МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто в курсе..

После смены виртуального номера телефона (недоступен) на новый, для сохранности аккаунта надо ещё сменить номер в СБЕР ID (был привязан к аккаунту без карты)

- СБОЛа на новом тоже нет, привязать к новому номеру старые спасибки не получится, так?
(По 900 тоже никто не поменяет номер без паспортных данных).

Т.е. у меня только 1 вариант - отвязать аккаунт ММ от старого ID и привязать новый, продублировав там те же ФИО, но с новым email-ом, так?
Там копейки спасибок на старом ID? они пропадут, хрен с ними..

Главный вопрос - я жду поступления бонусов за рефки друзей, они придут уже на новый ID? Не потеряются из-за перепривязки аккаунта к новому сбер ID?
К ним доступа уже не будет со старого номера, если кто-то вдруг войдёт в старый сбер ID?

Всё правильно? Поправьте если где ошибся..
 
  • Like
Реакции: Eujjean


т.е. было лучше, чем стало ?
Да, судя по всему так. Но я на 100% уверен, что мелким шрифтом было написано до 6.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, поэтому заказ делать не стал. Ждал промокода или ещё чего тысяч так на 4 хотя бы, в итоге теперь по зелёным тугрикам на 4 тысячи кэшбека меньше) Не все потеряно, очень надеюсь на промик и что лучшее впереди.
 
Че то должно было измениться с зелёным днем? Куда ткнуть нужно, чтобы это увидеть?
 
У О. Генри же была повесть про чела, который продавал ботинки туземцам, предварительно рассыпав колючки?
Нашел: Ещё одна жертва Купидона
Лучше пример с СТО, что рассыпают гвозди на дороге, вблизь которой нет других СТО.
 
Искал четырехсимочники, нашел на озоне Servo V9500 за 1590р, кто юзал? Дешевле нашего любимца танка BQ.
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
кто подскажет, промокоды на одежду общие сегодняшние до какого числа работают?
 
Чтож 1000 от 5000 раздают на супермаркеты не работает, на повторный не работает
1699220316893.png

1699220502399.png
 
там клоун продаван ТЕХНОЛИДЕР ноуты продает по цене 2х СИТИЛИНКА🤡🤡🤡
 
я жду поступления бонусов за рефки друзей, они придут уже на новый ID?
вы отвяжете от акка старый айди, на который должны прийти бонусы. Бонусы приходят на бонусный счет, который привязан к ай ди. То есть бонусы придут на старый айди, а на новый нет.
 
  • Like
Реакции: HunT00110, Berta и Vinny
Суммируются с акциями и бонусами Спасибо. Для применения промокода нужно зайти по Сбер ID** (авторизоваться по телефону, оплачивать можно любой карта банка)
Перегрелся от зеленого дня ?
 
У О. Генри же была повесть про чела, который продавал ботинки туземцам, предварительно рассыпав колючки?
Нашел: Ещё одна жертва Купидона
Именно. Сборник взаимосвязанных рассказов "Короли и капуста"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.