MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Мегафон при попытке перейти на т2 предложил навсегда 1000минут и безлимит интернета за 45 рублей,это было 2 года назад
Год назад на другой сим 65 рублей: безлимит , 1000 минут , и вроде ещё на городские 200 минут., Смс нигде нет (
Собрался переходить 2 мес. назад на сбермобайл. Мегафон дал те же условия: 1000 мин. и инет анлим. За все - 195 руб. в месяц. И эсэмэсок тоже нет в плане. Они платные.
 


Собрался переходить 2 мес. назад на сбермобайл. Мегафон дал те же условия: 1000 мин. и инет анлим. За все - 195 руб. в месяц. И эсэмэсок тоже нет в плане. Они платные.
Пакет 50 смс могут добавить в этот тариф, если попросить.
В СФО при уходе из Мегафона предлагают подключить тариф "Без переплат.Минимум" с постоянной скидкой 50% + безлимитный инет + 1000 минут по всей России на всех операторов + пакет 50 смс. Абонентская плата 250 рублей.
 
Последнее редактирование:
Мегафон 10% скидку предложили, жмоты.
 
Добрый день! Есть симка полосатого с 50% скидкой на тариф Все 3 что-ли.
Стало не хватать минут. Хочу перейти на новый более дорогой тариф. Оператор морозится, говорит при переходе скидку не сохраним. Кто-то сталкивался с таким? Как быть? Запускать опять процедуру перехода?
 
Кто нибудь продлевал Билай?
В чате предагают скидку меньше чем установлена, объясняя недоступностью.
 
2 месяца было симкарте ,платил по 100 р,они решили услугу 4g платной , пообщавщись с ними сделали тариф гораздо лучше предвдущего ,регион москва
 

Вложения

  • Screenshot_20210528-002843_ .jpg
    Screenshot_20210528-002843_ .jpg
    31,7 KB · Просмотры: 217
  • Screenshot_20210528-002834_ .jpg
    Screenshot_20210528-002834_ .jpg
    34,1 KB · Просмотры: 216
всем привет
сегодня сделал себе скидку за 500р (уже понял, что тупанул)
барыга сказал, что навсегда, но так ли это?
 
На данным момент теле2 предлагают че нибудь ? Или тема мертва ?
 
всем привет
сегодня сделал себе скидку за 500р (уже понял, что тупанул)
барыга сказал, что навсегда, но так ли это?
В чём проблема посмотреть в ЛК срок действия скидки? И в чём тупость? Или ты считаешь что незнакомые люди тебе бесплатно должны подключать? Бесплатно только через оператора путём шантажа. Не хочешь заморачиваться, плати. Кто умеет подключать, делает это за деньги, что логично.
 
Кинул в личку, т.к. здесь вроде как банят за торговлю в этой ветке

звонил в теле2. попросил продлить скидку (давали чтоб не уходил) - сказали что скидок больше не дают.

Мол - переходите. вам нужно обратиться в офис куда планируете перейти.

Ну я в тиньков оформил переход. Но уходить-то не особо хочу. как скоро должны позвонить из теле2 и предложить плюшки? или уже все?
Звонят тогда, когда новый оператор у себя в системе регистрирует переход (и с этого момента начинается некий временной переходный период). Старый оператор это видит - и вот тут и должен позвонить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Brian777
А к какому оператору нужно уходить от МТС, чтобы они скидку сделали? Раньше пробовал от них уходить им пох... Не то что не позвонили при переходе. Сам звонил им просил скидок. Пожелали попутного ветра в ...
 
Эту тему сейчас за деньги делают многие боты, в том числе и тут на форуме?
Ссылка
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Nekonya
А к какому оператору нужно уходить от МТС, чтобы они скидку сделали? Раньше пробовал от них уходить им пох... Не то что не позвонили при переходе. Сам звонил им просил скидок. Пожелали попутного ветра в ...
У Мегафона в ЛК есть программа приведи друга, ищешь кореша с Мегафоном, который им давно пользуется он в ЛК сможет ввести твой номер и узнать размер твоей скидки на полгода - от 20 до 50%, зависит от того, насколько давно ты абонент МТС (как-то они это автоматом проверяют). И кореш твой получит на счет до 1500 за твой переход. Но нужно, чтобы пришло смс от него через ЛК мегафона, оно там же отправляется, где и смотришь размер скидки.
 
  • Like
Реакции: Serge и Колыма
У Мегафона в ЛК есть программа приведи друга, ищешь кореша с Мегафоном, который им давно пользуется он в ЛК сможет ввести твой номер и узнать размер твоей скидки на полгода - от 20 до 50%, зависит от того, насколько давно ты абонент МТС (как-то они это автоматом проверяют). И кореш твой получит на счет до 1500 за твой переход. Но нужно, чтобы пришло смс от него через ЛК мегафона, оно там же отправляется, где и смотришь размер скидки.
Я вот чего думаю: а неплохо бы было статистику переходов от оператора к оператору - и процент выдачи скидосов и невыдачи их при этом - в какую-то, типа, сводную табличку вбить. Я не знаю, как это делается, но такая систематизированная инфа была бы чрезвычайно здесь для всех полезной. Может, кто замутит?