MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Если Мия предлагает только 50% скидку. Больша она уже не предложит? Или стоит проскипать предложения?
Клиент теле2 уже лет 5+ :sad:

UPD: почитал на соседнем форуме, для Москвы - 50%, для регионов - 70% :sad:
Аналогично - Москва - 50 процентов и Миа 1 тариф только предлагает - Мой разговор, т.е. почти самый дешёвый
Вот думаю до последнего тянуть, если не позвонят - либо буду писать в поддержку, либо просто предложенный возьму
 
Аналогично - Москва - 50 процентов и Миа 1 тариф только предлагает - Мой разговор, т.е. почти самый дешёвый
Вот думаю до последнего тянуть, если не позвонят - либо буду писать в поддержку, либо просто предложенный возьму
Тоже пока не отменил. Посижу до конца перехода.
 
Сделал за 5мин 70% скидку за мой онлайн (111р) , в ботах телеги продают за 500р такую услугу )
Пользуется пожилой человек ,которому в принципе интернет не нужен. В итоге 19гб продаются за 285р и каждый (ну почти ) месяц симка в плюсе на 174р. Прям какой то аттракцион невиданной щедрости от Теле2 😁

По поводу черных меток , меня больше волнует если для таких клиентов что то с маркетом замутят, потому что в большинстве случаев все сливают Гб там и тысячами складируют эти фантики на счёте и пользуются опсосом на халяву. Просто есть одна самая нафаршированная допами симка , на которой это добро прям значительно хуже продается по сравнению с остальными при прочих равных, что подозрительно
 
Последнее редактирование:
Аналогично - Москва - 50 процентов и Миа 1 тариф только предлагает - Мой разговор, т.е. почти самый дешёвый
Не, так и должно быть) Если нажмете "не подходит", то предложенный тариф сменится, и так 3 раза (Мой разговор - Мой онлайн - Мой онлайн+).
 
  • Like
Реакции: ED4M
Сделал за 5мин 70% скидку за мой онлайн (111р) , в ботах телеги продают за 500р такую услугу )
Пользуется пожилой человек ,которому в принципе интернет не нужен. В итоге 19гб продаются за 285р и каждый (ну почти ) месяц симка в плюсе на 174р. Прям какой то аттракцион невиданной щедрости от Теле2 😁

По поводу черных меток , меня больше волнует если для таких клиентов что то с маркетом замутят, потому что в большинстве случаев все сливают Гб там и тысячами складируют эти фантики на счёте и пользуются опсосом на халяву. Просто есть одна самая нафаршированная допами симка , на которой это добро прям значительно хуже продается по сравнению с остальными при прочих равных, что подозрительно
Продашь добро?
 
Мегафон нормально сейчас дает скидку при смене оператора?? В регионах???
 
Ребят, а что на билайн сейчас есть? А то тарифы все ебобо.. Все что нужно-безлим интернет и безлим раздача на телефоне и звонки по минимуму на др номер(тк в основном на билайн звоню) плачу 900р сейчас..
 
мне в ВК ТП написала, что тариф Мой разговор и Мой онлайн будет работать в модеме на раздачу без прошивок и подмен.
Проверьте кто-нибудь, пожалуйста :derphappy:.
 
Вообще мия не появляется, интересно почему.

еще мне оператор звонил, сказал типа нельзя заявку за 2 дня до окончания отменить уже
 
еще мне оператор звонил, сказал типа нельзя заявку за 2 дня до окончания отменить уже
Пункт 150 "Правил оказания услуг телефонной связи"
"Перенесение абонентского номера может быть отменено не позднее чем за 2 дня до даты начала оказания услуг оператором-реципиентом."

Видел такое разъяснение:
Не за 48 часов, а за два дня (в гражданском кодексе читаем о "сроках"). В итоге если перенос на 22 апреля, то до истечения суток, 20 апреля-это и есть понятие "два дня". Также это описано, к примеру, у билайна на сайте.
 
Че то мне скидку даже 25% не дают :rolleyes: мда уж, походу мой номер уже в чс у них, потому что раньше скидки выбивал
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Че то мне скидку даже 25% не дают :rolleyes: мда уж, походу мой номер уже в чс у них, потому что раньше скидки выбивал
Сделай двойную рокировку: переползи на другого, и потом от него поползи к прежнему или к еще одному, и поабузь промежуточного :cool:
 
Мию проскипал, оставил только последнее предложения. Спустя два дня, сегодня, позвонили с 0611 - предложили Мой онлайн+ с 50% скидкой и безлимитный интернет. Хотел ещё ништячок (сертификат на 1200руб на баланс), специально сомневался якобы, но дожать не получилось) Пока отказался. Может ещё позвонят) Если нет, то просто возьму предложении Мии. Безлимитный интернет не сильно нужен, благо гигабайты всё равно переносятся из месяца в месяц, да и много не трачу.
 
Хотел ещё ништячок (сертификат на 1200руб на баланс), специально сомневался якобы, но дожать не получилось) Пока отказался. Может ещё позвонят) Если нет, то просто возьму предложении Мии. Безлимитный интернет не сильно нужен
Если БИ не нужен предложите им поменять БИ на Сертификат/Капельницу 1200.
Почти уверен что они с радостью пойду на это. В моем случае пошли :)
Дело в том, что БИ и Сертификат/Капельницу 1200 не дают в рамках одного MNP.
Терпения и удачи и все получится ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Shameless
еще инфа по мегафону. Получил при MNP скидку на свой номер 50% тариф "минимальный" т.е. 125р/мес (все безлим, кроме смс и звонков по России (1000 мин включено)). Стал номер жены также тянуть через тинька и нихрена не получилось - уперлись на 30%, раз 5 пробовал. Накануне перевода в тинька сказали, что уже поздно и номер перевели. После перехода пришла смс от мегафона, что типа сожалеют и ждут обратно с оч.выгодным предложением. Выяснил, что предложение будет только через два месяца. Прошло два месяци от мегафона - тихо. Звоню сам, напоминаю, проверяют и подтверждают, что могу вернуться со скидкой 50% на любой активный тариф, но теперь надо ехать в офис и писать заявление руками. Выяснил, что это стандартное предложение для возвращенцев (50%) + естественно все плюшки с безлимитными пакетами и месяцем бесплатно.
 
Ребят, а что на билайн сейчас есть? А то тарифы все ебобо.. Все что нужно-безлим интернет и безлим раздача на телефоне и звонки по минимуму на др номер(тк в основном на билайн звоню) плачу 900р сейчас..
Специальный + 30% скидка + БИ + БР
СПб, мне такой набор дали 88 рублей/месяц выходит.
Если прям хочешь заморочиться - проси тариф GO! + БИ +БР (очень сложно, не для всех регионов).
 
сделал мой онлайн и мой онлайн+ на двух номерах. один аккаунт госуслуг на два номера. по тому, где фио не совпадало - уже после того как кликнул на сменить тариф пришло смс, что даннные тинькофф и теле2 не совпадают. но тариф сменили.
 
  • Like
Реакции: oleole
по тому, где фио не совпадало - уже после того как кликнул на сменить тариф пришло смс, что даннные тинькофф и теле2 не совпадают. но тариф сменили.

Сделал так же. Теперь думаю надо связываться с техподдержкой тинькофф мобайл, чтобы заявку на перенос отменили, или она автоматически отменится?