МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, только исключите из этой цепочки пвз - по клику делаю, с пвз наелась говна еще на первых заказах
я тоже теперь перешёл - на по клику

но тут чел писал который делал много заказов по клику (который много скринов показывал с друзьями)
что у него начали прилетать баны

пс: прочитает это - поделится своим опытом
 
  • Like
Реакции: Zhab


Почему не постамат? Я конечно тот еще банан, сначала заказал (на постамат), а потом на форум зашел. У меня заказ на 9 позиций, на один постамат, естественно все в одном заказе. Ниче же не будет или я овощ?
Потому что если ячейки фул и не влезет уедет на склад, потом пару раз еще попробуют впихнуть и если ты совсем везучий уедут назад. Иногда перемещают в отделение )
 
Потому что если ячейки фул и не влезет уедет на склад, потом пару раз еще попробуют впихнуть и если ты совсем везучий уедут назад. Иногда перемещают в отделение )
Ну я там специально выбрал, чтобы не в отделении сбера было, а в другом здании. Но признаться честно, у меня там есть несколько товаров от одного производителя и на самом деле есть шанс, что не впихнут) Хотя даже если перенесут заказ на отделение, то я просто назову имя, которое у меня стоит в личном кабинете и должны выдать без базару лишнего
 
Ну да, акк новый на другой симке, фамилию токо другую поставил)
Тут если у тебя 1-2 новых аккаунта в неделю то можно выбирать и постомат, если больше лучше выбирать клик. Если в заказах повторные позиции, лучше выбирать клик.

я тоже теперь перешёл - на по клику

но тут чел писал который делал много заказов по клику (который много скринов показывал с друзьями)
что у него начали прилетать баны

пс: прочитает это - поделится своим опытом
Может единичный случай, либо бред.
Сегодня даже с 4 аккаунтов все принесли сразу, хотя я вспомнил, что писали про отмены по клику. Не знаю пока что все нормально.
 
но тут чел писал который делал много заказов по клику что у него начали прилетать баны
100500 заказов по клику сделал, иногда по 10 доставок за раз, всех курьеров по именам знаю.
Никаких проблем.
 
Не всегда, не всегда.
Если есть вероятность потерять доступ к аккаунту, то лучше в постомат.
Да блин по моей статистике все виртуалки в смсхабе живут 10 дней в 100%, я думаю что с сентября это больше чем 500 номеров.
 
1/2 на первый
 
  • Like
Реакции: Mrdez
Ну я там специально выбрал, чтобы не в отделении сбера было, а в другом здании. Но признаться честно, у меня там есть несколько товаров от одного производителя и на самом деле есть шанс, что не впихнут) Хотя даже если перенесут заказ на отделение, то я просто назову имя, которое у меня стоит в личном кабинете и должны выдать без базару лишнего
Мне как без спроса переносили в отделение так и звонил робот и предлагал сменить на курьера, после моего согласия доставка стала курьерской.
 
Ку, оформлял заказ еще позавчера, в тот же день через часов 5 его отменил, до сих пор не вернулись бонусы, не возвращали и промик, потом создал через поддержку обращение - вернули. Сегодня так же обратился создали обращение уже на возврат бонусов. У кого было такое? Через сколько возвращали?


Про деньги уж вообще молчу, дай Бог за 14 дней вернут. Гос. банк РФ и их же маркетплейс
👍
. Все как обычно
 
а есть у кого-то схема как определять использовался ли номер вирт мегафона в мм? Могу поделиться в обмен другой интересной схемой на мм
 
Может единичный случай, либо бред.
Сегодня даже с 4 аккаунтов все принесли сразу, хотя я вспомнил, что писали про отмены по клику. Не знаю пока что все нормально.
да тоже помню кто то писал - вызвал по клику сразу 2 доставки с двух аков - словил отмену и бан на обоих аках

ну если ты сегодня вызвал доставку сразу с 4 аков - и всё ок
значит можно не боятся
а то я тут гоняю курьеров Самоката - по 5 раз в день
 
  • Like
Реакции: Zhab
под
Да, только исключите из этой цепочки пвз - по клику делаю, с пвз наелась говна еще на первых заказах
подскажите откуда 1000/1500 брать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пока только двое отписались, что словили баны за 1/1.5
Так что проблема не массовая, и нет никаких причин не пользоваться этим промокодом!
что за промик то такой волшебный, поделитесь
 
подскажите откуда 1000/1500 брать...
что за промик то такой волшебный, поделитесь
а не пробовали в теме искать и ответ на вопрос - он буквально на предыдущей странице
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK и aomame
а есть у кого-то схема как определять использовался ли номер вирт мегафона в мм? Могу поделиться в обмен другой интересной схемой на мм
В ТП напиши и спроси есть акк или нет в цвет
 
а не пробовали в теме искать и ответ на вопрос - он буквально на предыдущей странице
буквально только попробовал , вот мне интересно как вы с кучи симок смс получаете, не понятно...куча телефонов?)) или штукенции с алика за 25к где 16 симок сразу подключается
 
а есть у кого-то схема как определять использовался ли номер вирт мегафона в мм? Могу поделиться в обмен другой интересной схемой на мм
 
  • Like
Реакции: StreKozа
За две отмены заказа, решил перезаказать, пропал кэшбек на все товары, включая и кэшбек по прайму, в обще не отображаются бонусы, промокоды применяются.
У кого нибудь было такое ? Первый раз такая херня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.