, дорого у вас, и инет анлимный за безумные рубли, а вот там - там дешевле, и гораздо!
 
  • Like
Реакции: x_phantom и TODDpwnz
Пришло смс и в нём всего 25% скидки. Мия ничего не предлагает. Стоит подождать, или больше этой скидки не предложат в приложении?
 
Пришло смс и в нём всего 25% скидки. Мия ничего не предлагает. Стоит подождать, или больше этой скидки не предложат в приложении?
Можно попробовать ещё раз заявку сделать, но если сразу не пришло то плохой знак. Также можно попробовать поддержку потрясти как я писал, не давить, посмотреть что они скажут
 
А кто-нибудь шарит , обязательно ли чтобы тинькофф Мобайл был зареган на те же паспортные данные что и сим карта которую я хочу в него перенести ?
 
А кто-нибудь шарит , обязательно ли чтобы тинькофф Мобайл был зареган на те же паспортные данные что и сим карта которую я хочу в него перенести ?
Я вообще делал все через рандомные госуслуги
 
Если Мия предлагает только 50% скидку. Больша она уже не предложит? Или стоит проскипать предложения?
Клиент теле2 уже лет 5+ :sad:

UPD: почитал на соседнем форуме, для Москвы - 50%, для регионов - 70% :sad:
 
Последнее редактирование: