МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
буквально только попробовал , вот мне интересно как вы с кучи симок смс получаете, не понятно...куча телефонов?)) или штукенции с алика за 25к где 16 симок сразу подключается
тяжело нам, конечно, с кучей симок... но каждый приспосабливается как может)))
 


Так то схема гавно конечно. можно еще шар 8 с предсказаниями покидать
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Начали начислять за отзывы. Мои зависшие за 22е, опубликовали только вчера, сейчас стало начислять, правда еще не все зачислили. Но пока с доплатой за фото идут.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Huanghe Sun
Последнее редактирование:
По-моему это рекорд с рефкой 1\2 на 5 активаций.
Боюсь представить, что может быть с рефкой на 10 активаций :)
Пришло в общем 12к бонусов за рефку, где было 5 активаций (на 10 ввели только в декабре).
До 24 ноября пришло 11к. 2 раза отменяли заказы по доставке. И сегодня ещё 1к долетело.
12к бонусов.png
 
У меня с см нет проблем, а вот я тут решила с яндекс едой попробовать, вот там капец. 2 симки в помойку, без всяких спец. средств не обойтись, но я в этом не шарю ))
там как минимум шить надо уметь, я умею но меня не спасает..поэтому яндекс не для меня...но конечно интересно.
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: madyrs
Мм троит и глючит спасибки не подключаются просто оставлю это здесь

 
  • Like
Реакции: StreKozа и Powerchater

palzupl5c - человек​

или ии сбера!
Это кто то забаненый из старорегов.
Слишком много знает для обычного ИИ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акк в объединении сбер ид не участвовал ?
 
Мм троит и глючит спасибки не подключаются просто оставлю это здесь
А мне не понравились эти натужные страдания. С весёлой грустью это звучит намного лучше.
И ещё, там только первые 54 сек оригинал, а дальше пошло так называемое "соавторство". Надо ли?
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Были у меня чужие акки на виртуальных симках. Удалил их и ждал 30 дней. Сейчас восстановил со своим Сбер ид. Все к ПЛ подключилось без проблем. Возможно пофиксили
 
  • Like
Реакции: Budanov1990 и Zhilyaev
Были у меня чужие акки на виртуальных симках. Удалил их и ждал 30 дней. Сейчас восстановил со своим Сбер ид. Все к ПЛ подключилось без проблем. Возможно пофиксили
Так восстановил, а не заново создал
 
Были у меня чужие акки на виртуальных симках. Удалил их и ждал 30 дней. Сейчас восстановил со своим Сбер ид. Все к ПЛ подключилось без проблем. Возможно пофиксили
Сейчас попробовал, всё та же ошибка, получается, что у кого подключение зависло в эти дни, у того это так и останется.
Но пока подождём первопроходцев, кто на свежую симку будет делать новорега, отпишитесь как прошло.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите, где 2/4 фармить. 1/2 в юмани можно, но мало это..
 
Так восстановил, а не заново создал
Да, но по идее это вроде новая регистрация. И к сберспасибо подключился заново.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно пофиксили для новых. При багах в ноябре приходилось чинить через ТП. починили через раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственный момент - сберид для них создавался месяц назад
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.