МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, слышал звон, не знаю где он, говорят в лс норм промо кидают, так ли это? Или один мусор типа 3/10? есть ли смысл рыться в акках?
0,5/1,5- 2/6- 3/10, ничего другого в январе не было.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ и nanoge


Подскажите, слышал звон, не знаю где он, говорят в лс норм промо кидают, так ли это? Или один мусор типа 3/10? есть ли смысл рыться в акках?
500/1500 2000/6000 и 3000/1000
а уж мусор ли это думайте сами
 
  • Like
Реакции: nanoge
Спустя два месяца, мне привезли охуевшую дверцу стеклянную, я собрал ебейший комод. Как она доехала живая я не понял вообще, опять обернута в картон просто, я еще просил 2 полочки стеклянных, они в щепки, но оказалось они у меня были, не нашел сначала

photo_2024-01-07_23-24-27.jpg
 
а правила то имеются, не выдумка?
промо
 
Скучно без промокодов. Уважаемый Герман! Я знаю ты всё видишь, у меня скоро день рождения, не забудь про меня!

Промо на ДР можно самому в любой момент сфармить.
 
все конечно открыто написано, но вдруг консолидация этой инфы под хайдом позволит прожить ей еще пару месяцев

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не дотягиваю малость, можно увидеть?
 
Если заказ долго отменяется, то стоит написать в службу поддержки, чтобы они тогда отменили заказ? Прошло полчаса, а всё ещё статус "отменяется".
 
Если заказ долго отменяется, то стоит написать в службу поддержки, чтобы они тогда отменили заказ? Прошло полчаса, а всё ещё статус "отменяется".
Через кц там бот ответит через него можно отменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.