MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Сделал так же. Теперь думаю надо связываться с техподдержкой тинькофф мобайл, чтобы заявку на перенос отменили, или она автоматически отменится?
тоже сижу думаю по этому поводу. я написал в чат теле 2 с номера, где смс пришло о том, что данные не совпадают (делайте заявку о переносе по новой), там говорят что заявки на перенос нет. сейчас напишу в поддержку с номера где данные совпали. надеюсь там с двух сторон есть данные о переносе номера, а не только в тинькофф. но когда выбираешь тариф написано - после смены тарифы перенос отменяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати кто делает перенос, вы можете сделать пополнение суммой меньше, если не получится не делать вообще для перехода, и тогда ваш тариф сменится под конец даты вашего тарифа(прошлого), чтобы не спускать деньги со старого тарифа вникуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1624179318929.png
т.е. будет висеть вот так. но если вы добавите сумму нужную для перехода на новый тариф - спишется сразу и ваши деньги вам никто не вернет.(ну либо через поддержку попробовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ростелеком пробовал кто?
 
Последнее редактирование:
Сегодня звонили с Теле2, но так больше 25% и не дали. Предложили сверху 20 Гб. До перехода осталось 3.5 дня. Позвонят ещё или всё гг?
 
Сегодня звонили с Теле2, но так больше 25% и не дали. Предложили сверху 20 Гб. До перехода осталось 3.5 дня. Позвонят ещё или всё гг?
расскажи через день два что было, интересно.
 
а те кто уже с тарифом безлимит интернета, что им предлагают? гигабайты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас попробовал другому человеку сделать через свои госуслуги, не прошло. написало сразу что не те данные, не сходятся.
 
Последнее редактирование:
Сегодня звонили с Теле2, но так больше 25% и не дали. Предложили сверху 20 Гб. До перехода осталось 3.5 дня. Позвонят ещё или всё гг?
Мне 8 часов осталось до срока в два дня, после которого отменить переход нельзя. Тоже автоматом подключили скидку 25% и сверху 20 гб. Больше не предлагают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а те кто уже с тарифом безлимит интернета, что им предлагают? гигабайты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас попробовал другому человеку сделать через свои госуслуги, не прошло. написало сразу что не те данные, не сходятся.
Я через левые гос услуги делал на девушку, пришла смс, что данные не сходятся. А потом на следующий день звонок с Теле2 и предложения 50% на архивный тариф с безлимитным интернетом и 20 гб в месяц раздача
 
а те кто уже с тарифом безлимит интернета, что им предлагают? гигабайты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас попробовал другому человеку сделать через свои госуслуги, не прошло. написало сразу что не те данные, не сходятся.
Я 5 номеров делал на чужие госуслуги, и скидку предлагают, просто приходит СМС что данные неверные и заявка отменена, а дальше получаешь скидку
 
Я 5 номеров делал на чужие госуслуги, и скидку предлагают, просто приходит СМС что данные неверные и заявка отменена, а дальше получаешь скидку
если приходит смс что данные наоборот вроде не получаешь. а если раньше придет, что получаешь скидку - то все норм. у меня так было. но только три номера делал.
 
если приходит смс что данные наоборот вроде не получаешь. а если раньше придет, что получаешь скидку - то все норм. у меня так было. но только три номера делал.
Не, у меня сходу приходило что не верно, на след день или через день звонят и говорят что вот у вас там заявка отменилась, вот вам безлимит
 
Не, у меня сходу приходило что не верно, на след день или через день звонят и говорят что вот у вас там заявка отменилась, вот вам безлимит
именно звонили?
 
  • Like
Реакции: Zenmar45
обычно в лк берут просто. быстро и удобно. и разговаривать не нужно.
 
ну а у меня вот в лк не приходит никак на старом номере.
 
Всем привет) подскажите, для мтс можно получить сейчас скидки какие-то?
 
В Спб теле2 кто сколько выбивал? 50% только?
У мии отказался от мойонлайн+ за 275р и больше ничего не предлагает
 
Мтс персональный на безлимитную раздачу кто нибудь недавно делал?
Что-то в поддержке сопротивляются, пищат что на персональном с безлимитным инетом раздачи сейчас не делают..
 
Сегодня звонили с Теле2, но так больше 25% и не дали. Предложили сверху 20 Гб. До перехода осталось 3.5 дня. Позвонят ещё или всё гг?
Так никто и не перезвонил, и в приложении никаких скидок не появилось. Подскажите, кто на Мегафоне, как качество связи и интернета? Друг может кинуть приглашение на MNP Мегафона с любого регина или только с того же?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Brian777
Куда лучше подать(ся) с мегафона, где временные симки недорогие, где выгоднее пересидеть, если не получится получить скидку?
 
Куда лучше подать(ся) с мегафона, где временные симки недорогие, где выгоднее пересидеть, если не получится получить скидку?
Самое простое это делать переход чз esim в тинькове, где сразу дадут бесплатный номер и начнется процесс переноса стандартный 7 дней, в течении которого можно отменить перенос если не получиться выбить скидку.