МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zhab


Спасибо! где-то вас ловит, у меня ни разу не было бана за повторки
Это понятно, я особо и не менял ничего, я к тому что до середины января все шло очень просто, я даже платил все время всего парой карт
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Georg99
см не интересно, если бы дьявол на самом деле существовал на земле - он бы работал главой антифрода сбермаркета
У меня с см нет проблем, а вот я тут решила с яндекс едой попробовать, вот там капец. 2 симки в помойку, без всяких спец. средств не обойтись, но я в этом не шарю ))
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Powerchater
см не интересно, если бы дьявол на самом деле существовал на земле - он бы работал главой антифрода сбермаркета
Да вроде не чего особенного там нет кто прошел гарнило АлиЭкспресс..а тут половино людей сюда переехало ..:no:
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Привет. Спасибы сейчас нормально подключаются?
 
  • Like
Реакции: Прелесть
вы по 3-5 заказов в день с 1/1,5 +бонусы - дней 10 подряд в 1 пв делали ?
Так и пишет человек, где-то прокол, у тебя ПВЗ, у него может ещё что, как только лень пересиливает тут сразу и проблемы.
 
Ну что, наши реферальные разблочили, правда кому они теперь нужны без суперов. Может кто хорошее об улучшении условий слышал?😊
 
  • Like
Реакции: Masha07
Ну пока только двое отписались, что словили баны за 1/1.5
Так что проблема не массовая, и нет никаких причин не пользоваться этим промокодом!
 
Восстановленный промокод через Тп возможно получить на почту? Или только телефон?
 
Ну пока только двое отписались, что словили баны за 1/1.5
Так что проблема не массовая, и нет никаких причин не пользоваться этим промокодом!
А откуда берут промо 1/1.5?
 
Люди, а лучше заказывать на постамат или доставкой (по клику называется же?)?
 
Ну пока только двое отписались, что словили баны за 1/1.5
Так что проблема не массовая, и нет никаких причин не пользоваться этим промокодом!
Да все норм с ними, отлично работают мало только(
Чтобы бан словить нужно или в пвз одно и тоже заказывать или в см два в ряд взять на 1 адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди, а лучше заказывать на постамат или доставкой (по клику называется же?)?
По клику
 
Восстановленный промокод через Тп возможно получить на почту? Или только телефон?
Они хоть и пишут, что придет на телефон, почту и в раздел промокоды, мне всегда приходит только в смс.
 
Почему не постамат? Я конечно тот еще банан, сначала заказал (на постамат), а потом на форум зашел. У меня заказ на 9 позиций, на один постамат, естественно все в одном заказе. Ниче же не будет или я овощ?
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
Почему не постамат? Я конечно тот еще банан, сначала заказал (на постамат), а потом на форум зашел. У меня заказ на 9 позиций, на один постамат, естественно все в одном заказе. Ниче же не будет или я овощ?
Дак все с 1 аккаунта? Если с 1 и все везут проблем не будет никаких.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.