МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Были у меня чужие акки на виртуальных симках. Удалил их и ждал 30 дней. Сейчас восстановил со своим Сбер ид. Все к ПЛ подключилось без проблем. Возможно пофиксили
Пару часов назад воссоздал двухмесячного обнуленыша, на котором естественно была раньше ПЛ, нифига на нем не подключилось, таже ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственный момент - сберид для них создавался месяц назад
Это видимо ключевой момент
 


Подскажите я походу сделал первый заказ забыв подключить сберспасибо к аккаунту. А теперь подключить не дает пишет что номер отличается, хотя номера одинаковые и быть такого не может, Только почта отличается случайно вместо mail.ru написал list.ru . Подскажите это глюк нынешний сбермегамаркета про подключение сберсбасибо - или я накасячил и бонусы я уже не смогу получить так как заказ был сделан без подключения сберайди.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-28 в 01.50.58.png
    Снимок экрана 2024-01-28 в 01.50.58.png
    11,5 KB · Просмотры: 43
На новорегах сейчас ид не подлючается
Благодарен за ответ- так в итоге значит я прое..ал и кешбека в виде сберспасибо мне не ждать.. Хотя странно я днем регистрировал аккаунт, и выбирал специально по кешбеку, и даже при покупке помню что 1700 должна была вернуться бонусами.. Или это всетаки глюк и скоро все наладится.
 
А как фармится 2/4?
 
01.09.2024 вступят в силу новые правила оказания услуг сотовой связи в России.
Соответствующее постановление приняло Правительство РФ 24 января.
Согласно тексту постановления, операторы связи смогут расторгать договор с абонентом, если его не было в сети более 90 дней.
- если абонента не было в сети более 90 календарных дней, оператор может в одностороннем порядке расторгнуть договор с абонентом
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zhab и norisxun
А как фармится 2/4?
Игра Печенька с предсказанием в ВК. Только двое суток надо. В первый день будет 1 пустое и пром на СМ. На второй день пром на МуМу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

01.09.2024 вступят в силу новые правила оказания услуг сотовой связи в России.
Соответствующее постановление приняло Правительство РФ 24 января.
Согласно тексту постановления, операторы связи смогут расторгать договор с абонентом, если его не было в сети более 90 дней.
- если абонента не было в сети более 90 календарных дней, оператор может в одностороннем порядке расторгнуть договор с абонентом
Так по моему сейчас и так все работают, разве нет?
 
01.09.2024 вступят в силу новые правила оказания услуг сотовой связи в России.
Соответствующее постановление приняло Правительство РФ 24 января.
Согласно тексту постановления, операторы связи смогут расторгать договор с абонентом, если его не было в сети более 90 дней.
- если абонента не было в сети более 90 календарных дней, оператор может в одностороннем порядке расторгнуть договор с абонентом
Ну, формулировка враги народа скоро станет актуальной
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Zhab и 9085
Благодарен за ответ- так в итоге значит я прое..ал и кешбека в виде сберспасибо мне не ждать.. Хотя странно я днем регистрировал аккаунт, и выбирал специально по кешбеку, и даже при покупке помню что 1700 должна была вернуться бонусами.. Или это всетаки глюк и скоро все наладится.
Возможно заработает 1 февраля, с включением новой программы Прайма на мм.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
сейчас после 90 дней - берут абонентскую плату каждый день за удержание номера
В Правительстве так плотно уселись всей кормушкою на троне, что решили все ножки даже начать пилить
 
3/9 нет актуальной? все рефки не работают(
 
Бляд! Вам лишь бы панику развести, ну написано же - " если абонента не было в СЕТИ более 90 календарных дней"
Вот что там непонятного? Или вы симки перетыкиваете реже чем раз в три месяца:belay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.