МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бляд! Вам лишь бы панику развести, ну написано же - " если абонента не было в СЕТИ более 90 календарных дней"
Вот что там непонятного? Или вы симки перетыкиваете реже чем раз в три месяца:belay:
А какие Ваши доказательства, что Вы были в сети? Даже по решению суда мы Вам обратно номер предоставить не можем, так как он за другим абонентом закреплен. Товарищ майор теперь может спать спокойно все преступления операторы сотрут
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Прелесть


Бляд! Вам лишь бы панику развести, ну написано же - " если абонента не было в СЕТИ более 90 календарных дней"
Вот что там непонятного? Или вы симки перетыкиваете реже чем раз в три месяца:belay:
Флудилка пошла. Странноватый закон.
Ну вот хорошо, а если я в роуминге в другой стране больше 90 дней? . У меня товарищ моряк по 4 месяца в море, так вообще симкарту основную оставляет родственикам, что-бы кто-то ее раз в месяц втыкал, ибо мтс и раньше удалял симки неиспользуемые.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Флудилка пошла. Странноватый закон.
Ну вот хорошо, а если я в роуминге в другой стране больше 90 дней? . У меня товарищ моряк по 4 месяца в море, так вообще симкарту основную оставляет родственикам, что-бы кто-то ее раз в месяц втыкал, ибо мтс и раньше удалял симки неиспользуемые.
услуга сохранения номера разве отменяется?
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
услуга сохранения номера разве отменяется?
Этим законом, да. Даже более того, в любой момент сказать можно, он уже три месяца не выходил на связь. И поэтому мы у него и номер уже забрать успели. И вообще он кристально-чистой души человек
 
А какие Ваши доказательства, что Вы были в сети? Даже по решению суда мы Вам обратно номер предоставить не можем, так как он за другим абонентом закреплен. Товарищ майор теперь может спать спокойно все преступления операторы сотрут
докажи потом что ты был в сети за последние 90 дней - без звонков и смс
а любому оператору держать за кем то номер с которого выхлоп 0 - экономически не выгодно

мне по ошибке в мтс номер утром сменили - вечером позвонил сказал им об этом
месяц обещали вернуть - пришёл в офис - сказали этот номер уже продан
 
  • Like
Реакции: Zhab
докажи потом что ты был в сети за последние 90 дней - без звонков и смс
а любому оператору держать за кем то номер с которого выхлоп 0 - экономически не выгодно

мне по ошибке в мтс номер утром сменили - вечером позвонил сказал им об этом
месяц обещали вернуть - пришёл в офис - сказали этот номер уже продан
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Ну что, наши реферальные разблочили, правда кому они теперь нужны без суперов. Может кто хорошее об улучшении условий слышал?😊
О чем речь? Если про старые летне-осенние дружеские рефки, которые стали выдавать ошибку "авторизуйтесь под именем пользователя, для которого он предназначен", то ошибка по-прежнему есть.
 
Последнее редактирование:
Была. Пришел сказать, что за эти 1/1,5 бан пл словить как делать нехуй. 2/4 нормально идут, а тут сразу отмена и бан. Не первый раз уже. Вот и за сегодняшний заказ в пункт выдачи бан
Не знаю, я почти все 1/1,5 использовал, смс с баном не было, отмен тоже
 
А в POLZAru нормально заказы проходят? Оформляю уже в 4 раз, с промиком 1/2, отмена. В чем может быть проблема?
 
А в POLZAru нормально заказы проходят? Оформляю уже в 4 раз, с промиком 1/2, отмена. В чем может быть проблема?
Раньше там можно было оформить заказ со скидкой не более 49%, потом писали что вроде уже не так,но раз 4 раза тебе отменяет попробуй докинуть аскорбинки чтобы вышло не более 49%.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Раньше там можно было оформить заказ со скидкой не более 49%, потом писали что вроде уже не так,но раз 4 раза тебе отменяет попробуй докинуть аскорбинки чтобы вышло не более 49%.
На 2100 набирал, всё равно не дает. На этапе подтверждения отменяют. Неделю назад 2/4 спокойно залетал...
 
Ребят, есть у кого 2000/4000
 
На 2100 набирал, всё равно не дает. На этапе подтверждения отменяют. Неделю назад 2/4 спокойно залетал...
Попробуй сменить аптеку, может в аптеке вредный попался человек.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
2/6 сейчас прислали на одежду / обувь / аксессуары
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Затестил beap* на обнуленыша. Проскочил. Отменил. Если у кого лишний 2/4 для теста?
Ps. 2/4 Все ок.
 
Последнее редактирование:
О чем речь? Если про старые летне-осенние дружеские рефки, которые стали выдавать ошибку "авторизуйтесь под именем пользователя, для которого он предназначен", то ошибка по-прежнему есть.
У меня вчера стали работать, только на супермаркеты, нет.
 
  • Like
Реакции: Masha07 и tuzpro
подскажите, кешбек сервисы на 100% бракуют выплату если с промокодом покупка на ММ идет? или могут пропустить? есть смысл пытаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.